• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «Жду феерии от Черышева»

05 сентября 2015, 11:43
 Футбольный эксперт Евгений Ловчев призвал хавбека «Реала» Дениса Черышева показать весь свой класс в предстоящем матче отбора Евро-2016 против Швеции.

«Я жду феерии от Черышева. Денису в декабре будет 25 лет. Это уже много, но у Черышева пока нет и 50 матчей на уровне высших лиг. Сейчас он попал в сложную ситуацию в „Реале“, когда твой конкурент – сам Господь Бог. И в этой ситуации сборная может стать той командой, где Черышев мог бы проявить себя по максимуму. Потому что и в первой сборной Денис пока не провел и 10 матчей. Швеция – тот соперник, когда ты можешь проявить свои лучшие качества: скорость и пас. Я уже писал о том, что молодежка в завершающей фазе атаки в игре с финнами произвела удручающее впечатление – парни доходят до штрафной и в лучшем случае при передаче могут перебить первого защитника. Черышев должен показать класс, если, в свою очередь, получит шанс. Потому что вот так, когда ты вроде бы в порядке, но сидишь в клубе на лавке, может пройти и вся карьера».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tims
tims ответил DLeo
05 сентября 2015 в 22:55
Почему прицепился? Я неплохо лично знаю эту гнилую семейку Черышевых. Паспорт португальский младшего видел лично. Если у него теперь ещё и испанский... ну что же, это помогает папе рекламировать своего убогого сынка.
Sevastopol-www
05 сентября 2015 в 21:54
Футбольный эксперт Евгений Ловчев взывает к игроку...
DLeo
DLeo ответил tims
05 сентября 2015 в 18:31
Я не понимаю чего ты к Денису прицепился?
Для начала у него есть два паспорта российский и испанский, а не португальский.
И почему ты его называешь недофутболистом? И вообще причем здесь это? Что с такого, что у него испанский паспорт? Да, он живет в Испании,это делает его недофутболистом?
RIR68
05 сентября 2015 в 16:34
Ловчев нашёл себе нового Бога. сектанты бывшими не бывают.
cergei1971
05 сентября 2015 в 15:19
Жди!!!!!!!После пятой ЗВЕЗДЫ!!!!!!!
ProTest_85
ProTest_85 ответил tims
05 сентября 2015 в 14:28
А что хвалить? Разрушенную экономку? Нищенские з/п? Что наш пересидент бегает по всей жо... мира со своим внебрачным сыном и с протянутой рукой? Выбрасывай ТВ, начинай общаться с живыми людьми)
tims
tims ответил ProTest_85
05 сентября 2015 в 14:20
Я же посоветовал тебе ехать в "нормальную" страну. Там ты станешь миллионером. И вопрос с твоей потенциальной смертью от голода будет снят. А пока живёшь в Беларуси, порядочнее будет хотя бы промолчать (если хвалить не хочешь)...
ProTest_85
ProTest_85 ответил tims
05 сентября 2015 в 14:15
Да, я бы рад отсюда (из Беларуси) ноги сделать, веришь. Но, что поделать, если моего зараьботка, хватает ровным счетам на, то чтобы с голоду не сдохнуть?
tims
tims ответил ProTest_85
05 сентября 2015 в 14:10
А ты-то сам из каких будешь? Не нравится Россия, проваливай в "нормальную" страну. Привыкли здесь жрать и ср.ть, и поливать грязью свою страну. Хотя была ли она своей для тебя хоть когда-нибудь?
tims
tims ответил ProTest_85
05 сентября 2015 в 14:07
То-то "Вильяреал" через совсем небольшое время после приобретения этого "молодого(?) дарования" потом спал и видел, как бы и куда его побыстрее сбагрить...
ProTest_85
ProTest_85 ответил tims
05 сентября 2015 в 14:01
В Вильяреале он вполне нормально выступал. А в Реале... Поди выдержи конкуренцию с Кристиной, Бэйлом, Хамесом и Тони Кроосом.
ProTest_85
ProTest_85 ответил Ac Milan Champion
05 сентября 2015 в 13:59
Не понимаю... Это из зависти, что человек родился в нормальной стране и учился в нормальной спортивной школе?
tims
05 сентября 2015 в 13:57
Не дай Бог Слуцкому выпустить на поле этого халтурщика и симулянта. Черышева надо использовать только, как это делает "Реал". В исключительных случаях, когда никого на замену нет...
ProTest_85
ProTest_85 ответил tims
05 сентября 2015 в 13:56
А, ну да..... У него нет таких духовных скреп как у Дзюбы, Денисова, Акинфеева, Кокорина и им подобным))))
tims
tims ответил Dinamo
05 сентября 2015 в 13:54
Не получит, а изобразит травму...
tims
tims ответил Ac Milan Champion
05 сентября 2015 в 13:51
Согласен, только этот реально недофутболист российский наполовину. У него ещё португальский паспорт. Это - по документам, а по духу, менталитету и, если угодно, патриотизму он никогда российским не был и не будет (как и его папа - авантюрист и жулик от футбола)...
Ac Milan Champion
05 сентября 2015 в 13:13
Ловчев эксперт хренов очнись, ШВЕЦИЯ – это тебе не гибралтар, чтобы недофутболист феерил на поле)))
Ac Milan Champion
05 сентября 2015 в 13:10
Я вообще не понимаю, что делает этот российский недофутболист в Реале)))
Ac Milan Champion
05 сентября 2015 в 13:09
Причем тут Неймар?)))
Сравнил хрень с пальцем)))
Поц
05 сентября 2015 в 13:07
Ждать феерии от российского игрока может только феерический идиот не фига не понимающий в футболе.
Fusion
05 сентября 2015 в 12:50
Черышев будет в запасе и хорошо если выйдет на 10 минут... слева будет Кокорин, в центре Дзюба, справа Шатов
Сергей Саныч
05 сентября 2015 в 12:45
оклад Неймара до 500 тысяч фунтов в неделю,а феерить Черышев должен?
VIPded
05 сентября 2015 в 12:44
Выставит ли его Лёня, вот вопрос...
DVOK68
05 сентября 2015 в 12:23
Зря ждёт.
cska plus
05 сентября 2015 в 12:22
Всё Жека принял!
Русский Бомбардир
05 сентября 2015 в 12:15
Удачи сборной удачи Денису!!!
19041258
05 сентября 2015 в 12:13
Бубнов в качестве эксперта на порядок выше Ловчева.
Tommy Lee
05 сентября 2015 в 12:12
Не сможет отыграть весь матч это точно.
Caniggia
05 сентября 2015 в 11:56
Черышев явно не будет в основе.
ФК Зенит всея Руси
05 сентября 2015 в 11:56
О-хо-хонюшки....

Ну, удачи Черышеву.

-

Хотя в жизни так редко бывают чудеса по заказу...
Ну, вдруг всё-таки.