• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ташуев возглавил «Кубань»

17 сентября 2015, 16:40

Новым главным тренером «Кубани» назначен известный российский специалист Сергей Ташуев. Сегодня накануне вечерней тренировки наставник был представлен игрокам и персоналу команды.

Ташуев сменил у руля «Кубани» Дмитрия Хохлова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:27
Опять без хохлов...
Игорелло
18 сентября 2015 в 17:51
посмотрим.....
grifon2013
grifon2013 ответил бoсх
18 сентября 2015 в 17:24
Может быть характер у него невыносимый не знал, но результат он сделал за пару недель собрал команду и вывел в РФПЛ. Считаю что тренер разводить панибратство не должен, а должен давать результат и требовать от футболистов полной отдачи. Семин хороший человек именитый тренер наш кавказский уроженец Баку, затем играл в Кубани потом в Москве но нет результата, то же самое и Гаджиев отличный тренер и человек когда то он давал результат с Анжи, а в прошлом году отправил его в ФНЛ
бoсх
18 сентября 2015 в 13:20
был
бoсх
18 сентября 2015 в 13:18
Игорь Рабинер

А-а-а! Валерий Стаценко: "Кубань" пригласила Ташуева для решения самых высоких задач" :))) В медали? В еврокубки? Или, может, сразу на чемпионство с отставкой в случае невыполнения?

А про этого выдающегося тренера мне рассказывали недавно чудесные истории разные люди в Махачкале. Этой весной "Анжи" в полном составе собрался в караоке-баре на "Анжи-Арене", чтобы отметить выход в премьер-лигу. А Ташуева, главного тренера, нет. Игроков спрашивают: "Где тренер-то ваш?" Они ответили: "Если бы он сюда пришел, мы бы его отп...ли".

Методист, говорят, неплохой, игру атакующую (на уровне первого дивизиона, по крайней мере) ставит, начальников при первой встрече обаять умеет, но характер - невыносимый. Игроки от него очень скоро начинают выть - так, рассказывают, было и в "Краснодаре", и в "Анжи". В Махачкале с командой ухитрился расплеваться до такой степени, что они разбазарили 9-очковый отрыв от "Крыльев" и хоть и вышли в премьер-лигу, но со второго места.

Достал всех рассказами о своих подвигах в донецком "Металлурге", а когда языкастый Алиев ему на очередное "Да мы в донецком "Металлурге..." ответил: "Да вы в донецком "Металлурге нашему Киеву 0:9 попали", Ташуев устроил в клубе истерику, чтобы Алиева в команде не было. И, чтобы совсем не взрывать ситуацию, ему пошли навстречу.

У него и с Леонарду, и с Боли отношения испортились, последнего он затюкал так, что тот во втором круге задергался и перестал забивать. А первый, когда забил какой-то супергол, подбежал к скамейке и прямо перед Ташуевым начал отжиматься - потому что тренер его на тренировке после каждого неудачного действия заставлял то же самое делать.

В общем, после выхода в РФПЛ с ним с облегчением не продлили контракт, потому что он успел поссориться со всеми - игроками, клубом, селекционной службой и т.д. Точно так же было и в "Краснодаре". А теперь - в "Кубань", "для решения самых высоких задач".

А, я понял! Видимо, его уже с прицелом на ФНЛ берут. Там Ташуеву всё знакомо.
mat73
18 сентября 2015 в 07:32
А Хохлова в.... в Зенит например!
mat73
18 сентября 2015 в 07:30
Шило на мыло.
Согдиец
18 сентября 2015 в 06:56
Поздравляю Кубань с новым тренером и успехов клубу.
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 05:37
Сергей Ташуев кстати поработал один сезон в ФК Краснодар! Интересно, будут ли ему это припоминать болельщики Кубани) Именно в при нем Спартак-Нальчик вылетел в ФНЛ, зато спустя три года он вернул Анжи в РПЛ! Вообщем удачи и успехов опытному специалисту в Краснодаре)
Свекор
17 сентября 2015 в 22:50
Похоже сливают Кубань....а жаль, самобытный клуб...
Neo5
17 сентября 2015 в 22:21
Ташуев поднимет Кубань
bamana
17 сентября 2015 в 22:15
привет аланцам от...М.Ю.Лермонтова-великого русского поэта!
bamana
17 сентября 2015 в 22:13
самая хреновая новость..
Аланский патриот
17 сентября 2015 в 21:32
Если ты видел его игру, то должен понимать. Дриблинг, скорость, хороший и точный удар, отлично видение игры и взаимодействие с партнёрами. Всё при нём. Он был одним из лидеров в Алании.
бoсх
17 сентября 2015 в 21:21
в каком месте хубулов один из
лучших?=))
бoсх
17 сентября 2015 в 21:18
надеюсь этот недотренер опустит кубанский лифт в пердив!=)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил tamerlan71
17 сентября 2015 в 20:57
Опять же,это твое личное мнение.что он создал коллектив.
Весь коллектив-это индивидуальные действия игроков.
Не будь Боли,не видать бы на вышки.как своих ушей.
Буду уж совсем откровенным,а игра непонятно во что
в первом тайме.дурной голешник во втором и затяжка
времени ,зацепы,тычки,в общем тактика мелкого фола,
это не показатель качественной игры,а ее отсутствие.
NAZAR 007
17 сентября 2015 в 20:46
Никто почему-то не хочет вспоминать горький пример Нальчика и Краснодара.
Видимо обязательно надо на свои грабли наступить,чужие грабли -не показатель.
Дед за ЦСКА
17 сентября 2015 в 20:36
???????
И только.
Аланский патриот
17 сентября 2015 в 20:35
Там полностью новый состав. По сути клуб с нуля создан. Так что ждать, что они всех порвут за один год как минимум неуместно.
grifon2013
17 сентября 2015 в 20:33
Не знаю футбол в зоне Юг не смотрю, может там осетины чудеса футбола показывают
tamerlan71
tamerlan71 ответил KBR-07
17 сентября 2015 в 20:33
Согласен. Давай посмотрим в какой футбол заиграет Кубань по весне и сколько очков наберет. А насчет "много ума не надо" ты не прав - каждый из них ничего особенного из себя не представляет, но из них всех Ташуев сделал не просто команду, а коллектив бойцов и за это ему респект.
Аланский патриот
17 сентября 2015 в 20:31
Я написал, что Хубулов ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ, а не то что он самый лучший. Так- то самый лучший Дзагоев по моему мнение, если не брать в расчёт легионеров.

А Газзаева подставил ген. директор РусГидро- грузин. Понятно, что если грузин спонсор, то ничего хорошего нельзя ждать осетинскому футбольному клубу.
Анжи-Арена05
17 сентября 2015 в 20:27
Ты националист. То хубулов по твоему мнению лучший игрок в РПЛ, то кроме газаевых тренеров в России больше неру...
tamerlan71
tamerlan71 ответил grifon2013
17 сентября 2015 в 20:26
Я с тобой полностью согласен. Лучше было оставить тех, кто был, чем звать этот несыграный шлак.
tamerlan71
tamerlan71 ответил NAZAR 007
17 сентября 2015 в 20:25
Да, это мое личное мнение, как и твое мнение является твоим личным. А в том, по каким причинам для тебя Ташуев не тренер для РФПЛ, твои аргументы больше эмоциональные чем рациональные. Я тебе уже трижды писал по поводу последних десяти туров в ФНЛ - дай Бог Семину повторить эту статистику - 10 туров, три поражения, две ничьи и пять побед.
Главный показатель для меня то, что он четко представляет в какой футбол должна играть его команда, какие игроки ему для этого нужны и то, что он создал коллектив, который мы ждали четыре года от разных тренеров и игроков. А Семин впряг скаковую лошадь в обоз и напрасно ждет, что она повезет его как ломовая кобыла.
grifon2013
grifon2013 ответил tamerlan71
17 сентября 2015 в 20:24
+++++++++++++++++, только хочу добавить что резко сдал Максимов,в ФНЛ он был лучшим, набрали какой то шлак, своих игроков такого уровня хватает Сердеров,Агаларов,Тагирбеков,Дибиргаджиев, короче маразм крепчает у менеджеров Анжи
Аланский патриот
17 сентября 2015 в 20:17
Вообще все эти "российские специалисты" превратили футбол в невыносимое и бездарное зрелище))
Только Осетинские тренеры что- то добивались в рос. футболе. А так конечно футбол пока держится на легионерах. Так что Боаш не зря ноет про лимит на легов, вчерашняя игра Зенита это показала.
Аланский патриот
17 сентября 2015 в 20:11
Теперь Хохлова надо в динамо, фанатики ведь этого так ждали, отставки Черчесова и назначение Хохлова на пост г. тренера. Нужно чтоб динамо в фнл отправилось. Впрочем Кобелев с этой задачей вполне справляется)))))))))
Аланский патриот
17 сентября 2015 в 20:09
Кто это?