• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет второй тайм, 61’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 2:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Путин: «Мы обещаем устроить грандиозный спортивный праздник»

18 сентября 2015, 13:55

 Президент России Владимир Путин в режиме телемоста из Сочи выступил с обращением к участникам и гостям праздничных мероприятий на Красной площади, посвященных началу отсчета 1000 дней до старта чемпионата мира в России.

«Наша страна впервые в своей истории принимает чемпионат мира по футболу. И от этого знаменательного события нас отделяет 1000 дней. Уверен, они пролетят быстро, очень быстро. Ведь на пути к чемпионату мира нас ждет много ярких содержательных мероприятий. И первым из них станет международный детский футбольный турнир, который через несколько минут начнется на Красной площади.

Россия очень ответственно подходит к организации крупных спортивных мероприятий. Подготовка к чемпионату мира по футболу в 11 городах нашей страны, которым выпала честь принять у себя матчи турнира, идет полным ходом. И будет сделано все, чтобы достойно принять 32 ведущие сборные планеты, создать условия, которые позволят им показать все свое мастерство и подарить многомиллионной аудитории болельщиков настоящий большой футбол.

И, конечно, незабываемые впечатления ждут тех, кто приедет в Россию поддержать свои команды. Они смогут не только воочию с трибун увидеть матчи лучших из лучших. Их ждут встречи с российской культурой, историей нашей страны и, конечно, наше традиционное радушие и гостеприимство. Мы всегда рады гостям и обещаем устроить грандиозный спортивный праздник, который, уверен, войдет в историю мирового спорта и мирового футбола. И главное – еще больше сплотит большую дружную международную футбольную семью», – сказал Путин в эфире телеканала «Россия 24».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Прохорович
03 октября 2015 в 18:41
Откуда пусть. ты чтото попутал рогатый)))
Спартач-болельщик
20 сентября 2015 в 01:07
...да какая разница ! для нормальных людей ( для которых белое-белое , а чёрное-чёрное ) они все 3.14..сы
Спартач-болельщик
20 сентября 2015 в 00:49
вы их наняли , а они вас за это имеют ...причём извращённо...
Спартач-болельщик
20 сентября 2015 в 00:41
это детки-внучки недобитых людоедов-бандеровцев так нашего главу государства пытаются унизить , завидно им ...у них-то одни недоумки и галстукожоры во власти , да 3.14..cы....
KnowSoccer
KnowSoccer ответил mondm
19 сентября 2015 в 10:45
Он что умер?
multiscan
multiscan ответил RIR68
18 сентября 2015 в 23:50
У нас в стране не так много президентских выборов прошло, но все были в марте! 6 месяцев президент не может перисидеть!
RIR68
RIR68 ответил Прохорович
18 сентября 2015 в 22:36
если бы не ЧМ 2018 вы, бедолаги, так бы и жили без своего стадиона.
RIR68
RIR68 ответил multiscan
18 сентября 2015 в 22:34
усбагойся. у нас в стране установлен единый день голосования. выборы проводятся в сентябре. второе воскресенье.
Олeневод
18 сентября 2015 в 22:04
Учусь у этих - ну типа европейская страна и мы Великие урки
sir_Alex
18 сентября 2015 в 21:37
Так и будет
multiscan
multiscan ответил CapitanFlint
18 сентября 2015 в 21:35
На мой взгляд, некоторое количество россиян расколоты на 2 лагеря по поводу проведения ЧМ в России, а большинству сие мероприятие глубоко безразлично. У "лагерей" просто, слава богу, хватает рассудка, чтобы не затевать конфликт междусобойными драчками. Всё- таки масштаб мероприятия слишком для этого ничтожен.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил ZA POROGA
18 сентября 2015 в 21:22
"Х...О )))ла-ла-ла )))"

Что это за обезьянство? Можешь объяснить по-русски или нет?
Kuprin
18 сентября 2015 в 21:20
После тебя Вовочка
CapitanFlint
CapitanFlint ответил multiscan
18 сентября 2015 в 21:19
В чем заключается смысл дискуссии по-поводу проведения в России ЧМ?
Кто ее ведет?
Какими аргументами апеллирует к ФИФА?
multiscan
18 сентября 2015 в 21:16
Ребята! Будет ли в России ЧМ по футболу - вопрос несколько, по некоторым обстоятельствам, дискуссионный.Но, то же касается и президентства Путина во время его проведения. Президентские выборы должны будут состояться месяца за 3 до ЧМ! Так что,немного надо пока притормозить с совместным упоминанием имени нынешнего президента и означенного события.
dzvinka
dzvinka ответил 64русс
18 сентября 2015 в 21:16
/facepalm
Олeневод
Олeневод ответил ZA POROGA
18 сентября 2015 в 21:13
Люблю критику в свой адрес. А как ещё обнаружишь скрытых врагов?
ZA POROGA
ZA POROGA ответил CapitanFlint
18 сентября 2015 в 21:13
Х...О )))ла-ла-ла )))- погугли ..есле не прикидываешься
Зафод Библброкс
18 сентября 2015 в 21:13
уж что а обещать он умеет...
обещаю - обещять)
Олeневод
Олeневод ответил ZA POROGA
18 сентября 2015 в 21:13
Так тебя и не пригласят , не парься над этим вопросом
ZA POROGA
ZA POROGA ответил Олeневод
18 сентября 2015 в 21:12
а ты новососию забрал уже себе на аватар ..ну соси дальше ее..
CapitanFlint
CapitanFlint ответил ZA POROGA
18 сентября 2015 в 21:12
Х...о - что это?
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил Kuprin
18 сентября 2015 в 21:11
Самый-самый!)
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:11
Дожить бы...
Kuprin
18 сентября 2015 в 21:10
Путен лучший!
ZA POROGA
ZA POROGA ответил CapitanFlint
18 сентября 2015 в 21:10
не может Х...о открывать ЧМ2018...
Олeневод
Олeневод ответил CapitanFlint
18 сентября 2015 в 21:07
Ну этот герой и заберёт , к себе на Плейстейшн
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Alex-96
18 сентября 2015 в 21:07
Тебе Путин мешает работать? Кем? Как?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Олeневод
18 сентября 2015 в 21:06
Там не посольства США. Печеньки не раздают.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил ZA POROGA
18 сентября 2015 в 21:05
Кто заберет?