• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет первый тайм, 10’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 11’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:0 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 11’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 39’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет первый тайм, 41’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 84’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Дубль Матри обеспечил «Лацио» победу над «Удинезе»

13 сентября 2015, 21:04

В матче 3-го тура Серии А «Лацио» оказался сильнее «Удинезе»

«Лацио» - «Удинезе» - 2:0 (0:0)
Голы: Матри 64, 73.

«Лацио»: Маркетти, Раду, Худт, Маурисио, Башта, Пароло, Катальди, Лулич (Андерсон 56), Маури (Милинкович-Савич 83), Кандрева (Матри 55), Кейта.

«Удинезе»: Карнезис, Арто, Данило, Пирис, Эденилсон, Коне (Агирре 78), Итурра, Фернандеш (Баду 57), Аднан, Теро (Ди Натале 71), Сапата.

Предупреждение: Итурра 90+2.

Судья: Кальварезе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Arhive
15 сентября 2015 в 10:43
Матри как хорошее вино.
nahan
14 сентября 2015 в 14:31
Кейта что-то не слышно...
Juventus21
14 сентября 2015 в 11:38
Матри ещё и в дерби забьёт. Вот увидите)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответил Hardwell
14 сентября 2015 в 08:20
Будет битва. Боруссия вначале сезона в хорошей форме.)
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 06:40
Вот вам и арендованный игрок у Милана! Матри кстати уже 31 год и он уже давно играет в Серии А. Сменил к своим годам также много клубов, как и тот же Джилардино) Римских орлов с победой!
Hardwell
Hardwell ответил Franz Beckenbauer
14 сентября 2015 в 01:41
Да позабивает он ещё,куда ж он денется.Кстати, жду не дождусь,когда моя так сказать любимица-Боруссия сыграет с вашей командой))
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответил Hardwell
14 сентября 2015 в 01:28
Время его отсутствия не так длительно, и когда он вернется в строй, то скорее всего будет также полезен Лацио, как и раньше. А пока орлам есть кому забивать.)
Супер Лелька
14 сентября 2015 в 01:11
Мышцу бедра повредил в первой игре с Байером. Вернется не раньше октября.
Hardwell
Hardwell ответил Franz Beckenbauer
14 сентября 2015 в 01:00
Возраст,травмы,травмы...На этот раз до октября,скорее всего чисел до 6-10 его не увидим.37 лет...
Franz Beckenbauer
14 сентября 2015 в 00:57
Что там с Клозе? Почему он не играет?
Hardwell
14 сентября 2015 в 00:55
Голы,голы,все у всех тренеров забивают,"старые","новые" игроки...Джеко забивает,Йоветич забивает,Бакка забивает,Матри уже забивает,даже в Карпи забивают...Не забивают 3 команды.2 из них никогда и не забивали,они вообще провинциальные ребята,простые,никого обидеть не хотят.Но есть в Серии А команда-гранд,где не забивают.Не новые,не старые! ВСТРЕЧАЕМ,ЮВЕНТУС И АЛЛЕГРИ!
Мало того,что никто не может забить голы из "новых и старых игроков" в Юве,так ещё и Аллегри сделал "гениальнейший ход"! Он хочет играть с одним чистым нападающим,в то время когда никто из состава в одиночку не умеет играть в нападении!Браво!БРАВО!!!
Juventus21
13 сентября 2015 в 23:55
Ай да Матри...) когда увидел в обзоре кто забил, то был очень удивлён. Теперь пусть радует фанов Лацио голами. С победой, орлы. Эта победа укрепит дух ребят перед ЛЕ.
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответил кермет
13 сентября 2015 в 22:00
обдолбленный, когда ты протрезвеешь?
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил кермет
13 сентября 2015 в 21:58
О да:))))))
Elmi romsnist
13 сентября 2015 в 21:55
Дзюбадона в разы лучше Неймара))
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил кермет
13 сентября 2015 в 21:47
Ну что великое кермет, как думаешь каким счетом надо раскатать барселоновских ноунеймов)))?
The_Best_Neymar
13 сентября 2015 в 21:38
ОМГ что происходит? Покер Дзюбы, дубль Матри, остановите планету - я сойду!
Супер Лелька
13 сентября 2015 в 21:12
Тяжелая игра под проливным дождем. Мало что получалось в атаке - фриулийцы знатный автобус припарковали, но проснувшийся, наконец, Филька и трудяга Митра-Матри вырвали для Лацио эту победу. Нужно поскорее отойти от леверкузенско-веронского кошмара и прийти в себя. На носу старт в Лиге Европы.
altin
13 сентября 2015 в 21:12
быть не может, это не матри. хотя, теперь следующий гол через пол года будет
DavideSanton
13 сентября 2015 в 21:10
Удачные замены сделал Пиоли. С победой Лацио!
Летчик66
13 сентября 2015 в 21:07
Браво! Но все-таки уровень игры пока низок, Пиоли надо двигаться дальше!