• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Марио Фрик: «Сборная России стала гораздо сильнее после смены тренера»

07 сентября 2015, 14:26

 Форвард сборной Лихтенштейна Марио Фрик, который празднует сегодня свой день рождения, перед игрой против России отметил, что соперник стал сильнее.

«Сборная России стала гораздо сильнее после смены тренера. Правда, игру россиян со шведами я пока не смотрел. Собираюсь сделать это вечером. Я привык отмечать день рождения в составе сборной – уже забыл, когда праздновал его в семье. Когда тебе 41 год, непросто бегать так же быстро, как ты бегал в 20. Поэтому я принял решение завершить карьеру в сборной после этого отборочного цикла и в клубе по окончании сезона», - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Дмитрий Симонов.
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska-62
07 сентября 2015 в 19:31
Он матч не видел, но констатирует, что "сборная России стала гораздо сильнее после смены тренера"...???!!! В Лихтенштейне к 40 годам развивается неизлечимый маразм? Наверное, хорошо кушают... :-)))))
cska1948
cska1948 ответил sir-5
07 сентября 2015 в 16:42
День добрый! Кажется про Постернак с трибуны какого-то съезда прозвучало: его стихи я НЕ читал, но осуждаю!
fr3nd
fr3nd ответил sir-5
07 сентября 2015 в 15:33
в обзорах лч натху англичане называют начо
shtair
07 сентября 2015 в 15:16
Капелку даже в Лихтенштейне пропесочили
ignorant
ignorant ответил sir-5
07 сентября 2015 в 15:03
Чубакка)))
hakimov81
07 сентября 2015 в 14:54
ой *ля( розанов)
ignorant
07 сентября 2015 в 14:52
"Правда, игру россиян со шведами я пока не смотрел"
)))
Чисто в майскоре статистику матча посмотрел.
slavik_332
07 сентября 2015 в 14:51
хрен вам ...
112910415
07 сентября 2015 в 14:50
газеты читает, вероятно
sir-5
sir-5 ответил Leicester City
07 сентября 2015 в 14:48
Разгорми,разгорми...
sir-5
07 сентября 2015 в 14:46
Полузащитник сборной Лихтенштейна Андреас Кристен, продавец сантехники по основному роду занятий, сказал, какого из футболистов сборной России запомнился больше всего.

- Кто из футболистов вам сильнее всего запомнился по первому матчу с Россией?

- Тот большой нападающий. Чуба! Чуба! (Дзюба, прим.), - приводит слова футболиста ...
RussianHorse
RussianHorse ответил cska1948
07 сентября 2015 в 14:45
Это как тут некоторые пишут)
"Матч не смотрел,но ЦСКА судью купил и пенальти левый".
ЛокоМос
07 сентября 2015 в 14:45
Сборная Папуа Новой Гвинеи играет в комбинационный скоростной футбол после смены тренера, я правда незнаю где эта страна, не видел ни одной их игры, незнаю и не слышал ни про одного игрока, а кто тренирует в душе не чаю....
sir-5
sir-5 ответил cska1948
07 сентября 2015 в 14:44
Добрый день.
"...его стихи мы не читали сроду,
но всё равно уверены...".
sir-5
07 сентября 2015 в 14:43
Молодец,игру ещё не видел,но знает ,что сборная стала сильнее.Наверное,у него корни из России.У нас таких и на сайте-пруд-пруди.
cska1948
07 сентября 2015 в 14:38
"Сборная России стала гораздо сильнее после смены тренера. Правда, игру россиян со шведами я пока не смотрел.
----------------------------------------
Как-то странно это звучит: не смотрел, но стала сильней...
eaguar
07 сентября 2015 в 14:33
С какой стати сильней ?
Просто игрокам обьснили популярно все (про их зарплаты) вот и выложились на все 109% . Дальше лучше не будет.
Triem
07 сентября 2015 в 14:30
41?? Ну и желание играть! Мужик!