• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Эвертон» обыграл «Челси»

12 сентября 2015, 16:47
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)3 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

 В матче 5-го тура АПЛ «Эвертон» на своем поле обыграл «Челси». Дублем в ворота Асмира Беговича в первом тайме отметился Стивен Нейсмит, который появился на поле на 9-й минуте из-за травмы Мухамеда Бешича. Во второй половине Неманья Матич сократил отставание, однако неугомонный Нейсмит забил еще один гол, в итоге оформив хет-трик.

Видеообзор матча: 1:0, 2:0, 2:1, 3:1
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 08:38
Сказал, как в лужу..! Ни ума, ни фантазии у тебя, Марат)
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 08:31
И у тебя так не хило бомбило после этого матча! Привыкай к поражениям Ливерпуля, малыш)
Санчо Панса
Санчо Панса ответил TheDDS
14 сентября 2015 в 08:30
Что ты ржешь, очкарик!)
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 19:30
Я так и не вспомню на вскидку, когда Челси так плохо начинал сезон! При Абрамовиче такого уже давненько не было. Но еще сложно вспомнить, кто последним из игроков забивал синим аж три мяча) Это был день одного человека по имени Нейсмит! И главное он реально забил трудовые мячи и эта вынужденная замена Мартинеса полностью сыграла) Матич конечно классный мяч положил и без шансов для Ховарда! Похоже, что у Маура после этой игры будет серьезный разговор с владельцем Челси.
DXTK
13 сентября 2015 в 13:42
Сколько денег заплатили Синим чтобы они так позорно проводили игру за игрой, просто в голове не укладывается.
neutrinity
13 сентября 2015 в 10:02
Вернулся из отпуска, пока не видел ни одного матча Челси. Глянул на таблицу и результаты. Что происходит с синими? Очень похоже на темное, страшное адище.
sir_Alex
13 сентября 2015 в 06:28
Имеют "синих" на старте сезона все, кто хотят
Mr_Tim
13 сентября 2015 в 03:45
Не идет пока игра у чемпионов...
Виталик ManUtd Rus
13 сентября 2015 в 00:44
пора челси высаживать португальского водителя автобуса . Есть свободный итальянский пилот анчелоти , он сможет разогнать этот автобус . Жозе как тренер потух еще в реале
311
311
13 сентября 2015 в 00:14
Атака ноль! Защита гуляет сама по себе! Позор, Это не Челси!
WESTMINSTERIAN
12 сентября 2015 в 23:24
Я просто фигею с нашей игры!
Такого провального начала я уже давно не видел у нас...
Без Куртуа будет только сложнее...Зря Чеха в Арсенал продали, ох зря...
Таганский
12 сентября 2015 в 23:19
..............
кра-син
12 сентября 2015 в 23:13
Чего с Челси творится?
Leo-1987
12 сентября 2015 в 23:02
ник бомба
Leo-1987
12 сентября 2015 в 22:54
мало им
maxim81413
12 сентября 2015 в 21:40
че там Челси в чемпионшип собрался
Дuмедрол
12 сентября 2015 в 21:37
Моуриньо справится с этой черной полосой.
Sevastopol-www
12 сентября 2015 в 21:35
Без Чеха в рамке полный швах...
RedWolf95
12 сентября 2015 в 20:57
Плохой старт для Челси.очень плохой.
Но Челси скоро наберет форму
Kostya_Kostya
12 сентября 2015 в 20:53
Теперь Челси купит Нейсмита за 50 млн фунтов!)))))))
bazza
12 сентября 2015 в 20:48
скорей челси никакой, с мс ириски ничего не замутили
ROIS
ROIS ответил TheDDS
12 сентября 2015 в 20:26
Читай мой профиль . До свидания.
TheDDS
TheDDS ответил ROIS
12 сентября 2015 в 20:25
Откуда выплывите если кое-что не тонет ?
ROIS
ROIS ответил Сантус
12 сентября 2015 в 20:23
Печально , но факт .. ((((
ROIS
12 сентября 2015 в 20:23
Кризис у нас продолжается ..... спасибо за слова поддержки адекватным болельщикам других команд ... (((( . Надеюсь скоро выплывем .
TheDDS
TheDDS ответил mister_лео
12 сентября 2015 в 20:20
Порше обыкновенный за всю свою жизнь только трепать языком и может. 16 место в Апл после пяти игр, настолько позорное положение, что мне его отвратительно жаль.
bazza
12 сентября 2015 в 20:14
Маур чемпион шип еще не выигрывал, так что футбол продолжается ,перестаем расстраиваться и ждем ЛЧ
mister_лео
mister_лео ответил TheDDS
12 сентября 2015 в 20:12
Моур что то говорил про то что строит команду на 10 лет вперёд ещё типа задержится надолго .... не дай бог ещё 10 лет фанам видеть как поркуют автобус..... Моур последнее время больше говорит чем делает ....
Сантус
12 сентября 2015 в 20:11
Челси мёртвый по прежнему.Мои поздравления Ирискам.Моур лажает.Защита дрова.Остальное не лучше.Остаётся надеется, что когда то это исправится.О защите титула по моему речь уже не идёт.
TheDDS
TheDDS ответил mister_лео
12 сентября 2015 в 20:02
Моура сливают. Не удивлюсь если выкинут как в прошлый раз из этого клуба. Это не его клуб.