• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Начало сезона получилось отвратительным»

15 сентября 2015, 17:13
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 0Логотип футбольный клуб Маккаби (Тель-Авив)МаккабиМатч завершен

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо перед матчем против «Маккаби» признал, что его команде необходимо прибавить. 

«Начало сезона получилось отвратительным. Действительно отвратительным. Я не могу быть доволен. Не привык проигрывать так много. Надо двигаться от матча к матчу. Мы знаем свое отставание в Премьер-Лиге, а в Лиге чемпионов необходимо выходить из группы - это важно для клуба с финансовой точки зрения и для нас как для профессионалов».
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:47
Деньги Абраму верни...
зигзаг
15 сентября 2015 в 23:58
Челси и Моур еще популярнее из-за этого стали, весь футбольный мир говорит о них как никогда.
Donetsk_the_BEST
15 сентября 2015 в 23:54
Челси уважаю, а Моуру так и надо.
Chelseaman
15 сентября 2015 в 23:12
хорошо что сейчас, а не во второй половине сезона
The_Best_Neymar
15 сентября 2015 в 22:25
было бы чем гордиться... Впервые вижу человека, который болен аутизмом и гордится этим... Иди лечись)))
barera82
15 сентября 2015 в 21:05
да да да нужно побеждать завтра Маккаби и потом Арсенал....потому что будет оч плохо если проиграем...очень.Верю в свою команду и в тренера верю!!
Romeo 777
15 сентября 2015 в 20:57
Хорошо, что хоть группа в ЛЧ оказалась не столь сильной, а Маккаби то кое как да победят скорее всего, а вот в выходные игра дома против Арсенала.
DXTK
15 сентября 2015 в 20:39
Теперь надо заново поработать над слаженностью Действий в команде.
ОЛЛС
15 сентября 2015 в 20:34
Ещё не вечер.Жозе это прекрасно знает,но излишне эмоционален.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил FCRM1
15 сентября 2015 в 20:26
Да, и я этим горжусь!)
FCRM1
15 сентября 2015 в 19:58
Моноло слилась ;) Ясненько
FCRM1
FCRM1 ответил Санчо Панса
15 сентября 2015 в 19:55
Да ты кэп
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 19:53
Что верно, то верно, Маур. И когда, если не в предстоящем матче с Маккаби вернуться на победный путь синим! Хорошо, что им начинать групповой раунд ЛЧ не матчем, например, с Порту)
вoлгoдoн
15 сентября 2015 в 19:43
Не тот Челси.Но лично за переводчика рад.
man_united red
15 сентября 2015 в 19:37
челси прибавит,уверен,но не хотелось бы
просто сашка
15 сентября 2015 в 19:36
по другому и не скажешь...
Jaka RM
15 сентября 2015 в 19:31
Капитан очевидность
Galaxy real way
15 сентября 2015 в 18:52
Это все из-за шуток. Надо Моуринью клонов завести чтобы вообще не шутили.
Роман Аркадьевич
15 сентября 2015 в 18:43
Ага,конечно!
112910415
15 сентября 2015 в 18:39
хуже не придумаешь..но не безнадёжно!
Фиорито
15 сентября 2015 в 18:15
Маккаби это пушечное мясо, повезло.
рус фан
15 сентября 2015 в 17:58
Странно все таки у Челси такой хороший подбор игроков средней линии, а игры в атаке хорошей нет.
ROIS
15 сентября 2015 в 17:56
Выправим.
Сантус
15 сентября 2015 в 17:47
В команде тихий час.Все отбывают номер.Я бы зашёл в раздевалку с битой,возможно взбодрились бы.
3eHuT2013
15 сентября 2015 в 17:20
Ты сам настолько отвратительным стал что можно охренеть ПРОСТО!
Просто идиот
15 сентября 2015 в 17:19
Не удивительно для автобуса-середняка.В ЛЧ вас натянут.
ManUtd4
15 сентября 2015 в 17:19
Шутки в сторону.
George-CFC
15 сентября 2015 в 17:17
Надо выставлять полуторный состав с Маккаби. Пусть на поле находятся те, кто хочет играть!
Sub Focus
15 сентября 2015 в 17:14
Ничего еще не потеряно. Надо уже играть.)