• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.4 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

НТВ покажет матч «Вольфсбург» - ЦСКА

14 сентября 2015, 16:39

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Вольфсбург» - ЦСКА покажет федеральный телеканал НТВ.

Матч состоится 15 сентября и начнется в 21:45 по мск. Прямой эфире на НТВ начнется в 21:30 по мск.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Лепрекон
15 сентября 2015 в 10:45
Будем смотреть и болеть! Удачи ЦСКА!
nahan
15 сентября 2015 в 06:25
Это хорошо для болел.
Tajfun
Tajfun ответил pereletnii
15 сентября 2015 в 00:31
И Армейцам тоже.
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответил kastites
15 сентября 2015 в 00:22
Напрасно,Жальгирис даже на родине не казали. Вот где Сатира)
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответил kastites
15 сентября 2015 в 00:20
Ты смешна,внучатая племянница Ванги. По существу сказать не чего.
-БУЦЕФАЛ-
15 сентября 2015 в 00:16
Ты на работе(в школе) ,а к женщине твоей семьи(Матери,сестре,дочери) привел твой "герой"...
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответил kastites
15 сентября 2015 в 00:07
Будешь себя хорошо вести.

Не гадить,на ветках...

------------------------

Хочешь сделать мир лучше?Начни с себя!

------------------------

Если и это,для тебя тяжело...

Открой свой профиль, и все посты на ветках ЦСКА...

;)

Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ!!!
-БУЦЕФАЛ-
15 сентября 2015 в 00:03
Если вы заметили. Я был, крайне корректен в вырождениях.

Я с этой личностью(свои счеты).

Так что как-нибудь(В ПРАВИЛАХ ЭТИКИ И ЭСТЕТИКИ), справимся.
maxim81413
14 сентября 2015 в 21:22
как же мы будет жить без вшивых сериалов
3ton
3ton ответил Islam0500
14 сентября 2015 в 20:51
он лопнул как мыльный пузырь
3ton
14 сентября 2015 в 20:49
А ЦСКА в скольких странах покажут или только по НТВ?

а в перерыве " менты 15"
Судья
Судья ответил kastites
14 сентября 2015 в 20:10
Понаблюдаем.
Islam0500
14 сентября 2015 в 20:09
А где ж обещанный матч ТВ?
Судья
Судья ответил makerdream
14 сентября 2015 в 20:02
Еще раз и выпишу ЖК за провокации.
batman555
14 сентября 2015 в 19:26
Де брюйне нет и Першича...очень повезло ЦСКв..Вольсбург намного сильнее с этими двумя игроками
redbluegorsk
redbluegorsk ответил kastites
14 сентября 2015 в 19:24
Мои соболезнования тебе,а послезавтра будем болеть за Питер!
RIR68
14 сентября 2015 в 19:03
надеюсь, мы увидим победу!
redbluegorsk
14 сентября 2015 в 19:02
Удачи Армейцам в Германии!
Великолепный
14 сентября 2015 в 19:01
Хорошая новость)) Удачи армейцам в Л/Ч!
бомбардирушка
14 сентября 2015 в 18:56
верим в команду !!! ЦСКА НАВСЕГДА !!!
бомбардирушка
14 сентября 2015 в 18:56
ты неувязок !!! и тряпка !!!
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 18:54
И это хорошая новость! Европейский клубный футбол должен быть доступен не только подписчикам НТВ Плюс, но и тем кто не имеет такой возможности. Скорее всего этот матч будет комментировать Андронов)
бомбардирушка
14 сентября 2015 в 18:53
неправильная ава у тебя !!! надо тебе презерватив !!!
bravostrel
bravostrel ответил makkie
14 сентября 2015 в 18:46
Слабый, хотя стандарты опасные.
Youto
Youto ответил морозз
14 сентября 2015 в 18:45
Вашими словами бы да в реальность.) Тоже надеюсь, что отошли от матча с Зенитом.
vvv246
14 сентября 2015 в 18:35
Да не стоило бы слив показывать.
redbluegorsk
14 сентября 2015 в 18:34
Comedy TV!
makkie
14 сентября 2015 в 18:31
Интересно, какой Вольфсбург без Де Брюйне в атаке?
Думаю цска это только на руку. Удачи!
Youto
Youto ответил Пичушкин
14 сентября 2015 в 18:29
Странно такое слышать. А что наши соперники рвали и метали? На голову превосходили ЦСКА? Гонялись на скоростях Формулы-1? Нет, как играли, на то и наиграли. И хватит уже судей вспоминать, как будто они последняя инстанция. Играют в футбол игроки, так пусть доказывают, что могут побеждать.
leopit
14 сентября 2015 в 18:15
В данном случае сарказм неуместен,так как завтрашнее бревнышко в глазу может вернуться послезавтрашним бревнищем! Лучше пожелаем удачи всем российским клубам в еврокубках!