• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Звёзды «Манчестер Юнайтед» не довольны тренировками ван Гаала

10 сентября 2015, 07:58

 Группа ключевых игроков «Манчестер Юнайтед» выступила с критикой тренировочных методов голландского специалиста Луи ван Гаала. По информации источника, футболисты считают тренировки Луи слишком жесткими и чересчур акцентированными на физической выносливости, о чем и сообщили тренеру после вчерашнего первого занятия по возвращению всех членов основного состава из стана национальных сборных. По мнению игроков, в тренировках должно присутствовать гораздо больше креатива.

Ранее на философию ван Гаала жаловался уже экс-игрок МЮ Анхель Ди Мария.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
YRunner
10 сентября 2015 в 17:34
О-о, бунт?
mphuZ
10 сентября 2015 в 16:40
Пошла массовка!

Давайте, разваливайте МЮ! Один фиг через год-два новый тренер будет))
ManUtd4
10 сентября 2015 в 14:42
Можно подумать, там истязаниями занимаются.
Игроки-любители могут выражать недовольство по любому поводу, а вот профессионалы - вряд ли.
Заратустра
10 сентября 2015 в 14:04
Если дело в чрезмерных физических нагрузках, то понятно чего Ди Мария возмущался. Дистрофан тот ещё.
RedWolf95
10 сентября 2015 в 13:59
И что же интересно Ван гаал делает на этих тренировках такого что профессиональные игроки не недовольны??
Andrejka
Andrejka ответил mamrik-09
10 сентября 2015 в 12:08
ну швайнштайгер
Фиорито
10 сентября 2015 в 11:09
Ван Галь идет по пути Магата. Физика это не вещь в себе, она должна быть направлена на зрелище, а не наоборот и уж точно не должна быть истязанием.
RussianHorse
10 сентября 2015 в 10:48
"Звезды" спартака недовольны,что им дают слишком мало бромонтана.
миру мир ивану пузыр
10 сентября 2015 в 10:47
А что на счет философи??
George-CFC
George-CFC ответил Летчик66
10 сентября 2015 в 10:38
Клопп в Англии это было бы очень круто.
manutd navsegda
10 сентября 2015 в 10:23
Вчера вечером состоялось традиционное мероприятие, организуемое клубом, под названием «Встреча с Луи ван Галом и Райаном Гиггзом», на котором, в частности, ван Гал подтвердил, что Гиггз станет его преемником на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед».
Мероприятие проходило в стадионе для крикета, принадлежащего Ланкаширскому крикетному клубу, который также носит название «Олд Траффорд».
Во время обсуждения различных тем с аудиторией, среди которой были держатели сезонных абонементов, Луи ван Гала попросили прокомментировать покупку Антони Марсьяля за столь внушительную сумму, на что он ответил: «Да, я потратил много денег на Марсьяля, но я покупал его не для себя, а для своего преемника Райана Гиггза. И Марсьяль, и Мемфис покупались с расчетом на его команду, мы не ждем от них мгновенного прогресса прямо сейчас».
Отвечая на вопрос о том, какие задачи поставлены перед командой в этом сезоне, ван Гал сказал, что он рассчитывает занять второе или третье место в чемпионате и побороться за победу во всех остальных турнирах. Задача выиграть Премьер Лигу будет поставлена команде на следующий сезон.
Ван Гал также подтвердил, что 19-летний форвард «Манчестер Юнайтед» Джеймс Уилсон отправится в аренду, чтобы получить постоянную игровую практику. В договоре аренды будет прописана возможность немедленного отзыва игрока в одностороннем порядке.
Босс также сказал, что ушедшего в аренду Аднана Янузая заменит Андреас Перейра, и что Джесси Лингард также получит свой шанс в первой команде.
mamrik-09
10 сентября 2015 в 09:56
Откуда в мю звезды ???!!
Блоссия
10 сентября 2015 в 09:52
Им есть с чем сравнивать после опыта тренировок в сборной. Рабочий момент.
Nikiforof
10 сентября 2015 в 09:52
Звезды! Это их работа как скажет тренер так и будет. Даже если тренер самодур.
Блоссия
10 сентября 2015 в 09:51
В словаре "Слитно или раздельно? Опыт словаря-справочника" дается как вариативное (может и слитно и раздельно)
miggel
10 сентября 2015 в 09:46
Считаю, что ЛВГ чем-то напоминает Магата, как и методы его работы. Ван Гаал как и Магат выжимает из команды все соки как физически так и психологически.За это его и не переваривают на дух немало его бывших подопечных, как впрочем и Магата. Это первый тревожный звоночек для ЛВГ...
Летчик66
Летчик66 ответил George-CFC
10 сентября 2015 в 09:39
А помнишь про Клоппа была статья, утка не утка, точно не скажу. Там было якобы он готов прервать свой отпуск ради Ливерпуля. http://www.soccer.ru/news/431899.shtml вот ссылка, если что)
kmhb
10 сентября 2015 в 09:36
Ван Гаала в Спартак надо.
112910415
10 сентября 2015 в 09:32
подавить бунтовщиков!
Летчик66
Летчик66 ответил George-CFC
10 сентября 2015 в 09:29
Итальянский тренер, боюсь не справится с суровыми реалиями АПЛ.
DVOK68
DVOK68 ответил vashinin
10 сентября 2015 в 09:28
Привет!
ЛокоМос
10 сентября 2015 в 09:21
Пффф, наши футболисты вообще не тренируются и ничего...Молдове же не проиграли...
ROMA DROGBA
10 сентября 2015 в 09:20
Слуцкого в МЮ
Fester_Addams
10 сентября 2015 в 09:19
Баба Галя всегда славилась вздорным и деспотичным нравом, но это ещё цветочки...
vashinin
10 сентября 2015 в 09:18
Выживут.
vashinin
vashinin ответил DVOK68
10 сентября 2015 в 09:18
Леш, привет! У нас на блоге тебя ждут, а ты не пойми где ходишь))
Sevastopol-www
10 сентября 2015 в 09:17
Не хотят трудиться...
mihon_87
10 сентября 2015 в 09:10
девочки
Z O D I A C
10 сентября 2015 в 09:09
Как по мне, то тренеру видней, чего не хватает команде. Да и вообще футболисты уже не те, что раньше. Чересчур нежные и гламурные. Представляю лет этак через 20: "Джон, ну-ка нарежь пару кругов вокруг стадиона! - Нет, тренер, нет! Я же вспотею и прическа размякнет, вот будет ужас!" "Гарри, ты в плохой физической форме. Один круг вокруг стадиона! - Ну почему всегда я?! Это же дискриминация геев в чистом виде! Да и потом, я не успею, мне трём на маникюр."
anfield1984
10 сентября 2015 в 09:05
Что за мода стала у игроков критиковать тренера??? Он в первую очередь отвечает за результат, с него первого будут спрашивать за плохую игру. Эти "звезды" должны на поле доказывать свою состоятельность, а потом уже говорить о том, что если бы тренер делал так как они предлагают - то было бы еще лучше. А по факту в МЮ (как в принципе и в Ливерпуле) 1,5 человека показывают достойную игру, а гонора, как будто по три мяча забивают или по три голевых передачи за матч отдают, а тренерские установки и работа мешают им выигрывать.