• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Василий Березуцкий: «Поддержка была сумасшедшая»

05 сентября 2015, 22:57
 Защитник сборной России Василий Березуцкий подвели итоги матча отборочного цикла против Швеции.

— Поддержка была сумасшедшая. Все-таки первый матч под руководством нового тренера. Хорошо, что победили. Создали, в принципе, большое количество моментов. Могли забивать второй гол. К сожалению, без валидольной концовки не обошлось. Все-таки игроки у шведов очень высокий, борьба на втором этаже — их конек. Поэтому немного потрепали нервы себе.

Только начали работу. Надеюсь, с каждым матчем будем прибавлять. Главное — победа. Вроде бы сегодня была неплохая игра, красивая, интересная. Будем тренироваться, прибавлять. Надеемся, со следующей игры будем забивать больше.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
06 сентября 2015 в 13:54
правда
Великолепный
06 сентября 2015 в 12:27
Молодцы порадовали)) С победой Вася!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
06 сентября 2015 в 12:05
Надеюсь, с каждым матчем будем прибавлять. Главное — победа. Вроде бы сегодня была неплохая игра, красивая, интересная. Будем тренироваться, прибавлять.

Источник: http://www./news/440539.shtml
============================================
сколько можно прибавлять Уася? хотя бы этот уровень оставьте, куда уж там прибавлять. вся сборная держиться как ни странно на дырофееве широкове шатове и дзаге. остальные пока отбывают номер.
Shafterhopf
Shafterhopf ответил Vilent
06 сентября 2015 в 09:51
Сравнивая отдачу игроков с Капелло и со Слуцким, сдается мне, что Капелло просто сливали... Тренер тренером, но если игроки просто не хотят играть никакой тренер не поможет.
руна
06 сентября 2015 в 09:01
про какую поддержку он говорит??? 3 раза крикнули россия россия!!!поддерки вообще практически не было
spartak kursk
06 сентября 2015 в 08:56
Будете играть,а не отбывать номер,поддержка всегда будет такой.
REDWHITE_
06 сентября 2015 в 08:08
""""Все-таки игроки у шведов очень высокий, ""

Источник: http://www./news/440539.shtml

Женя, подрихтовать надо.
Sevastopol-www
06 сентября 2015 в 07:04
Надо омолаживать защитные ряды...
Vilent
06 сентября 2015 в 00:34
Видно было, что матч особый. Игра с нового листа, под новым тренером. И публика так же позабыла прошлое и с новым рвением поддерживала начинание.
Что-то подсказывает мне, что с Капелло матч сегодня был бы проигран. Но это не значит, что Капелло козёл отпущения и во всём виноват. Далеко не так.
Поц
Поц ответил sir-5
06 сентября 2015 в 00:04
Васька старый, пора в утиль, а меня ещё долго терпеть будете. Попью кровушки любителям лыжного спорта.
sir-5
sir-5 ответил Поц
06 сентября 2015 в 00:00
Ну да,а мы-за сайт без тебя...Но руки в обеих случаях коротки.Так что будем соседствовать.
Поц
Поц ответил eddy007
05 сентября 2015 в 23:59
Сейчас таджики текст корректируют. А что? Зато дёшево. Кризис.
sir-5
05 сентября 2015 в 23:58
Главное,что буйных было мало и всё кончилось без привычного идиотизма.А так могли поддерживать и поактивней.Но слишком много "зашедших по случаю" было,очевидно.
Поц
05 сентября 2015 в 23:57
У Васьки крыша поехала. Впервые увидел полный стадион. На лошадиную команду так не ходят.
И вообще я за сборную без дерева.
eddy007
05 сентября 2015 в 23:55
Как понять вот это:
"Все-таки игроки у шведов очень высокий"

Это ашот или гоги писал текст ???
eddy007
05 сентября 2015 в 23:53
Что то ты лукавишь Васька.Тишина там была на трибуне,только изредко доносилось "Россия,Россия"
fcspartak
fcspartak ответил вoлгoдoн
05 сентября 2015 в 23:32
Ну да, видно тебя. На улице сумел бы тоже самое сказать
морозз
морозз ответил ЦСКА ВБП
05 сентября 2015 в 23:24
Наполнен может быть унитаз а стадион может быть заполнен или пуст!
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Kran117
05 сентября 2015 в 23:22
Просто чмo..без договоренностей. чмo видно издалека
RomarioBrazil
05 сентября 2015 в 23:21
-Да бл...Вася!
-С победой, Леонид Викторович!
Kran117
Kran117 ответил вoлгoдoн
05 сентября 2015 в 23:20
Минские договоренности.
Kran117
05 сентября 2015 в 23:19
Лучший защитник сборной с 2002 года , спасибо, летит мяч в штрафную навал, Вася, обстановка разряжена спасибо) 90 матчей за сборную и на таком уровне, желаю тебе обучить Чернова.
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил parallels
05 сентября 2015 в 23:19
Она была за поражение,уверен.
parallels
parallels ответил вoлгoдoн
05 сентября 2015 в 23:17
подхрюкивала)
вoлгoдoн
05 сентября 2015 в 23:15
Блоссия орала прям с трибуны по любому)
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответил spilo
05 сентября 2015 в 23:08
Наполненный стадион 13 лет смотрит на позор и радуется.
spilo
05 сентября 2015 в 23:04
привык играть при трех калеках от коней, теперь рыдает от восторга при наполненном стадионе:)