• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гаал: «Де Хеа является одним из лучших вратарей в мировом футболе»

11 сентября 2015, 16:10

 Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Гаал прокомментировал продление контракта с вратарем Давидом Де Хеа.

«Я абсолютно в восторге от того, что Давид подписал новый контракт. Он является одним из лучших вратарей в мировом футболе. Я очень рад, что он будет частью команды на протяжении ближайших лет. Давид внес важный вклад в нашу работу в прошлом сезоне. Он является популярным игроком, который стремится повышать качество своей игры».
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Leo-1987
12 сентября 2015 в 15:20
только после акинфея
ПаХан638
12 сентября 2015 в 00:55
какого фига здесь всё попоменяли, список команды уже нельзя смотреть?
Заратустра
12 сентября 2015 в 00:12
Несомненно один из лучших в мире и точно самый перспективный. Вратарь Манчестер Юнайтед, который никогда не достанется Реалу.
ReD_MU_DeVIL
11 сентября 2015 в 23:09
Представляю как теперь бомбит у Переца и болел Реала, которые ждали его через год бесплатно... А тут облом)
Caesar555
Caesar555 ответил milanetto10
11 сентября 2015 в 21:09
Может наоборот?
лолос
11 сентября 2015 в 21:02
А как же Икер?
milanetto10
11 сентября 2015 в 19:52
Нойер может сейчас единственный кто может тягаться с Де Хея
milanetto10
11 сентября 2015 в 19:50
за такие бабки которые ему будут платить по новому контракту он обязан быть лучшим впрочем наверное сейчас он и есть лучший
yudin_duda
11 сентября 2015 в 19:16
Охота верить в то, что ныть он больше не будет, ну а уважение большого кол-ва болельщиков он навряд ли вернет, в том числе мое
Чемпион Соккера
11 сентября 2015 в 19:15
Пересмотри прошлый полуфинал ЛЧ,и ты увидишь.насколько он хорош.
Caesar555
11 сентября 2015 в 18:15
Буффон и Чех сейчас не сильнее Нойера.
ManUtd4
11 сентября 2015 в 17:12
Ромеро, спасибо за всё.
просто сашка
11 сентября 2015 в 16:55
ну хз... куртуа лишний? т.е. на твой взгляд тер штеген сильнее куртуа? про " 2 стариков" я и говорить не буду, они на голову сильнее немца даже в свои годы... по мне так тер штеген где то там, где льорис, облак, ханданович, лено...
просто сашка
11 сентября 2015 в 16:45
готовит Гиггзу "дрим тим философи")
просто сашка
11 сентября 2015 в 16:44
куртуа ддх нойер ну и нестареющий джи джи вместе с чехом, вот пожалуй 5ка лучших вратарей...
Cheny
Cheny ответил George-CFC