• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Паурич: «С Россией у нас равные шансы на победу»

07 сентября 2015, 13:59

 Главный тренер сборной Лихтенштейна Рене Паурич заявил, что в завтрашнем матче со сборной России у его команды равные шансы на победу.

«В принципе, шансы одинаковые. Как в гостях, так и дома. Да, нам не очень приятно вспоминать прошлое. В гостевом матче мы начали с того, что сами себе забили два автогола. Дома этого не произойдет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
papic337
papic337 ответил ziborock
09 сентября 2015 в 00:29
Уже 7 - 0. Матч закончился. Первые десять минут наши дурака валяли и было за них боязно. Потом взялись за дело и все пришло в норму. Ну а против десятерых уже просто куражились. До удаления превосходство наших было малозаметным. Так что слова Паурича о равных шансах были не лишены смысла.
Goger90
08 сентября 2015 в 23:49
Ну да, и счёт почти равный.
ziborock
ziborock ответил papic337
08 сентября 2015 в 23:17
Ежкин кот! Весь тон моего комментария говорит о том, что нельзя тренеру Лихтенштейна говорить о том, что они ровня России! 0:3 уже! Паурич свое получил)
Sevastopol-www
08 сентября 2015 в 21:02
"И тут Остапа понесло..." (с)
papic337
papic337 ответил ziborock
08 сентября 2015 в 20:47
Весь тон твоего комментария говорит о том, что Россия на голову сильнее Лихтенштейна и должна его обыгрывать. Я тебе показал, что верить статистике надо с осторожностью, что история встреч ничего не гарантирует. И вообще, на недооценке соперника горели многие клубы. Бавария проигрывала Батэ. Барселона проигрывала Рубину. Спартак проигрывал Сент Галлену. Зенит проигрывал тульскому Арсеналу. ЦСКА проигрывал чешской Виктории. Примеры можно продолжать. Готовиться надо серьезно. Шапкозакидательские настроения надо убрать. Удачи.
ziborock
ziborock ответил papic337
08 сентября 2015 в 19:36
Уважаемый, перечитайте еще раз мой пост и включите мозг! Ваша цитата: "Между прочим сборная Турции никогда не выигрывала у сборной Голландии, а в этом розыгрыше выиграла 3 - 0." - А теперь покажите мне интервью тренера Турков перед игрой, где он говорит что шансы равны!!! И еше странная ваша цитата:"Где ты увидел безоговорочное преимущество?" А где вы увидели у меня вообще такое словосочетание (либо нечто подобное) как "безоговорочное преимущество"???!!! Странный ТЫ человек - вроде как мнее ответил, а с другой стороны как будто бы сам с собой темы ведешь)))
gentlewolf
08 сентября 2015 в 17:46
Комментарии на модерацию уходят что-ли?
gentlewolf
gentlewolf ответил arzamas
08 сентября 2015 в 17:43
Бесполезняк. Они не поймут.
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 05:29
Какие к черту равные? Даже если выйдет полуосновной состав сборной России, а после тяжелейшего матча со Швецией так и будет, то даже на ничью Лихтенштейн вряд ли способен рассчитывать) Команду почтальонов и продавцов наши парни просто обязаны обыгрывать!
Таганский
07 сентября 2015 в 23:48
Что за хрень?? Захожу на Соккер, а будто попадаю на бомбардир.. Верните старый дизайн, пж!!
А Лихтенштейн оборзел - нашим завтра просто необходимо им вдуть по самое не хочу!!
papic337
papic337 ответил ziborock
07 сентября 2015 в 23:38
Говорят, что есть три вида лжи. Обдуманный обман, неоправданная ложь и статистика. По статистике можно доказать, что население Ирландии превышает население Китая. По статистке на одного рыжего приходится девять человек с другим цветом волос. Остается только подсчитать количество рыжих в Ирландии и Китае. После чего эти числа умножить на десять. Далее ты приводишь историю встреч России и Лихтенштейна, и на этом основании хочешь уверить нас в обязательной победе России. Между прочим сборная Турции никогда не выигрывала у сборной Голландии, а в этом розыгрыше выиграла 3 - 0.
В этом розыгрыше Россия - Молдова 1 - 1, Лихтенштейн - Молдова 1 - 1. Где ты увидел безоговорочное преимущество? Так что готовиться надо серьезно. Шапкозакидательские настроения убрать. Удачи нашим.
pif57
07 сентября 2015 в 23:03
Посмотрим, что будет говорить после разгромного поражения во вторник....
TihonAlt
07 сентября 2015 в 22:55
дожили, мать вашу
TihonAlt
07 сентября 2015 в 22:54
дожили, мать вашу
Дед за ЦСКА
07 сентября 2015 в 22:48
СОККЕР надо лечить,промывание мозгов в Руководстве,Как можно было
похерить всё хорошее и уподобиться Бомбёру?
Теперь и комментарии неизвестно куда летят.Это плохо.
NORILSK 24
07 сентября 2015 в 22:37
Вот и дебил...хуже Маура
NORILSK 24
07 сентября 2015 в 22:32
Вот дебил...хуже Маура
Дед за ЦСКА
07 сентября 2015 в 22:26
СОККЕР жжёт,комментарии добавляет,а ах нет и в помине.Потихоньку превращается в Бомбёр? Не дай Бог.
Великолепный
07 сентября 2015 в 22:23
Перед матчем 50 на 50 посмотрим как будет после игры))
Дед за ЦСКА
07 сентября 2015 в 22:21
А ГДЕ МОИ КОММЕНТАРИИ,АУ!
Дед за ЦСКА
07 сентября 2015 в 22:17
Сэр Паурич, Ваши шансы поют романсы.Это сборная России.
Дед за ЦСКА
07 сентября 2015 в 22:14
Ваши шансы поют романсы.Не дождётесь.
Рожден в СССР
07 сентября 2015 в 22:04
Игра покажет
spartak kursk
07 сентября 2015 в 21:42
Чувство юмора-это хорошая черта.
enot7000
07 сентября 2015 в 21:29
Смешно
starche
07 сентября 2015 в 21:19
Неплохо сказано!
starche
07 сентября 2015 в 21:19
Неплохо сказано.
Жан Клод Ван Даг
07 сентября 2015 в 21:14
ну конешно
Великолепный
07 сентября 2015 в 21:12
Надо уверенно на классе проходить Лихтенштейн и ждать осечки шведов с австрией))
Serg3.12
07 сентября 2015 в 20:51
Троль австрийский.