• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Перес намекнул на возможность возвращения Мораты

17 сентября 2015, 17:04

 Президент «Реала» Флорентино Перес не исключил, что летом 2016 года его команда вернет в свой состав из «Ювентуса» нападающего Альваро Морату.

«Этот игрок становится все лучше и лучше, и мы можем вернуть его в Мадрид. В конце сезона мы можем заплатить „Ювентусу“ на 10 млн евро больше той суммы, что они отдали за игрока, и вернуть Морату в наш состав».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
18 сентября 2015 в 22:19
В его контракте не прописано его мнение.
Juventus 32
18 сентября 2015 в 16:34
Флорентино Перес пусть чмекает хламидиозный перец.)))
nahan
18 сентября 2015 в 09:57
Теперь своего же игрока за тройную цену заплатят.
ISFAN07
18 сентября 2015 в 08:43
Давно пора!
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 05:26
Я буду только рад возвращению Альваро в его родной клуб! Надеюсь, что к тому времени он станет твердым игроком Ювентуса и сборной Испании) Лично для меня, он не хуже того же Диего Косты на сегодняшний день.
ArtNow
17 сентября 2015 в 21:50
Пропадёт
Анжи-Арена05
17 сентября 2015 в 20:19
Ошибочка, забить)
Анжи-Арена05
17 сентября 2015 в 20:16
Согласен. Очень средний нап. Реалу нужен нападающий убийца, который может исход встречи, щадить один единственный свой момент за матч. К сожалению мората в эту категорию форвардов не входит
Murad0202
17 сентября 2015 в 20:15
А мнение самого Мораты никого не интересует?
777demon
17 сентября 2015 в 20:04
Варан ещё стабильно должен отыграть 1-2 сезона чтоб на что то претендовать...озил, который пропадал на поле во всех решающих матчах..итого Рамос один остаётся.
777demon
17 сентября 2015 в 20:01
Игуаин звезда??? Марсело звезда??)) пошутил сейчас?? Хрустальный Хедира звезда, который один сезон отыграл пристойно..
Duda Gigolaev Osetin
17 сентября 2015 в 19:59
Но в любом случае это игрок запаса Реала . Он неким чудом забивает важные голы в Лиге Чемпионов . Но не думаю ,что он лучше в чем-либо чем Бензема.
Duda Gigolaev Osetin
17 сентября 2015 в 19:57
Кукиш нам?)))))))))))))))) Деньги дадим, еще и в подарочную ленту завернете.
Так что зря так пишешь. Там все четко в контракте прописано.
Hardwell
Hardwell ответил DXTK
17 сентября 2015 в 19:52
Я думаю,что Мората в нужном месте и в нужное время!И Ювентусу он как нельзя лучше подходит и команде он необходим.Я считаю,что вся Лига чемпионов выиграет только,если он останется в Юве после ухода Тевеса.Будет конкуренция и борьба между чемпионами,кандидатами на их место и "мешками".
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил DXTK
17 сентября 2015 в 19:49
что значит пусть попробует? ))) Реал за 35 может купить его, это прописано в договоре. До 31 июня кажется 2016 года. Если заплатят, Юве ниче не сможет сделать. Посмотреть надо на его прогресс, игру в СериАле и ЧЕ. Потом решать. Можно выкупить, и продать потом в МЮ за 80-90 лямов )))))))
juvenale
17 сентября 2015 в 19:41
кукиш вам!!!!вы кого-нибудь себе за 100 млн купите
djabrams
17 сентября 2015 в 19:20
Не нужен он нах..хватает футболистов
DXTK
17 сентября 2015 в 18:48
По мне так Мората на своем месте, он очень помогает клубу, пришелся ко двору, забивает ценные и важные мячи. Конечно Реал Это карьера, но иногда это может быть своего рода потолок, когда уже не к чему стремиться, ну кроме как Завоевания трофеев ЛЧ и тд. Да и палка о двух концах заиграет или нет. Прежде чем идти на такой шаг, прежде всего Игроку надо пару раз обдумать решение. Хотя Решение Переса может и поменяться. Сегодня он хочет купить Морату, а завтра Мюллера к примеру. А так пускай попробуют только 10 + мне кажется будет маловато, объем работы и важности в клубе, ведь надо не забывать что и Тевеса потерял Ювентус.
Шейх Сити
17 сентября 2015 в 18:21
тут скорее ДДХ шел к тем кто больше предложит а желание девушки было отличным предлогом
Шейх Сити
Шейх Сити ответил Gannibal45
17 сентября 2015 в 18:19
Перес скорее всего будущим летом его заберет
DavideSanton
17 сентября 2015 в 18:09
Хорошо. До встречи
Gannibal45
17 сентября 2015 в 18:07
если Перес захочет, думаю вернуть его труда не составит, так как нужно будет только соглашение самого Альваро
Жаль будет если он уйдет, самый разносторонний из напов в Юве, по моему мнению
Рауль и Зидан
17 сентября 2015 в 18:07
тяни улбыку пока есть время, в конце сезона посмотрим кто смеяться будет
DavideSanton
17 сентября 2015 в 18:02
Вот ты и слился)
Рауль и Зидан
17 сентября 2015 в 17:59
А турнирная таблица в ЛЧ тебе случайно не нравится ?
DavideSanton
17 сентября 2015 в 17:55
Я тоже могу 'логичную' простыню накатать, но не буду. Ты сказал что вас кинули, и мне это нравится.
Рауль и Зидан
17 сентября 2015 в 17:48
Не надо заблуждаться, тут одна правда, просто стоит включить логику не более. Ван Гал и Вудворд прекрасно знали что на горизонте евро, и прекрасно понимали, что если не продадут Де Хея то тот обязательно продлит контракт или пропустит евро, вот и подкинули подлянкуА писать мол и Переса что то там заглючило, это такая глупость просто неимоверная глупость, он что, первый сезон клубом что ли управляет ? или же это его первый трансфер ? Он провел сотни трансферов, и никогда у него ничего не глючило и не подводило.
Luter Red
17 сентября 2015 в 17:47
Я думаю Мората , вернется домой...
DavideSanton
17 сентября 2015 в 17:41
Правда у каждого своя в этой ситуации.
Donetsk_the_BEST
17 сентября 2015 в 17:40
Перес балабол, на счет ДДХ соврал, что он станет игроком Реала, так что теперь нет доверия!