• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Билет на гостевой матч «Зенита» с «Валенсией» стоит 2000 рублей

09 сентября 2015, 12:10

Стартовала продажа билетов на гостевой сектор «Местальи» на матч Лиги чемпионов между «Валенсией» и «Зенитом».

Стоимость одного места - 2000 рублей. Болельщики сине-бело-голубых имеют возможность приобрести билеты до 13 сентября.

Игра на «Месталье» пройдет 16 сентября и начнется в 21.45 мск.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
CapitanFlint
CapitanFlint ответил kastites
10 сентября 2015 в 12:14
2000 рублей?! Иди работай, нищета!
ФК Зенит всея Руси
09 сентября 2015 в 19:30
Я защищаю свой клуб как могу и как умею. Иногда получается, а иногда не очень. Но если ты надумаешь нападать на "Зенит", то должен либо хорошо подготовиться - либо очень быстро и цепко соображать. При этом не важно: школьник ты или седой старичок.
salaga
09 сентября 2015 в 17:40
Не слезшие, а упавшие.
Caesar555
09 сентября 2015 в 16:46
Строишь из себя самого умного, а сам, наверно, обычный школьник.
ФК Зенит всея Руси
09 сентября 2015 в 16:31
Ну разумеется.
Все, кто добился Побед своим трудом и упорством и отодвинул с вершины москвичей, привыкших к роскоши и дележу медалей в столичных междусобойчиках - неадекваты.
А вот чувак из клуба-полвека-без-Чемпионства, придя на ветку Зенита с пустыми словами "зачем туда ехать, если Зенит там ждет позор" -- это великий мудрец и добрый собеседник.
.
Вот почему вы все, москвичи, при малейшем сопротивлении и несогласии - теряете самообладание и даже человеческий облик, срываясь на примитивные и голословные обвинения? И сколько вам не раскладывай по полочкам, всё равно ваша сектантская позиция остаётся неизменной, как будто вы не из центра умнейшей страны, а просто питекантропы, только слезшие с дерева?
denmig
09 сентября 2015 в 16:10
это на проигрыш сан пезов то посмотреть??? что то дорогаявата!!! за это 200 рублей - по цене гамбургера
nahan
09 сентября 2015 в 15:53
Для тех, кто постоянно ездит это нормально...
Islam0500
09 сентября 2015 в 15:24
Ну немного
Caesar555
09 сентября 2015 в 15:15
У тебя неадекватные комменты, хотя другого от болельщика Зенита ждать не стоит.
ФК Зенит всея Руси
09 сентября 2015 в 14:59
У вас всё перепуталось.
Мой Зенит это клуб будущего. Мой Зенит представляет громадный и великолепный пятимиллионный город, болеющий за один клуб. И Газпром стоит на пути очень большого количества структур и людей, желающих спонсировать Зенит и писать себя на победных страницах - но Газпром не желает посторониться и наслаждается успехом в одиночку.
Ротенберги мечтали бы спонсировать Зенит - но пришлось брать свободное негодячее Динамо, которое не сумело правильно исполнить правила Фэйрплей и профуфыкало сезон и финансы спонсора. Вы зажирели, раскабанели и привыкли жрать икру ложками, лёжа на ваших дебёлых бело/синих боках - вместо того чтобы почитать документы УЕФА и исполнить прочитанное. И таких "Ротенбергов" толпы, они ждут - не дождутся. а вдруг Газпром освободит сладкую тему, и можно будет сидеть в зенитовской ВИП-ложе, поплёвывая пренебрежительно на хозяев Динамо, Спартака и прочих неудачников.
fr3nd
09 сентября 2015 в 14:58
вот мажорикам нет больше занятия как на в валенсию ехать смареть как зенит прогреют в хвост и гриву
Caesar555
Caesar555 ответил CapitanFlint
09 сентября 2015 в 14:45
Зенит до прихода Газпрома в России были никем, а Динамо еще в СССР заработали себе имя. Вы примерно как Манчестер Сити, только горожане сейчас наголову сильнее Зенита.
777БАРС52
09 сентября 2015 в 14:22
Зениту удачи в выездном матче!
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Caesar555
09 сентября 2015 в 13:51
Так д-но уже 50 лет ниче не выигрывает. Как ты смеешь говорить с нами об истории?
Санчо Панса
09 сентября 2015 в 13:22
Очень непросто будет Зениту на Месталье! Помнится мне, что в прошлом сезоне в товарищеском матче Валенсия выиграла у питерского клуба, по-моему. 2000 рублей это примерно 26,5 евро за билет)
AlexKane
09 сентября 2015 в 13:09
Валенсия явно выше классом
hava230
09 сентября 2015 в 13:00
да билет дешевый
Caesar555
09 сентября 2015 в 12:59
Твой Зенит стал известным только благодаря Газпрому, а так вы обычный мешок без истории.
magnum3000
magnum3000 ответил МапС
09 сентября 2015 в 12:57
Привет Серёг! Есть пристанище на Галеоне! С пробоинами,но плывем! Подгребай!
magnum3000
magnum3000 ответил vvv246
09 сентября 2015 в 12:53
На зрелища найдут. Тем более гишпанцы падки на них!
МапС
09 сентября 2015 в 12:47
Если есть деньги на дорогу, то это почти бесплатно.
ФК Зенит всея Руси
09 сентября 2015 в 12:45
Вы выбрали неверный путь: выворачивать ваше динамовское отсутствие профессионализма, общеклубную лень и неумение стратегически планировать - заменять на пустые и голословные обвинения окружающих. Вам следует поменьше воровать и разбазаривать финансы - что при Федорычеве, что при Ротенбергах Динамо позволяло себе абсолютно заоблачные и неразумные покупки, при этом не принося совершенно никакой пользы и славы клубу.
Вы неудачники, и вы проворонили доставшуюся вам от предков великую историю.
vvv246
vvv246 ответил magnum3000
09 сентября 2015 в 12:45
Про спэнишей не сказал бы. Нищие они, в принципе.
vvv246
09 сентября 2015 в 12:44
Еще долететь нужны денюжки.
DXTK
09 сентября 2015 в 12:39
По Телику глянем что платить когда итог в общем известен. Но я хочу пожелать Зениту удачи так как это клуб России, Особенно новому Бомбардире Дзюбе надеюсь в матче с валенсией он забьет Новый покер.
Caesar555
09 сентября 2015 в 12:35
Жаль не смогу поехать из-за ФФП, не у всех клубов РФПЛ бюджет как у Зенита, который откупается от всех футбольных чиновников.
ФК Зенит всея Руси
09 сентября 2015 в 12:33
А ты поедь за своё "Динамо" поболей, Альберт. Твоё Динамо ведь обязательно выиграет свой еврокубковый матч, правда?
:-)))
ФК Зенит всея Руси
09 сентября 2015 в 12:31
Это приемлемо.
Вообще ничто хорошее дешёвым быть не может.
magnum3000
09 сентября 2015 в 12:20
25 евро. Для европейцев не дорого!
Caesar555
09 сентября 2015 в 12:17
Зачем туда ехать, если Зенит там ждет позор.