• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Матч России против Лихтенштейна обслужат шотландские судьи

05 сентября 2015, 13:47
 УЕФА назначил арбитров на матч 8-го тура отбора Евро-2016 между командами Лихтенштейна и России.

Встреча доверена шотландской бригаде рефери во главе с Бобби Мэдденом.

Напомним, что матч Лихтенштейн - Россия состоится 8 сентября.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
06 сентября 2015 в 11:13
Пусть хорошо обслуживают! Без всяких там тудым-сюдым)))
зигзаг
06 сентября 2015 в 10:41
Вот была бы Франция, Польша хотя бы в группе. А то извечные соперники - Лихтенштейн и ко.
cska plus
06 сентября 2015 в 10:04
Ситуация такая, что к любому сопернику надо относиться по серьёзному, а то мало ли чего!
cska plus
06 сентября 2015 в 10:02
нам подсовывают британцев!
Sevastopol-www
06 сентября 2015 в 08:12
Надо выигрывать...
REDWHITE_
06 сентября 2015 в 08:00
это хорошо.
дадут бороться.
kkomov
06 сентября 2015 в 00:11
обслужат!)))
spartak kursk
05 сентября 2015 в 21:38
России не переоценить победу над Швецией.Лихтенштейн нужно обыгрывать при любых судьях.Это же не Болгария)).
Fester_Addams
05 сентября 2015 в 21:15

теоретически этот матч нужно играть в трёх форвардов...
LAKZ
LAKZ ответил Leicester City
05 сентября 2015 в 20:11
а про въетнамцев забыл..
Санчо Панса
05 сентября 2015 в 20:09
Ну и прекрасно! Надеюсь, что в этом матче никаких проблем не будет у сборной России) Удачи Слуцкому и его подопечным на будущее!
Санчо Панса
05 сентября 2015 в 20:08
Причем здесь еврейский народ? Ты упоролся что ли)
sir_Alex
sir_Alex ответил Venezuela
05 сентября 2015 в 17:51
В этом грешном мире всё возможно
boronin09
05 сентября 2015 в 17:47
А нужен ли будет этот матч,хотя вроде и с третьего идут в стыки...В этот отбор все для корявых,а им нафиг ни че не нужно.
Espana-Deutschland
05 сентября 2015 в 17:32
Вот кто принесёт Лихтенштейну технарь! Понятно.
denmig
05 сентября 2015 в 17:19
какая разница? - сеголня шведы вот дело , которое нужно сделать!
Venezuela
Venezuela ответил sir_Alex
05 сентября 2015 в 16:48
Как можно накосячить в матче с Лихтенштейном?
sir_Alex
05 сентября 2015 в 14:47
Лишь бы не накосячили!
Alex-96
05 сентября 2015 в 14:26
То есть в матче с лихтенштейном во всем будут виноваты шотландские судьи?
Трезвый повар
05 сентября 2015 в 14:12
Победы нашим парням.Вперёд Россия!
magnum3000
05 сентября 2015 в 13:52
Надо обыгрывать Шведов! Удачи нашей сборной!