• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 40’ Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити 0:2 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 24’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 Идет первый тайм, 25’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 0:0 Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 Идет первый тайм, 25’ Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 0:0 Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 25’ Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 0:0 Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 1:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 39’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (4) 2:2 (3) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 20’ Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Рафинья выбыл до конца сезона

17 сентября 2015, 11:22
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Хавбек «Барселоны» Рафинья выбыл до конца сезона из-за тяжелой травмы колена, полученной после жесткого отбора мяча со стороны Раджи Наингголана во вчерашнем матче Лиги чемпионов против «Ромы».

Бразильца теперь ждет операция и длительный восстановительный процесс. Сыграть в этом сезоне Рафинья если и сможет, то только лишь в самой его концовке.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sash71
19 сентября 2015 в 00:06
Считаю что дисциплинарный комитет УЕФА так же объязан дисквалифицировать Раджи Наингголана до конца сезона.....это будет для него справедливое наказание
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:30
Несправедлив наш мир...
Valerii
Valerii ответил Sharpmax
18 сентября 2015 в 20:47
согласен с тобой на все сто. все верно сказал. таких надо отлучать от футбола сначала надолго потом навсегда. Меня еще удивило что на чм когда Неймара вырубили коленом в спину там судьи не нашли умышленного нарушения. Это как ? Неймар принимает мяч на ногу а сзади игрок непонятно зачем выпрыгивает как на верховой мяч и бьет ногой в спину, в позвоночник, и никто не задал вопрос, а зачем надо выпрыгивать если мяч принимаетс я на ногу ? и никто ничего не усмотрел.
JonSnow
JonSnow ответил Caesar555
17 сентября 2015 в 22:54
Оо
juvenale
17 сентября 2015 в 19:46
надеюсь этому жтному бельгийцу кто-нибудь тоже ногу переломает.За последний год двоим игрокам карьеру ломает
Vane4ek
17 сентября 2015 в 19:06
Жестко...Удачи Рафинье и скорейшего выздоровления!)
SonicStar
SonicStar ответил Sharpmax
17 сентября 2015 в 17:08
почти 2 месяца. тоже немало
Sharpmax
Sharpmax ответил SonicStar
17 сентября 2015 в 16:25
Ага, ему на ладошку наступили. Сколько он пропустит, полгода? Год?
Sharpmax
Sharpmax ответил SonicStar
17 сентября 2015 в 16:24
После открытого перелома ног молодой игрок, конечно, за год - полтора восстановится. Но это - потерянное время для развития и без игровой практики. Парню карьеру уже сломали. Когда ты как минимум полтора года проводишь без практики - не только теряешь прогресс, но и деградируешь. К слову, кстати, Матьелло считали будущим сборной Италии и очень перспективным защитником.
SonicStar
SonicStar ответил Sharpmax
17 сентября 2015 в 16:21
Щесны вообще тоже вылетел из игры
SonicStar
SonicStar ответил NEOn13
17 сентября 2015 в 16:19
АукниЦа...иди уроки делай, школота
SonicStar
17 сентября 2015 в 16:18
А теперь покажи мне новость, что Рафинья карьеру закончил или Матьелло
SonicStar
SonicStar ответил ronaldo743
17 сентября 2015 в 16:17
Суаресу тогда на яйца наступить нужно, чтобы зверенышей кусачих не наплодил
Sharpmax
17 сентября 2015 в 16:17
Наверное, потому что ни Месси, ни Суарез не сломали другого игрока?
Rruma
17 сентября 2015 в 15:58
круто!
Lucius Vorenus
17 сентября 2015 в 15:56
поправится!
Коляныч
17 сентября 2015 в 15:49
надеюсь болелы Барсы после матча отловили этого раджу и мерзкого судейку и поломали каждому ребер по шесть. Это СВЯТАЯ их обязанность. Очень часто ключ к справедливости лежит только через насилие и самосуд.
DavideSanton
17 сентября 2015 в 15:46
Ужасный первый тур. Здоровья
spec777
17 сентября 2015 в 15:38
Здоровья!!!!
astan4o
17 сентября 2015 в 15:08
Раджа красавчик, он за команду на все готов, нравится мне этот игрок, жаль конечно что игрок выбыл на сезон, но все равно, современный игрок для настоящих мужиков
Caesar555
Caesar555 ответил JonSnow
17 сентября 2015 в 15:02
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу)
Sharpmax
17 сентября 2015 в 14:59
Это уже закономерность, а не случайность.
Еще в марте сего года скот по имени Раджа умышленно и целенаправленно грубейшим подкатом сломал ногу перспективному и совсем молодому защитнику - Федерико Матьелло. Открытый перелом. Парень как минимум пропустит год.
Кто-то там постоянно стонал про Видаля, Кьелини и т.д.. Так вот, товарищи, за последние 3 года на моей памяти ни Видаль, ни Кьел, хотя и играли грубовато и местами грязновато, выгрызали мячи, но не сломали ни одного игрока (!!!).
А вот у Раджи меньше чем за полгода это уже второй сломанный игрок. Но ведь в чем дело, Раджа ведь не оскорбил игрока за цвет кожи, не проявил расизма или нетерпимости, не укусил взрослого здоровго мужика в плечико, а всего лишь умышленно сломал уже вторую ногу за полгода и поставил под угрозу не только карьеру, но и дальнейшее здоровье игрока. Так что по правилам ФИФА все в порядке.
По хорошему таких у*(юдков как Раджа надо пожизненно отлучать от футбола. Надеюсь, карма вернется к нему и в следующий раз сломают уже его - сразу до конца карьеры, чтобы поберечь других талантливых молодых игроков.
Mara
Mara ответил Barsis
17 сентября 2015 в 14:55
Когда-нибудь аукнется.
Sharpmax
Sharpmax ответил Elessar1927
17 сентября 2015 в 14:55
У Наинголлана это уже второй сломанный игрок меньше чем за полгода. Не считаешь это странным?
Суmраk 05
17 сентября 2015 в 14:20
ну все, Сандро и Муниру самперу самое время заявить о себе.
Caesar555
17 сентября 2015 в 14:08
Ты в Мовске? А что это за город?
ArtNow
17 сентября 2015 в 13:55
Невовремя.. Ещё и Халиловича отдали в аренду..
Barsis
17 сентября 2015 в 13:51
В прошлом сезоне Наинголлан нанес тяжелую травму Маттьелло, теперь вот Рафинье. Слишком жестко играет в подкатах, настоящий костолом.
NJR11
17 сентября 2015 в 13:43
В этом году с травмами все плохо не уселся сезон начаться и уже столько травм.
Cektor
17 сентября 2015 в 13:32
до зимы доиграют, а там Туран на подходе