• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Игнашевич: «Игрокам ЦСКА было легче, чем остальным футболистам сборной»

05 сентября 2015, 23:00
 Защитник сборной России Сергей Игнашевич поделился впечатлениями от матча отборочного раунда Евро-2016 против Швеции (1:0).

- На 60-65-й минуте стали позволять сопернику атаковать, мяч у нас не держался. Мы могли сделать счет 2:0 и успокоить игру. В конце немного подустали.

Требования Слуцкого нам, футболистам ЦСКА, хорошо знакомы. Нам было легче, чем остальным. Но мы старались передавать все знания об игре в атаке и в обороне партнерам.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
08 сентября 2015 в 10:22
мы халявили, а остальные напрягались)))
112910415
06 сентября 2015 в 14:12
ура
Шуnя771
06 сентября 2015 в 12:18
Дзюба зачистил все грехи коней и если бы коллеги по клубу Игнашевича его понимали - счет был бы астрономический!)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил Поц
06 сентября 2015 в 09:53
Слуцкий не имел права экспериментировать с новичками в таком ответственном матче, поэтому и выставил проверенных ветеранов, все правильно сделал
spartak kursk
06 сентября 2015 в 08:57
Только не нужно сборную делить по клубной принадлежности.
Sevastopol-www
06 сентября 2015 в 07:05
Защита вчера трещала по всем швам во втором тайме... Акинфеев подчищал огрехи...
Miha
Miha ответил Kran117
06 сентября 2015 в 06:49
Шатов на Аршавина похож разве что ростом и цветом волос.
Абсолютно 2 разных игрока!
Miha
Miha ответил Поц
06 сентября 2015 в 06:47
Было уже молодое поколение в Сборной при Капелло! Итог сам видел.
Так получилось, что теперь Слуцкого взяли спасать положение после Итальянского экспериментатора!
Tajfun
Tajfun ответил Поц
06 сентября 2015 в 01:24
Дык , вроде это его первая проба пера была. Иль Я что-то упустил ;)
Поц
Поц ответил Tajfun
06 сентября 2015 в 00:55
Нет. Каюсь, моё упущение. Из всех российских тренров пожалй он лучше всех понимает футбол. Мягковат только. Не может расстаться с балластом.
Tajfun
Tajfun ответил kkomov
06 сентября 2015 в 00:48
Анти!
Tajfun
Tajfun ответил parallels
06 сентября 2015 в 00:46
И не говори, мистика какая-то)
Tajfun
Tajfun ответил Поц
06 сентября 2015 в 00:44
Ну ты Лёню-то с УСПЕШНЫМ Дебютом поздравил?
Tajfun
06 сентября 2015 в 00:43
Широков тож вроде как-то где-то в ЦСКА замарался... Шатов было дело, Жирков ну это святое. ;)
Поц
Поц ответил sir-5
06 сентября 2015 в 00:36
Я нашим народом вполне доволен, как и своей жизнью. Для полного счастья не хватает самую малость. Я недоволен нашими футболистами. Несколько лет назад был доволен, а сейчас нет.
kikule
06 сентября 2015 в 00:33
ЦСКА всегда первый!!! и Слуцкий это доказал!!!
sir-5
sir-5 ответил Поц
06 сентября 2015 в 00:24
О том,что "народ надо менять",я узнал двадцать пять лет назад от либерастов. Не повторяйся,если ты конечно не из них.
Поц
06 сентября 2015 в 00:12
Добавлю бочку дёгдя в ложку мёда сегодняшнего успеха. Где молодые игроки? Где будущее сборной? Его нет. Тренер Слуцкий до последнего будет расчитывать на пенсионеров типа Березуцкого и Игнашевича. Хватит, поиграли. Уже песок из попы сыпется, а они всё играют. МОЛОДЁЖЬ В СБОРНУЮ! Пенсионеров вон. Берите пример с Виллаша Боаша: Был Кержаков - нет Кержакова.
Поц
Поц ответил sir-5
06 сентября 2015 в 00:08
Не повезло Капелло с командой. Игроков нет, вернее есть один, да и тот игрочишка.
sir-5
05 сентября 2015 в 23:56
Всё нормально.Кто сказал,что после гения Капеллюхова будет легко???
ОЛЛС
ОЛЛС ответил parallels
05 сентября 2015 в 23:42
Ты сегодня в ударе.;)
Kran117
Kran117 ответил fcspartak
05 сентября 2015 в 23:27
Надо там всех гонять, Шатов конечно не в свое тарелке был обтереться бы с передачами , и второй Аршавин будет
kkomov
05 сентября 2015 в 23:27
семиты?
kkomov
kkomov ответил fcspartak
05 сентября 2015 в 23:26
намекаешь на нечестную игру к 11=му?
kkomov
05 сентября 2015 в 23:25
не еврокубки а кубок уефа
fcspartak
05 сентября 2015 в 23:24
Игроков зенита Слуцкий гоняет как на предсезонке?:-)
kkomov
kkomov ответил димон 37
05 сентября 2015 в 23:23
где?
морозз
морозз ответил kkomov
05 сентября 2015 в 23:21
Согласен, да и Глушаков тоже в такой игре был бы лишним звеном!
Великолепный
05 сентября 2015 в 23:21
Игнашевич повторил рекорд Онопко по количеству матчей за сборную России

36-летний защитник ЦСКА Сергей Игнашевич вышел в стартовом составе сборной России в матче отборочного цикла чемпионата Европы со сборной Швеции.

Для опытного защитника сегодняшний матч стал 109-м за национальную команду, что позволило ему повторить рекорд Виктора Онопко по количеству матчей за сборную России.
parallels
05 сентября 2015 в 23:20
половина сборной состояла из мифических спартачей— им, при своих трибунах, было ещё легче! :D