• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Это наша общая победа»

05 сентября 2015, 23:20
 Нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал победу над командой Швеции в отборе на Евро-2016 со счетом 1:0.

- Я забил, но вся команда работала на этот гол. Комбинация красивой получилась – мне оставалось занять правильную позицию и попасть в ворота. Акинфееву творил чудеса - настоящий лев. Спасибо ему, болельщикам за потрясающую поддержку трибун. Это наша общая победа. Она важна была и для тренера.

Аншлаг? Страна всегда любила футбол. Просто у нас так устроено: или все хорошо, или все плохо. У нас эмоциональная страна. Надеюсь, что наши болельщики будут с нами в радости и горести.

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
08 сентября 2015 в 10:35
а гол то моой!
parallels
06 сентября 2015 в 22:26
дзюбиньо и халк вчера принесли своим сборным победы.
так что там про промеса говорили?))
112910415
06 сентября 2015 в 13:57
постарались
sir_Alex
06 сентября 2015 в 11:35
Ай, да Дзюбинью! Теперь будет ждать предложений от "Барсы"
esca
06 сентября 2015 в 11:33
Полено этот Дзюба... мяч от него отскакивал вечно, никакой техники, ни обыграться не может, не толком открыться под передачу
311
311
06 сентября 2015 в 11:07
Это точно он сказал? Слишком адекватно!)
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
06 сентября 2015 в 10:38
ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ ДЗУБА. ТЫ КАК БЫЛ ПОЛЕНОМ ТАК И ОСТАЛСЯ. В ПУСТЫЕ ВОРОТА ПОПАДАЕШЬ ЧЕРЕЗ РАЗ.
sparxx
06 сентября 2015 в 09:23
Победа сборной России целиком и полностью принадлежит Акинфееву. Если бы Дзюба НЕ попал в этом эпизоде в пустые ворота, я думаю, что и в сборную бы больше не попал. Кокорин имеет прекрасный взгляд на игру и ситуацию, но удар как у первоклассника. У нас во дворе парни рвут железную сетку от ударов, а этот какой то анемичный....
sparxx
sparxx ответил wingback
06 сентября 2015 в 09:19
Улыбает имя ФК "Тосно", так и напрашивается сказать ТоШно))))
Fred Devil
06 сентября 2015 в 09:04
Радоваться нужно, что Акинфеев провёл отличный вечер в воротах! ))
Дзюба стоял 1 на пустые ворота, и когда получил мяч, его затрясло от волнения, как Каштанку на помойке. Благо штанга помогла Корявому порадоваться, даже в пустые спокойно забить не могут! Про удары Кокорина - там даже дети малые во дворе смеются, они по-моему и то сильней бьют по мячу!))
spartak kursk
06 сентября 2015 в 09:01
Большой игрок безусловно команде нужен.Но нападающий должен всё же прицельнее поражать пустые ворота.Нужно больше тренироваться.)).
REDWHITE_
06 сентября 2015 в 08:14
с огромным трудом попал в пустые ворота)
Но теперь это не важно)
Всех с победой!
Rruma
06 сентября 2015 в 07:15
Вот так надо: меньше слов - больше голов
Sevastopol-www
06 сентября 2015 в 06:52
Со свадьбы последнюю фразу запомнил...
Miha
06 сентября 2015 в 06:45
Дзюба сделал вчера ровно то что должен был сделать нападающий, а именно - Забить!
Самое главное что этого гола хватило для победы. Спасибо Игорю Акинфееву за это!
alexxxi
alexxxi ответил ОЛЛС
06 сентября 2015 в 06:38
В Ростове играл лучше.
alexxxi
06 сентября 2015 в 06:36
Молодец затолкал мяч в ворота.
nizviktor
nizviktor ответил varen
06 сентября 2015 в 06:02
Единственный одекватный комментарий.Высокое, мощное ДЕРЕВО, а как известно раз в год и палка стреляет. Ни скорости, ни техники, да ещё после 60 минут сдулся.
enot7000
06 сентября 2015 в 01:10
Молодцы
IKER-RAUL
06 сентября 2015 в 01:06
молодец Артём, сделал свое дело-забил гол, Успеха и Удачи и дальше!
zenit_forever2014
06 сентября 2015 в 00:50
Артем красавчик, но он прав, сегодня победила команда, и тренер, который выбрал идеальный состав)))
Поц
Поц ответил xxxMyxaxxx
06 сентября 2015 в 00:43
Тогда не читай.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил морозз
06 сентября 2015 в 00:43
Хорошо,что ты хоть это понимаешь.
Гавроша
06 сентября 2015 в 00:37
Раз тут почти все вырезали, то и комментировать нечего
морозз
морозз ответил ОЛЛС
06 сентября 2015 в 00:30
Какой глубокий анализ коня...просто глубинный!
морозз
морозз ответил iri13
06 сентября 2015 в 00:30
О как дорогая...и я с хозяином да ещё и мазанный с сарказмом...и в кучу ещё Емеля! И кто из нас тогда кто?
Gangnam_Style
06 сентября 2015 в 00:29
В общак закинул засыл, красава пацантре, уважам-c!
Serg_Diamond
06 сентября 2015 в 00:28
чтобы вы его чморите, не понимаю, он вашей стране победу принес в матче со сложным соперником, а вы его гнобите. наверное, вам бы говна в рот навалить, тогда бы вы сказали "как укусно, спасиба!"))
varen
06 сентября 2015 в 00:23
Дубина. Сколько моментов запорол. Благо, что в пустые ворота попал. Голеадор, блин. Дерево.
ОЛЛС
05 сентября 2015 в 23:58
Молодец Артём - действительно общая победа,все молодцы!
Вообще,Артём очень изменился в лучшую сторону после того,как он ушел из "Спартака".