Soccer.ru

НТВ покажет матч «Вольфсбург» — ЦСКА

14 сентября 2015, 16:39

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Вольфсбург» — ЦСКА покажет федеральный телеканал НТВ.

Матч состоится 15 сентября и начнется в 21:45 по мск. Прямой эфире на НТВ начнется в 21:30 по мск.

Все комментарии
Koнь
Koнь ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:51
Если цска проиграет вольсбургу это будет позор! Позор не смыть!
Vector
Vector ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:57
Спасибо. Что посоветуешь качать первым?
Судья
Судья ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:02
Еще раз и выпишу ЖК за провокации.
Islam0500
14 сентября 2015 в 20:09
А где ж обещанный матч ТВ?
Судья
Судья ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:10
Понаблюдаем.
морозз
14 сентября 2015 в 17:33
Очень сильный соперник, но кони в блестящей форме и не должны проиграть! Многое будет зависеть от того, как прошло восстановление футболистов после игры с Зенитом! Мне кажется что ЦСКА минимум не проиграет!
makkie
14 сентября 2015 в 18:31
Интересно, какой Вольфсбург без Де Брюйне в атаке?
Думаю цска это только на руку. Удачи!
Vector
14 сентября 2015 в 16:41
Значит Мухтара не покажут?
Hexenwind
14 сентября 2015 в 16:47
Гончаренко будет сидеть в шарфе с сигарой)
Koнь
Koнь ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:50
НТВ
mphuZ
mphuZ ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:51
ночной
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 00:16
Ты на работе(в школе) ,а к женщине твоей семьи(Матери,сестре,дочери) привел твой "герой"...
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 00:20
Ты смешна,внучатая племянница Ванги. По существу сказать не чего.
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 00:22
Напрасно,Жальгирис даже на родине не казали. Вот где Сатира)
бомбардирушка
бомбардирушка ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 18:53
неправильная ава у тебя !!! надо тебе презерватив !!!
Лепрекон
14 сентября 2015 в 17:52
"Вольфсбург" 2 - 3 "ЦСКА" удачи нашим!
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 18:54
И это хорошая новость! Европейский клубный футбол должен быть доступен не только подписчикам НТВ Плюс, но и тем кто не имеет такой возможности. Скорее всего этот матч будет комментировать Андронов)
SSLaziо
14 сентября 2015 в 17:53
Неплохо бы немчур побить.Тяжело,но по силам.
REDWHITE_
14 сентября 2015 в 16:55
коней покажут на 116 НТВ, как бомжей
бомбардирушка
бомбардирушка ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 18:56
ты неувязок !!! и тряпка !!!
бомбардирушка
14 сентября 2015 в 18:56
верим в команду !!! ЦСКА НАВСЕГДА !!!
sir-5
sir-5 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:56
Закрытый кабельный XXL.
Tajfun
Tajfun ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 00:31
И Армейцам тоже.
Лепрекон
Лепрекон ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 17:55
Это не факт, просто сегодняшний день мы ЦСКА сильней всех! Мешков, Безбородов, Москалёв, Матюнин так же можно сказать, что они и Спартака и Зенита и.т.д.!
Overbeer
14 сентября 2015 в 16:58
На этой неделе НТВ в хорошем смысле в ударе)- и еще радует, что матчи в прямом эфире- не так поздно как раньше.., тяжело будет всем, но очки можно набирать..
желаю всем не проиграть как минимум..
sir-5
sir-5 ответ Koнь (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:58
Не верещи.И смени ник на "ишак".Какой ты "конь"??? Деревянная подделка.
Лепрекон
Лепрекон ответ muoioio (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 17:58
У "Коней" таких проблем нет, это к Спартаку.
Tajfun
14 сентября 2015 в 18:02
Ничья в гостях вполне реальна.
Великолепный
14 сентября 2015 в 19:01
Хорошая новость)) Удачи армейцам в Л/Ч!
kikule
14 сентября 2015 в 17:06
супер!!!
Гость