• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Василий Березуцкий: «Пока ты наверху, тебя всегда будут ругать»

11 сентября 2015, 17:39
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Защитник ЦСКА Василий Березуцкий в преддверии матча с «Зенитом» выразил своё мнение о негативных отзывах в адрес армейцев.

«Как говорил один опытный человек, встретившийся мне на футбольном пути: „Пока ты наверху, тебя всегда будут ругать“. Это нормальная ситуация, все к ней спокойно относятся, тем более что критика, в принципе, ещё никому не мешала. А если кто-то и перегибает палку, мы не обращаем внимания на такие вещи...»
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
11 сентября 2015 в 21:11
Верхние кладут на нижних - им не нравится.
лолос
11 сентября 2015 в 21:09
Я тоже уверен что вся эта писанина в ваш адрес вам по барабану!Главное что бы денежки на карман капали и было на что в кабак ходить и кальян курить!
salaga
11 сентября 2015 в 20:34
Не выкручивайся - лучше иди на стадион. Задача озвучена как больное место, а остальное - болтовня и гонор.
Великолепный
11 сентября 2015 в 20:26
Василий Березуцкий: "Пока ты наверху, тебя всегда будут ругать"

И где ты здесь прочитал про трибуны?
salaga
11 сентября 2015 в 20:22
18:59 Василий Березуцкий: "Перед нами стоит задача привлечь своей игрой зрителей на трибуны"

Источник: http://www.soccer.ru/news/657685.shtml
Великолепный
11 сентября 2015 в 20:14
Неужели? И где ты прочитал в этом интервью про трибуны?
salaga
11 сентября 2015 в 20:10
Чему завидовать? Пустым трибунам? Он же об этом.
Борисыч1
11 сентября 2015 в 20:00
Сам придумал?
Твой кальмар только на стихи-точка-ру, больше нигде не засвечен)
ckori
11 сентября 2015 в 19:53
Я тоже уверен что вся эта писанина в ваш адрес вам по барабану!Главное что бы имели чувства такта и не оскорбляли-это нетерпимо!В прессе этого недолжно быть идите в кабак и там выясняйте ху из ху!
Великолепный
11 сентября 2015 в 19:46
Тетя Оля верим!
salaga
11 сентября 2015 в 19:35
Никто, кроме болельщиков не спасёт ЦСКА от финансового упадка, а они не особо расположены раскошеливаться на команду.
AlexKane
11 сентября 2015 в 19:25
Пока Гинер рулит и проворачивает свои темные делишки с судьями вы всегда будете наверху
Великолепный
11 сентября 2015 в 19:18
САМИ ВИНОВАТЫ))
ДЮСШ3
11 сентября 2015 в 18:57
Когда ты наверху со всем этим подсуживанием в каждом матче и дисквалификацией тренера главного конкурента Зенита на шесть матчей ! Как можно о вас спокойно говорить !
Caesar555
11 сентября 2015 в 18:47
Удачи армейцам! Укажите питерскому недочемпиону их место.
Великолепный
11 сентября 2015 в 18:34
Правильно Вася)) Мы ЦСКА! ЦСКА всегда будет первым! А остальные пусть завидуют))
kikule
11 сентября 2015 в 18:17
ВПЕРЕД,Вася!! порвать Зенит 5-0 !!
fcspartak
11 сентября 2015 в 18:15
попробуй снизу
gentlewolf
11 сентября 2015 в 18:00
Вася, поменяй позицию, и все наладится:)
Tajfun
11 сентября 2015 в 17:56
Закон курятника. )
вoлгoдoн
11 сентября 2015 в 17:54
Что есть,то есть
sir-5
11 сентября 2015 в 17:52
Зачем обращать внимание на "мостовых"??? Это прошлое нашего футбола,пусть и славное(по версии спартачей).
Борисыч1
11 сентября 2015 в 17:46
Собаки лают - караван идёт.