Soccer.ru

Спаллетти может вернуться в «Зенит»

07 сентября 2015, 20:20

 Если главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш все-таки покинет в ближайшее время команду, то считается, что главным кандидатом на вакантное место будет Лучано Спаллетти. Также в список возможных претендентов входит рулевой «Монако» Леонарду Жардим.

Все комментарии
Che84G
08 сентября 2015 в 10:29
Нападающий «Коринтианса» Вагнер Лав рассказал ESPN, как приветствуют друг друга мужчины в России.

В передаче Resenha ESPN игрока спросили, часто ли он целовал в губы мужчин при встрече.

- Да, такое есть, - подтвердил Вагнер. – Вот, например, президент клуба. Когда идет тебя приветствовать, целует в губы. Когда он в первый раз ко мне подошел, я подставил щеку. Пусть буду невоспитанным, но поцелуи в губы – не мое!

Что это?
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 10:57
А кто такие неадекваты, и почему Генадий не в школе ?
strong666777
08 сентября 2015 в 11:03
Самый крутой вариант- это Клопп. Зачем нам лысое чудовище?!
spartach n1
08 сентября 2015 в 11:08
Мне кажется скоро в цска место тренера освободится, скорее Спаллети туда пойдет !
КРЫШ
07 сентября 2015 в 21:24
Большего бреда и придумать нельзя!
Это только цска может туда-сюда игроков гонять,Зенит поумнее будет!
spartach n1
08 сентября 2015 в 11:12
Надо на соккере ввести кнопку, нажал и все неадекваты пропали, можно спокойно говорить о футболе !
ТиГРЕНкиН
07 сентября 2015 в 22:26
Насколько же популярен Зенит,если утка о возможном назначении Спаллетти собрала уже в три раза больше комментариев,чем интервью тренера сборной.
Я понимаю,что тренер так себе,но это ведь сборная!!!
EAGinLE
EAGinLE ответ redbluegorsk (раскрыть)
08 сентября 2015 в 02:54
Уря !!!!
Мана с небес вернулась .

Ребяты , это же наши дубинки возвращаются . :) :) :)
EAGinLE
EAGinLE ответ redbluegorsk (раскрыть)
08 сентября 2015 в 03:15
Тройка по русскому , аж двадцать лет назад .
Как ее исправить ?
Roger Young
Roger Young ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 сентября 2015 в 22:34
О, ну супер! Рад, что у тебя все замечательно! Мопсов кстати обожаю! Был тут в Москве в день матча со Спортингом. Не было компании съездить в Химки. Пришлось сидеть смотреть в баре. Но все равно доволен результатом.
REDWHITE_
08 сентября 2015 в 08:59
Уже никто не поможет зениту....
spartach n1
spartach n1 ответ LOpp (раскрыть)
08 сентября 2015 в 10:45
Какой из клубов фнл сможет купить ему Халков ?
По другому он не сможет !
EAGinLE
EAGinLE ответ redbluegorsk (раскрыть)
08 сентября 2015 в 03:49
ЕАГуар вот прально .
ФИО если поймешь .
Jeck Denielse
07 сентября 2015 в 22:39
Старая сказка....знаем....
Приходит Спаллетти...через день проигрывет условному Уралу 0:5.....с ним тут же расторгают контракт....и он успешно продолжает ежемемячно получать по контейнеру денег,сидя дома....
magnum3000
08 сентября 2015 в 10:52
Ну вот! Одни неадекваты собрались на утку журналюг. Весь народ ушел на другие площадки общаться! Делать тут нечего пока Соккер не восстановится!
Roger Young
07 сентября 2015 в 21:59
Бред и тема лишь для поддержания популярности сайта. Ну да ладно. Отпишусь в ней, чтобы родной соккерушка не загнулся
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
07 сентября 2015 в 21:08
Да :
"На колу мочало,-
начинай сначала".
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ lampardd555 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 22:03, ред.
Ага, а твое мнение самое важное, важнее соккера.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Roger Young (раскрыть)
07 сентября 2015 в 22:03
Майк приветище! Как жизнь молодая? Соккерушку обидеть не моги.:)
DAD81
07 сентября 2015 в 22:47
Каким бы сумасбродным не было руководство Зенита, но это уже перебор. )))
spartach n1
spartach n1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 сентября 2015 в 22:47
Отличная схема, в стиле зенита )
Fred Devil
07 сентября 2015 в 21:13
Зенит - клуб капризный, имеет звёзд, у которых русский тренер в авторитете не будет. Того же Боаша Фрэнк Лэмпард в Челси щемил! Поэтому в Питер приедет кто-нибудь из статусных,с состоявшимся именем.
Freddy 99
Freddy 99 ответ iri13 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 17:01
И два профуканных золота...
Roger Young
Roger Young ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 сентября 2015 в 22:07
Здарова братишка! Да какие обиды, наоборот вот от банкроства спасаю! Поднимаю посещаемость =) Сам как?
просто сашка
просто сашка ответ spartach n1 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 22:50
ты опять здесь газовых обижаешь?
spartach n1
spartach n1 ответ просто сашка (раскрыть)
07 сентября 2015 в 22:51
Не трогай великий Зенит !
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 21:17
А что, неплохое начало!
просто сашка
просто сашка ответ spartach n1 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 22:53
веди себя прилично, а то сам знаешь забаню к епеням)
бомбардирушка
бомбардирушка ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 10:00
слышишь зелёный чё ты ерунду всякую пишешь ??? игрок или тренер есть разница ??? ты мозг хоть иногда включай !!!!
redbluegorsk
07 сентября 2015 в 21:21
День сурка!
Гость