• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «По составу „Зенит“ является самой сильной командой чемпионата России»

11 сентября 2015, 10:31
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 В преддверии матча с «Зенитом» главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий охарактеризовал соперника.

«В целом все у питерцев так же, потому что и тренер, и костяк команды сохранились. Пришел Дзюба, есть небольшие изменения, обусловленные в основном лимитом на легионеров. По составу „Зенит“ все равно самая сильная команда чемпионата России, у них есть люди, которые способны решить исход абсолютно любого противостояния. Играть с таким клубом всегда очень тяжело».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
denmig ответил an 26
12 сентября 2015 в 10:27
еенит- это ваши бездарные баннеры на стадионе, бедолага ты! историю даже свою не знаешь! иди в школу
papic337
papic337 ответил tros-sergej
12 сентября 2015 в 00:20
В игре Спартака с ЦСКА судейских ошибок не было, все по делу. Зато в матче ЦСКА - Ростов их было несколько. Все они напрямую влияли на результат.
МапС
11 сентября 2015 в 18:49
Дешевле купить судей, чем игроков,
"которые способны решить исход абсолютно любого противостояния" (с).
Летов
11 сентября 2015 в 18:24
и это говорит бычий глорик,чей клуб продал коням ЛЧ
Летов
Летов ответил nahan
11 сентября 2015 в 18:22
по игре да,по именам нет
Sevastopol-www
11 сентября 2015 в 18:06
Завтра будет заруба...
tros-sergej
tros-sergej ответил papic337
11 сентября 2015 в 17:42
Да что вы вечно ищете оправдания. Где была благосклонность судей в игре спартак - цска? Отличный матч был, мои друзья спартачи слова не сказали, порадовались хорошей игре. Все по делу. А вот пендаль в ворота Анжи - это что благосклонность или ошибка?
пелеvin
11 сентября 2015 в 17:06
...и сам и сам...горжусь тобой )))
papic337
11 сентября 2015 в 17:01
Зато у ЦСКА есть благосклонность судей. С таким клубом играть еще тяжелее.
Nordd
11 сентября 2015 в 16:21
По деньгам Зенит конечно круче всех , но не по игре ...Пока что они больше пальцы гнут и быкуют , а жизнь наказывает их за понты ихние дешёвые ...
joni1976
joni1976 ответил denmig
11 сентября 2015 в 16:10
Не ну кто бы говорил а, ну уж от вас то смешно вааще слышать
Nekit92
11 сентября 2015 в 15:56
Хахахаха канделаки после спортинга в твитере проболталась... а он мне тут слова хагена втюхивает... при этом сами этим методом активно пользуются))
А чего нам дрожать? Зенит Чемпион России, нам бояться некого.
Freddy 99
11 сентября 2015 в 15:54
Набивает цену победе и попутно стелит соломку если не повезет...
Nekit92
Nekit92 ответил Дед за ЦСКА
11 сентября 2015 в 15:52
За то же, за что игорьку прямую красную не дали, дискву не впендюрили и даже не оштрафовали.
Вывод: ты его сам произнес...))
Freddy 99
Freddy 99 ответил Чикомас
11 сентября 2015 в 15:52
Если у Зенита на сегодня бюджет больше, чем у столичных "грандов" (что уже разумеется страшный криминал и вопли про "народные деньги"... и послушал бы я эти вопли, если бы Газпром был спонсором ЦСКА...), это абсолютно не обязывает его блистать в ЛЧ... ЛЧ отражает не бюджет клуба, а общий уровень футбола в стране... Боаш хотел успехов в ЛЧ, прикупив реальных звезд уровня ЛЧ, но его обломали и он похоже забил на команду... Что поделать, не для всех золото РПЛ столь желанно, как для тренеров из СНГ...
Tajfun
11 сентября 2015 в 15:36
Чем сильнее противник, тем вкуснее виктория над оным! Да победит сильнейший!
nahan
11 сентября 2015 в 15:33
Я бы так не сказал, ЦСКА и Зенит примерно равны.
Viktor41
11 сентября 2015 в 15:20
Леонид Викторович страхуется. А вдруг.
BloodyНeart
11 сентября 2015 в 15:13
Родной Зенит обязан побеждать,иначе сезон можно заканчивать.
stachel
11 сентября 2015 в 15:07
Болтовня пустая эти разговоры про сильный состав! Сильные клубы свой состав постоянно шлифуют на трансферном рынке, пытаясь его оптимировать и усилить. А как усиливался Зенит последние годы? Когда была последняя усивающая состав покупка? Гарсия после ухода Широкова в августе 2014. Год Зенит не усиливает состав! Может такое себе позволить сильный европейский клуб?! О чем тут можно говорить. Да, есть у нас вице-чемпион мира, но есть и абсолютно немощный Юсопов и деревянный тормоз Дзюба. Т.ч. говорить про сильнейший состав можно только если считать его силу чисто механически, не вдаваясь в суть.
Macuk777
11 сентября 2015 в 15:01
Коняшки так уверены в своей победе завтра=)))) Ну-ну))) Посмотрим кто дырявей Акинфеев или Лодыгин и кто круче Думбия или Дзюба...)))
Думаю все понимают что Семак выиграет этот матч, он еще не проигрывал!)
protest58us
11 сентября 2015 в 15:00
БОаш и СЛуцкий поставьте плиз оба дубли...во-первых чтобы показать что составители календаря больны ДСП,а во-вторых чтобы не ползать в лч
Чикомас
Чикомас ответил Freddy 99
11 сентября 2015 в 14:56
Он может конечно. Но выход из группы в Л.Ч. и для него дороговат. Ну а 1/4 финала и ему не потянуть. Так что ваш потолок -выход из группы (из самой слабой разумеется).
RIR68
11 сентября 2015 в 14:51
тем приятней будет победить!
макарошка подлая
11 сентября 2015 в 14:48
Да завтра все Химки и телетрансляции 16 стран будут это слушать
Freddy 99
Freddy 99 ответил stachel
11 сентября 2015 в 14:48
"Не мечИте бисер перед свиньями..."
макарошка подлая
11 сентября 2015 в 14:47
Это гворит глор зенита ,который играет договорняки с уфой и президент ,которого заносит сам денежки в кабинет и сам.
макарошка подлая
11 сентября 2015 в 14:45
Кони-бомжи 1-1
64русс
64русс ответил andreika20133
11 сентября 2015 в 14:45
величие Спартака-это и есть орать про величие
stachel
stachel ответил denmig
11 сентября 2015 в 14:42
Уровень игрока - это способность, видимо данная от природы и усиленная тенировками, быстро и четко координировать замысел, рожденный в мозгу с хорошим техническим исполнением этого замысла. Ногой, головой и другой разрешенной правилами частью тела. Хороший игрок в отличие от рахита быстро принимает единственно правильное решение и имеет достаточную координация для его четкого исполнения. Поэтому Гарай, Халк, Витсель - игроки сб. Аргентины, Бразилии, Бельгии. Но футбол игра командная и для качества игры важно, что бы вся команда (или хоть бы большенство игроков) имели схожий уровень мастерства, иначе возникает дисбалланс(как в Зените!) и игроки на поле просто не понимают друг друга. Ведь в атаке (4-5 передач) достаточно одному из участников комбинации оказаться тормозом и/или деревом и все! Усилия партнеров в опу.