• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Спаллетти может вернуться в «Зенит»

07 сентября 2015, 20:20

 Если главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш все-таки покинет в ближайшее время команду, то считается, что главным кандидатом на вакантное место будет Лучано Спаллетти. Также в список возможных претендентов входит рулевой «Монако» Леонарду Жардим.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
корабел
корабел ответил Roger Young
09 сентября 2015 в 11:57
Привет еще раз! Тебя народ ждет на возрожденном оффтопе Галеон. Загляни, адрес - в моих комментах))
Sevastopol-www
08 сентября 2015 в 20:59
Дважды в одну реку...
iri13
iri13 ответил Freddy 99
08 сентября 2015 в 18:02
..спасибо, ЭГМ с его подарочными покупками без разъяснительной работы среди "хулиганов"..
Freddy 99
Freddy 99 ответил iri13
08 сентября 2015 в 17:01
И два профуканных золота...
МапС
08 сентября 2015 в 15:38
Если в этом сезоне для Зинаида наступила чёрная полоса, то никакие передвижки и назначения не помогут.
iri13
iri13 ответил VS Ростов
08 сентября 2015 в 15:03
..это потому, что ты человек незаинтересованный..между тем, Пан регулярно, с завидной постоянностью, комментирует события в Зените..да и в ЧР тоже..скучает, говорит))
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
08 сентября 2015 в 15:01
Лучше Кержа верните, и играющим тренером сделайте!
VS Ростов
VS Ростов ответил iri13
08 сентября 2015 в 14:52
Это верно, только фамилия Адвоката еще мелькает изредка в новостях, про Петержелу ничего не знаю.
iri13
iri13 ответил VS Ростов
08 сентября 2015 в 14:41
..тогда уж Петержелы..вот это был бы номер..зато искренне, с огоньком и Боровичкой)
iri13
iri13 ответил Kostya_Kostya
08 сентября 2015 в 14:39
..что значит" даже"?!..два золота, КР, ну совсем никудышный тренер?
VS Ростов
08 сентября 2015 в 14:35
Вообще-то теперь очередь Адвоката (Дика) рулить "Зенитом". Спалетти был потом.
iri13
08 сентября 2015 в 14:22
А если честно..,
Была бы только рада, если бы Спаллетти, и правда, вернулся.
Пожалуй, мой любимый тренер в Зените.
Chilahim
08 сентября 2015 в 14:10
Высасанная из пальца "новость", а комментариев...!
MichelWB
MichelWB ответил spartach n1
08 сентября 2015 в 13:59
ЦСКА лимит на лысых выбрал. Там уже Онопко.
Trumen
08 сентября 2015 в 13:41
не зря он влез в экран после матча спартак-ЦСКА
fcspartak
08 сентября 2015 в 13:22
Также Зенит планирует заявить вратаря Михаила Бирюкова и форварда Юрия Желудкова
Caniggia
08 сентября 2015 в 13:18
А что, кроме лысого маразматика больше нет тренеров?
ggomov
08 сентября 2015 в 13:11
спалети верим =)))
Русский Моуриньо
08 сентября 2015 в 13:10
Зениту нужен румынский циган!
Fester_Addams
08 сентября 2015 в 12:56
новая шутка про итальянцев...
KINGSof10
08 сентября 2015 в 12:33
а потом Кобелева!
корабел
корабел ответил пелеvin
08 сентября 2015 в 12:21
Паша, привет! Привет и всем болелам Зенита, всем тем, для кого Кронверк был домом или дружественной страной ! Я прошерстил обстановку по оффтопам, вывод: восстанавливать не будут - однозначно. Все надо будет делать заново. И будет это очень нескоро. Уходить на бомбардир, где, похоже скоро опцию оффтоп введут, западло. Уж очень они круто кинули соккер.
Но и разбегаться Кронверку после стольких лет общения и успешной борьбы с попытками нас уничтожить - не дело.
Предлагаю обмениваться мнениями, собираться под знаменами и на ветках про Зенит, и в комментах под статьями на Главной. Внимания на троллей не обращать. Будто их там и нет⚡️
salaga
salaga ответил spartach n1
08 сентября 2015 в 12:15
И на заднице тоже?
salaga
salaga ответил spartach n1
08 сентября 2015 в 12:13
Но, тогда как бы ты появился на СОККЕРЕ?
salaga
salaga ответил denmig
08 сентября 2015 в 12:11
Денег и без этого хватит на троих Моуринью.
salaga
salaga ответил denmig
08 сентября 2015 в 12:02
Посмотрел твои. Очевидно, что их писал первый среди четвёртых.
denmig
denmig ответил salaga
08 сентября 2015 в 11:54
ты совершенно четко и однозначно своими комментами оправдываешь свой ник
salaga
08 сентября 2015 в 11:54
Просто удивительно как этого сразу не разглядел истеблишмент Зенита.
salaga
08 сентября 2015 в 11:52
Им не помешал бы Магат, чтобы укоротить языки и прибавить работоспособности, убавив изрядную долю звездности и самомнения.
denmig
08 сентября 2015 в 11:50
чего у тебя случилось с КАПС-ЛОКОМ?