• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Александр Кержаков: «При Слуцком сборная должна сыграть в более раскованный и зрелищный футбол»

04 сентября 2015, 20:26
Бывший форвард сборной России Александр Кержаков отметил, что с приходом на пост главного тренера национальной команды Леонида Слуцкого атмосфера в коллективе улучшилась.

– Могу лишь сказать, что, судя по всему, после прихода Слуцкого атмосфера в сборной изменилась к лучшему. При новом тренере наша команда должна сыграть в более раскованный и зрелищный футбол. Думаю, изменения должны пойти на пользу.

Его же назначали не с бухты-барахты! Решение принимали компетентные люди, они советовались со специалистами. Это не был вопрос одного дня. Мне кажется, даже не одного месяца. Решение продуманное. По-моему, Леонид Викторович – та кандидатура, которая и должна быть утверждена в такой момент.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Genri 100
Genri 100 ответил CapitanFlint
05 сентября 2015 в 16:20
как я всю жизнь жил без твоего мнения,а ты откуда из чурбекистана???хач черножопый
alfranza
05 сентября 2015 в 10:44
Чтобы играть в такой футбол, сперва у нас сборная должна быть. А ее пока нет. Вот будет когда, тогда и поговорим.
Блоссия
05 сентября 2015 в 10:30
Раскованный? Будем играть в ритме его раскачиваний на скамейке...
kkomov
05 сентября 2015 в 10:23
с какого-такого? физрук хоть что мыслит в футболе?
denmig
05 сентября 2015 в 10:13
в смысле, он для раскованности бухнуть предлагает всем? хорошая тренерская тактика - игровые сто грамм
KAFA2525
05 сентября 2015 в 09:29
На сегдня увы, главное результат!!!
enot7000
05 сентября 2015 в 08:05
Хорошо бы
navigators
05 сентября 2015 в 07:54
- Александр?
- Лец ми спик фром май харт ин инглиш. Тьфу ты... это не пишите.
Могу лишь сказать...
cska plus
05 сентября 2015 в 06:46
Саша уже как чиновник РФС говорит!
cska plus
05 сентября 2015 в 03:59
Ждем побед ЛВС!!!
starche
starche ответил ren-88888
05 сентября 2015 в 02:10
Чудо, может назовешь кто приблизился к Саше по мячам!? Несешь бред глупого младенца.
starche
05 сентября 2015 в 02:08
Мы все не это надеемся.
redbluegorsk
05 сентября 2015 в 01:27
По моему Саша уже футбольного функционера включает...
CapitanFlint
05 сентября 2015 в 00:29
Зачем Кержакову воровать?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Genri 100
05 сентября 2015 в 00:27
Разрешили уже, езжай домой, в Киев.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил ren-88888
05 сентября 2015 в 00:26
Это ты про лучшего нападающего в России?
Давуд
05 сентября 2015 в 00:06
саша потихоньку преврашается в Бубнова
Ac Milan Champion
04 сентября 2015 в 23:48
Благодарю!!!
Ac Milan Champion
04 сентября 2015 в 23:47
Спс
Лев Троцкий
04 сентября 2015 в 23:13
Я не ворую миллионы.Да и вообще не ворую и не собираюсь.А Кержаков именно на это и целится,подлизываясь к "компетентным" людям
Шуnя771
04 сентября 2015 в 22:28
Хе-Хе!)
Фата лист
04 сентября 2015 в 22:22
Саня рано ты с карьерой завязал...
soccer2014
04 сентября 2015 в 22:11
для вас бездельников конечно к лучшему, дисциплины и ежовых руковиц сейчас от тренера не кто не требует, кальяны и праститутки уже в номерах
морозз
морозз ответил Sem25
04 сентября 2015 в 22:01
Привет...да это я фантазирую, но даже в такой без форме смотрелся бы наверное лучше Дзюбы!
19041258
04 сентября 2015 в 21:54
Верноподданный ты наш: компетентные люди, специалисты, не с бухты-барахты. Эти же самые люди подписали, а затем и продлили контракт с Капелло перед ЧМ-14.
Коляныч
04 сентября 2015 в 21:50
глаголыч жжот. Это хто будет играть в зрелищный футбол? Неужто игрочишка с кококошей? Или сборная лыжников-ветеранов?
Genri 100
04 сентября 2015 в 21:48
всё это конечно хорошо,но я и вся страна,я так думаю сейчас в шоке,это что же надо было сделать,что России запретили транслировать отборочные матчи ЕВРО-2016.Политика полностью влезла в футбол и это очень огорчает(((что дорогие друзья учим хохляцкий раз уж они заправляют мировым футболом((((
lobsterdam
04 сентября 2015 в 21:40
решение продуманное... даааа. А чего ж капелле-то платили бешбабки столько времени, если такие выдающиеся специалисты были рядом? Не разглядели бриллиант в куче навоза?
Сергей Саныч
04 сентября 2015 в 21:37
ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ЭТИХ КОМПЕТЕНТНЫХ ЛЮДЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ С КЕМ ОНИ СОВЕТОВАЛИСЬ.
Хоть бы фамилии посмотреть.
arzamas
04 сентября 2015 в 21:29
на себя посмотри