• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 80’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 2:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «Акинфеев совершил гениальный сэйв»

06 сентября 2015, 12:53

 Футбольный эксперт Евгений Ловчев дал комментарий после победы сборной России над Швецией в отборочном матче Евро-2016.

«Конечно, главный герой - Слуцкий. Пришел, увидел, победил. Тот случай, когда победил тренер. Ситуация в группе критическая, Слуцкий одержал важную победу.

Среди игроков выделю Акинфеева. Играли неплохо, но концентрация вратаря просто потрясающая – когда тяжело, соперник устроил навал, вратарь совершил гениальный сэйв. И я давно не видел Игоря таким взведенным, по-хорошему настроенным на игру!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dokom
dokom ответил arzamas
08 сентября 2015 в 18:19
Должны. Я пиво закупил.
denmig
denmig ответил vvv246
08 сентября 2015 в 17:50
ну не абвгдейка же! конечно левис!
vvv246
08 сентября 2015 в 08:02
Слуцкий - новый герой России? Женя уверен - это так!
ironlag
08 сентября 2015 в 02:35
это просто его работа которую он должен всегда делать качественно
JuryLeko
JuryLeko ответил Fan of FC Barcelona
07 сентября 2015 в 17:45
если ты так считаешь - это не значит что все так считают, не имей моды свое мнение выдавать за общее
JuryLeko
07 сентября 2015 в 17:42
вратарь номер 1
body
07 сентября 2015 в 16:33
сейф был!
но самое главное какое у него было выражение лица .... пошли вы все на ..... , кто не верил в меня....
Санчо Панса
07 сентября 2015 в 08:35
Да, его сейв реально был шикарным! Спасибо за это чудесное спасение, Игорь) А ведь за день до этого у него была небольшая микротравма.. Здоровья и надежной игры в воротах Акинфееву!
redbluegorsk
06 сентября 2015 в 22:41
Глупости делаешь ты,причем прямо со своего рождения!)))
Leha-ha50
06 сентября 2015 в 22:40
За одну ночь все очень трудно замастрячить. Думаю со временем все наладится!!!
Sevastopol-www
06 сентября 2015 в 21:08
Чудеса в решете...
RIR68
06 сентября 2015 в 20:00
нормально сделал своё дело.
RIR68
RIR68 ответил hakimov81
06 сентября 2015 в 19:58
гладиатор на открывашке
Randomjkee
06 сентября 2015 в 18:42
Если бы стоял Лодыгин,то трешка бы влетела верочно. Он никакой в последнее время
Красно Синий воин
06 сентября 2015 в 18:33
Все болельщики сборной, футболисты и Леонид Слуцкий должны расцеловать чудотворца. Этот результат действительно сделал Игорь Акинфеев. К сожалению, в концовке матча сборная провисла. И если бы не Акинфеев, потащивший два мёртвых мяча от Берга и Форсберга, то никакой победы мы бы не увидели. Абсолютно безошибочно провёл матч, в том числе когда были забросы в штрафную. Он удачно играл на выходах, был прекрасен на линии. Даже справился с ударом Форсберга в ближний угол, когда случился рикошет. Эти сейвы делают Акинфеева лучшим игроком матча.
Alex-96
06 сентября 2015 в 18:24
Интересно, ловчев в суботу пьяный матч смотрел, но акинфеева запомнил или с бодуна в воскресенье пересматривал.
arzamas
arzamas ответил dokom
06 сентября 2015 в 18:21
сначала во вторник надо Лихтенштейн обыграть.
arzamas
arzamas ответил Fan of FC Barcelona
06 сентября 2015 в 18:20
а твой Арсенал чем плох, что ты глоришь за баварию?
arzamas
arzamas ответил hakimov81
06 сентября 2015 в 18:18
Акимов, такой вот горбатый и прыщавый завистник Акимов из Жмеринки)
denmig
denmig ответил Fan of FC Barcelona
06 сентября 2015 в 18:18
Скоро у Лихтенштейн выиграют будет еще победа!
Петр 1
06 сентября 2015 в 18:17
всегда так
Петр 1
06 сентября 2015 в 18:17
ну как же - наследницу ему накануне жена родила!
denmig
06 сентября 2015 в 18:16
Вообще в корне все неправильно! - победила вся команда в целом ! Все молодцы и не нужно никого выделять! Играла и стояла вся команда . Поэтому и заслуженная победа! Поздравляю все болельщиков с удачной игрой и успехов в Лихтенштейне!
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
06 сентября 2015 в 18:11
ЭТА ПОБЕДА ДАЁТ УВЕРЕННОСТЬ В СВОИХ СИЛАХ, А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ
hakimov81
06 сентября 2015 в 18:07
генитальный
sir-5
06 сентября 2015 в 17:55
EXPRESSEN (ШВЕЦИЯ): 74% ШВЕДОВ НЕ ВЕРЯТ В СБОРНУЮ.

Expressen.

Шансы Швеции на попадание на чемпионат Европы существенно снизились из-за поражения от России, которое обеспечил великий русский герой Акинфеев. Теперь целых 74 процента читателей Expressen уверены, что команда Эрика Хамрена не поедет во Францию.
navigators
navigators ответил зигзаг
06 сентября 2015 в 17:52
Это в финале чего можно целую страну выиграть?
Михалыч975
06 сентября 2015 в 17:52
парень сделал свою работу и только , но сделал это классно.
Fan of FC Barcelona
06 сентября 2015 в 17:49
Молодец, конечно. Только меня бесит вот, что.

Выиграли один матч. Выиграли у Швеции. Выиграли со счетом 1:0. Сборную России считают лучшей командой на планете.
Cynic
Cynic ответил зигзаг
06 сентября 2015 в 17:30
а что тут говорить про Швецию и Россию, если в их группе на первом месте посредственная Австрия?) Сборные то не серьезные как минимум на сегодня