• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

В Серии Б игрокам будут показывать зеленые карточки

03 сентября 2015, 23:49
 В Италии решили показывать игрокам зеленые карточки.

Сначала это будут делать в Серии Б. Такая мера будет использоваться для поощрения действий в духе фэйр-плей.

Предъявление же зеленой карточки не будет иметь последствий в ходе матча.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 16:35
Скоро медали и ордена начнут в игре вручать...
vampir1991
04 сентября 2015 в 15:25
Собери все цвета радуги и получи пенальти бесплатно
sir_Alex
04 сентября 2015 в 14:50
Во время матча судья по ошибке показал футболисту вместо жёлтой карточки презерватив. Больше в матче никто правил не нарушал
AlexKane
04 сентября 2015 в 13:22
Показ карточки для поощрений действий футболистов?.................
Potsdam81
Potsdam81 ответил Ерден
04 сентября 2015 в 12:31
Ну например можно минус одна желтая, полученная в предыдущих играх
mat73
mat73 ответил veretennikoff-gud
04 сентября 2015 в 12:23
Ты где бродишь?
kikule
04 сентября 2015 в 12:19
уе-..ны!!
Fred Devil
04 сентября 2015 в 12:14
А ещё нужно в центре поля повесить светофор, который будет помогать арбитру раздавать красные,жёлтые и зелёные карточки!))
Juventus 32
Juventus 32 ответил Ерден
04 сентября 2015 в 11:46
Правильно мыслишь))
Juventus 32
Juventus 32 ответил Небесный
04 сентября 2015 в 11:45
Пора вам подмываться, смердюки.)))
Juventus 32
Juventus 32 ответил ФорвардЪ
04 сентября 2015 в 11:44
и то дело, лучше бы после матча мороженное раздавали.
Nikiforof
Nikiforof ответил Goger90
04 сентября 2015 в 11:25
У мненя ребенок в начальных классах, там эта система с тучками работает хорошо.
Санчо Панса
04 сентября 2015 в 11:09
То есть зеленая карточка это просто эмоциональное подбадривание игроков за проявление духа фэйр-плэй надо понимать) Очень интересно! Ну а где же идея Платини ввести со временем белые карточки? Поживем и увидим)
Ерден
Ерден ответил Akatsuki72
04 сентября 2015 в 10:26
ага, три раза вынес мяч в аут, когда соперники на траве лежат, зато потом фоли в штрафной, рукой отбивай
Goger90
04 сентября 2015 в 10:24
А давайте так: за фолы футболисты будут получать стикеры в виде грустной тучки, а за фейр-плей - стикеры в виде весёлого солнышка. Кто в итоге наберёт больше всех солнышек и меньше всех тучек, после игры получит мороженное. Это будет настоящая мужская игра.
maxim81413
04 сентября 2015 в 10:17
тогда какой в этом смысл
Небесный
04 сентября 2015 в 10:01
Пипец... В Италии явно чем-то обдышались.

311
311
04 сентября 2015 в 09:33
Так как зеленые карты не имеют никаких последствий, можно будет показывать их столько, сколько нужно, предварительно сделав ставки на их количество. Даже не удивлен, что это будет в Сериале)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил KoValery
04 сентября 2015 в 09:30
А вы все не можете пережить с ним расставание?) Дело в том, что Де Зеув был таким харизматичным спамовцем, что стал лицом нарицательным!)
nahan
04 сентября 2015 в 09:17
В футбол проникли цветные направления...
Харченко
04 сентября 2015 в 08:43
Салфетки.
Akatsuki72
04 сентября 2015 в 08:41
А смысл, если последствий не будет? Я понимаю, если бы сделали так, например: три зелёные - минус одна жёлтая.
Juventus 32
04 сентября 2015 в 08:33
Ну а обналичивать их потом по какому курсу будут? Например 10 карточек - 1 лям бакинских
mat73
04 сентября 2015 в 08:19
А голубые и розовые будут? это же тоже так в духе современной Европы?
Динамо the best
04 сентября 2015 в 08:09
Виллашу Боашу будут показывать одноразовые платочки.
112910415
04 сентября 2015 в 07:51
информация явно не полная, оттого и непонятки
koltov1