• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Месси стал самым молодым игроком, сыгравшим 100 матчей в Лиге Чемпионов

16 сентября 2015, 22:19
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Выйдя на поле в стартовом составе в матче против «Ромы», нападающий «Барселоны» Лионель Месси стал 33-м футболистом, сыгравшим трехзначное количество поединков в Лиге Чемпионов. Но, что еще важнее, аргентинец стал самым молодым игроком в истории главного еврокубка, достигшим отметки в 100 матчей в рамках этого турнира.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sergey11121989
sergey11121989 ответил Zidan05
19 сентября 2015 в 20:08
ты наверно чушка который живет в дагестане, и страдаешь от них. а потом тут пакостишь
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:34
Коммунист Месси... Ибо "Коммунизм - это молодость мира..." (с)
112910415
17 сентября 2015 в 18:31
это радует
Zidan05
Zidan05 ответил sergey11121989
17 сентября 2015 в 16:23
Послушай сюда СерГЕЙ, ты будешь последним человеком, у которого я спрошу о том, позорю ли я свой регион!
Так что завали свое дупло и не изображай из себя адеквата!
sergey11121989
sergey11121989 ответил Zidan05
17 сентября 2015 в 09:54
зидан05 ты неадекватный му..даг! только позоришь свой регион
Викос
17 сентября 2015 в 09:43
талант
keks 05
17 сентября 2015 в 08:17
каждый тур новые рекорд либо от Месси либо от КР
Zidan05
Zidan05 ответил Bars1899
17 сентября 2015 в 06:29
Во первых ты 3,14здишь, во вторых, если вас Мессидрочеров спросить, так Месси у вас вообще чуть ли не в одининочку все забил, без участия партнеров!
Хави с Иньестой сделали для Месси столько, что он век должен в ноги им кланиться!
Санчо Панса
17 сентября 2015 в 05:20
Это все для любителей статистики, болельщиков Барселоны и личных фанатов Лео) А так, конечно, достижение выдающееся! Еще бы забил в матче против Ромы и была бы вообще песня.
Радар
17 сентября 2015 в 05:06
.....после Лионель Месси, надо указать что он нападающий сборной Аргентины, а то вдруг кто забудет, Дим. и ещё в заголовке указать. кстати, из какой страны и города ФК Рома надо было бы тоже указать.....
Gannibal45
17 сентября 2015 в 03:53
Думаю Месси догонит Касильяса и Хави
JepPs
17 сентября 2015 в 03:22
Фигня полная...самый молодой по количеству матчей...а кто самый молодой обладатель ЗМ ?! вот это рекорд как рекорд...уже не побить ни Роналду ни Месси...машину времени не изобрели )))
Wolf77785
17 сентября 2015 в 02:33
Вот не хотел говорить о Роналду,но после его крысиного хет-трие, после удара в спину, он недовольным лицом говорит о руке, при счете 1-0 и большинстве,а потом аижу итог 2 пеналя и удар в пустые..
Bars1899
Bars1899 ответил Zidan05
17 сентября 2015 в 02:04
Ох ты и дятел) Вам нужно делать специальные нарезки голов, чтобы вы увидели все забиты голы, а не 8, - именно такое кол-во Лео забил в одном из сезонов после передач Хави/Иньесты, все сезоне, где хейтеры кричали "Да он только и может что с передач Хави/Иньесты". Ага)
Germann
17 сентября 2015 в 00:40
Да, отлично вывели на прямое соперничество Лео и Кристину.... Норм интресно...
Wolf77785
17 сентября 2015 в 00:23
Ну и ладно самое интересное будет с полуфинала)
Zidan05
Zidan05 ответил Lionel Messi-10
17 сентября 2015 в 00:17
Ты уже пробовал мою Соску?))
Zidan05
Zidan05 ответил Lionel Messi-10
17 сентября 2015 в 00:16
У Роналду 11 пенальти в ЛЧ, у Месси 10, притом, что твой Меська каждый второй пенальти мажет, так о чем ты еще тут строчишь!
Zidan05
17 сентября 2015 в 00:14
Незнаю, сколько там Меська выходил подставлять ножку в пустые ворота с передач Хави и Иньесты, но вчера Роналду взорвал много кулесов )))
Vladimir808
17 сентября 2015 в 00:14
Лео еще много всяких рекордов установит! А мы будем свидетелями этих достижений!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответил Zidan05
17 сентября 2015 в 00:13
зато я вижу ты очень рад, наверное рад левым пеналям Ронялды?
Zidan05
17 сентября 2015 в 00:09
У 80 % липовых болел Барсы сегодня траур,- их Меська не забил, нет с их стороны бахвальства, ни криков ни радости!
Остальным 20% не унывать, Барса еще не проснулась!
Рауль и Зидан
17 сентября 2015 в 00:07
Кровожадный Мессии и тут побил рекорд Рауля
da da da
da da da ответил Пластун
17 сентября 2015 в 00:05
Вальдес раза в 3 сильнее ДырШтегена))

последнего помню на МЧЕ в полуфинале Португальцы унизили воткнув ему пяторочку.))
da da da
da da da ответил Пластун
17 сентября 2015 в 00:04
мне кажется что лучший игрок в мире этим и должен заниматься,более того,этим должен заниматься еще и Неймар.)
Иньеста после ухода Хави стал играть глубже,а с учетом того что рядом играет Ракитич это средняя в атакующим плане полузащита,а глубины состава у Барсы то уже и нету.))
Пластун
17 сентября 2015 в 00:02
В двух играх подряд!!!! Сколько ещё ждать . Вальдес такого даже себе не позволял.
Zidan05
17 сентября 2015 в 00:01
Рома-Барселона 1-1

Lionel Messi-10 : пох... на результат, мой Меська снова оболажался и не забил(((
Lionel Messi-10
17 сентября 2015 в 00:01
Зато ПСВ обоSал мю
Lionel Messi-10
17 сентября 2015 в 00:00
Марк классный кипер, но порой чудит нереально.
За последний месяц уже два одинаковых гола получил..

Нойеру фартит, а вот ему нет)))
Zidan05
Zidan05 ответил OLEG 777
16 сентября 2015 в 23:59
Я знаю, у тебя еще горит пожар))
Ничего уж не поделаешь, такова уж судьба Месси быть вторым игроком после Роналду!