• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Валенсию» и «Зенит» рассудит шотландец Томсон

14 сентября 2015, 13:42

УЕФА назначил бригаду арбитров на матч 1-го тура Лиги чемпионов между «Валенсией» и «Зенитом».

Встречу обслужат шотландские судьи во главе с Крейгом Томсоном. Помогать ему будут Дэвид МакГичи, Уильям Конкуэр, Стивен МакЛин и Джон Битон. Резервный судья - Дуглас Росс.

Игра «Валенсия» - «Зенит» начнется послезавтра в 21.45 мск.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
14 сентября 2015 в 20:57
Половина футбольной команды...
рус фан
14 сентября 2015 в 20:17
Надеюсь Шотландцы нас не засудят.
Михалыч975
14 сентября 2015 в 20:15
порвём на тряпки
Erik15
Erik15 ответил REDWHITE_
14 сентября 2015 в 19:54
Зато Дзюбе кайфы,может челюсти ломать на лево и на право!!!
Tajfun
14 сентября 2015 в 18:40
Хотя б ничью в гостях, уже успех.
112910415
14 сентября 2015 в 18:04
нужна ничья
REDWHITE_
14 сентября 2015 в 16:51
хулку об этом сказали?)))) Шотландцы бороться дают и на слезы хулка в штрафной смотреть не будут))))
Xeniumv387
Xeniumv387 ответил Kostya_Kostya
14 сентября 2015 в 16:40
Хорошо, хоть первого вратаря сборной нет в составе - есть шанс сыграть на 0
зигзаг
14 сентября 2015 в 16:30
Шансов у Зинки нет. Главное чтобы Орлов комментировал, говорит всегда правду и нейтрально, не подлизывая какой нибудь из команд. А главное прикольно!
Kostya_Kostya
14 сентября 2015 в 16:14
Надеюсь с сильно большим счётом не влетим,а так надеюсь на победу,чем чёрт не шутит :)
Лепрекон
14 сентября 2015 в 16:11
"Зенит" НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ, КАК ЕГО МАЛЮЮТ. Не так страшно в действительности, как представляют, как кажется.Верим, что вы победите.!!!
пелеvin
14 сентября 2015 в 15:28
...блин...шотландцы могут нам припомнить 14.05.2008...славненько мы тогда их рейнджеров раскатали )
Субъективное мнение
14 сентября 2015 в 15:22
Amunt Valencia!
nahan
14 сентября 2015 в 15:22
Удачного всем евросезона!
Hexenwind
Hexenwind ответил cemetery
14 сентября 2015 в 15:18
отчего такая ненависть именно к этим судьям? купить не получилось?
Caesar555
14 сентября 2015 в 15:15
Да ты шутник однако. Валенсия вас раскатает.
cemetery
14 сентября 2015 в 15:14
Главное, чтоб Мешков не судил. А также Матюнин, Еськов и прочие промосковские приспособленцы. А шотландцы там или немцы, какая разница?
Caniggia
14 сентября 2015 в 15:08
Удачи всем российским клубам в Европе и побольше очков в общую копилку.
ПерекатиПоле
14 сентября 2015 в 15:03
Отлично!
Начнем ЛЧ с победы!!!
Sem25
Sem25 ответил BloodyНeart
14 сентября 2015 в 14:55
Протроллил Зенит, "Питерец"? Для любого болельщика Зенита - Главное победить в матче с таким соперником.

Ты мне так и не ответил на предмет : "На Украине" или "В Украине")))
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 14:51
Чувствую, что камбэк Зенита в матче с ЦСКА может аукнуться питерскому клубу в Валенсии! Понятно, что в этом матче именно испанский клуб фаворит и он постарается сыграть первым номером) Кстати именно с испанскими командами у Зенита как то не складывается, что в ЛЧ, что в Лиге Европы (Кубке УЕФА).. Удачи парням Виллаш-Боаша в Испании, который будет руководить Зенитом в предстоящем матче!
magnum3000
14 сентября 2015 в 14:50
Пофиг кто рассудит, главное победить Зениту!
hakimov81
hakimov81 ответил spartak kursk
14 сентября 2015 в 14:45
а вам бы ростову очередному не проиграть в 7 защитников ых
hakimov81
hakimov81 ответил Hexenwind
14 сентября 2015 в 14:44
и спортока
Caesar555
14 сентября 2015 в 14:34
Ну все, конец Зениту.
Hexenwind
Hexenwind ответил summer2014
14 сентября 2015 в 14:29
тут 99 % процентов людей болеют за все наши клубы в Европе. Кроме Зенита и ЦСКА правда.
LOpp
14 сентября 2015 в 14:27
да уж, в этом матче мало шансов у Зенита.
summer2014
14 сентября 2015 в 14:22
Ребята с России, поддерживайте наши клубы в Европе, лично я буду болеть за все наши клубы! РФПЛ это одно, но тут другое! Задумайтесь!
Удачи и победы всем нашим командам!
sir-5
sir-5 ответил Hexenwind
14 сентября 2015 в 14:19
Так и у тебя ник такой:Нехренветер. В смысле :"Спартаку" нечего делать в еврокубках.Пока,увы,это так!!!
sir-5
sir-5 ответил Leo-1987
14 сентября 2015 в 14:17
Не-е-е,тут другие настроения!