• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» с минимальным счетом обыграл «Анжи»

18 сентября 2015, 21:03
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

 В матче 9-го тура РФПЛ «Ростов» с минимальным счетом обыграл «Анжи».

Ростов-на-Дону, стадион Олимп-2

«Ростов» - «Анжи» - 1:0 (1:0)
Гол: Могилевец 7

«Ростов»: Джанаев, Навас, Баштуш, Маргасов, Терентьев, Гацкан, Нобоа, Калачёв, Могилевец (Ю Бён Су 42), Полоз (Ротенберг 84), Бухаров (Байрамян 69)

«Анжи»: Песьяков, Лазич, Тигиев (Хадарцев 81), Гаджибеков, Жиров, Ещенко, Мутари (Боли 58), Мкртчян, Леонардо (Эбесилио 65), Аруна, Алмейда

Предупреждения: Маргасов 1, Байрамян 75, Навас 76, Калачёв 84

Главный судья: Мешков Виталий (Дмитров)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
EVM
EVM
20 сентября 2015 в 03:28
Ростовчан с победой, ну а Дагестан с 2000-летием Дербента! Поздравление, конечно, не по теме, но юбилейная дата уж очень серьезная!
nautilus163
nautilus163 ответил Диньо
19 сентября 2015 в 12:34
Точно! Джины навечно околдовали команду! Пора завязывать с этим делом!
maxim81413
19 сентября 2015 в 12:34
и зачем Семин ушел из Мордовии, так хорошо команду настроил
nautilus163
19 сентября 2015 в 12:31
Ростовчан с победой!
Очень нужные 3 очка. Зачем Шпалыч ввязался в эту авантюру? Не понимаю! Команда не хочет играть! Да ты ей хоть Мауриньо пригласи или даже Валеру Карпина. Все равно дно днищенское!
nahan
19 сентября 2015 в 12:30
Очень важные очки взяли.
Зафод Библброкс
19 сентября 2015 в 10:33
очень плохо сыграл Ростов - понятно потери в составе

но хорошо, что три очка взяли...

ну ти еще раз с днем города
Зафод Библброкс
19 сентября 2015 в 10:28
походу совсем скоро
Зафод Библброкс
19 сентября 2015 в 10:25
я тож надеюсь - кбб в еврокубках -это сила
phantom-k
19 сентября 2015 в 10:11
как??? как этой недокоманде умудрился проиграть Спартак??? а анжи - лифтеры, без вариантов. игра уг. лимит удачи исчерпан Ребровым.
aztec1970
19 сентября 2015 в 10:04
Всё логично, почему команда, слившая домашний матч против Терека, должна обыгрывать Ростов на выезде?
ropeMbIka
19 сентября 2015 в 09:46
Ротенберга выпустил )))
Диньо
19 сентября 2015 в 09:40
Н-да((( печалька....вот что делать ? И играют как минимум не хуже других команд, но нет голов, нет побед.... Такое чувство, что околдовали клуб....
hakimov81
hakimov81 ответил Фиорито
19 сентября 2015 в 01:19
аха на первое ых
hakimov81
19 сентября 2015 в 01:19
браво пердыевскому антифутболу, а потом хотят продать куда-то матчи
MRHM-1988
19 сентября 2015 в 01:11
Анжи срочно нужны перемены ! Иначе не видать ему премьер лиги в следующем сезоне .
IKER-RAUL
19 сентября 2015 в 00:30
дааа.....в этом сезоне игры Анжи сплошное разочарование
Ice van Reed
19 сентября 2015 в 00:29
С победой земляки!!!
Фиорито
19 сентября 2015 в 00:20
Ростов в этом сезоне будет претендовать на зону ЛЧ, т.е. на 2-е место, так что ему проиграть не страшно.
chromage
19 сентября 2015 в 00:17
Да нормально ваши играли. Проблема только в реализации. Ростов давили минут 50 минимум из всей игры. В итоге КББ даже 5 защитников выставил.
Timur132
Timur132 ответил BeeSer
19 сентября 2015 в 00:16
Да, во всём можно найти свои плюсы(((
BeeSer
19 сентября 2015 в 00:15
В этом сезоне анжи - источник трех очков!
Ну кроме спама!
Leo-1987
19 сентября 2015 в 00:11
Вроде же норм сыграли наши только реализация 0
Анжи-Арена05
18 сентября 2015 в 23:58
Игра полное [Соблюдайте правила ](( Семин прочь из команды бездарь
Leo-1987
18 сентября 2015 в 23:56
Ты соответствуешь своему НИКу
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответил tiss
18 сентября 2015 в 23:46
Да, это имеет место быть сейчас на всех интернет ресурсах. Провокации троллей .
Жан Клод Ван Даг
18 сентября 2015 в 23:43
это потому что против Анжи все команды премьер лиги настраиваютя на победу и выкладываются на 300%
Просто идиот
18 сентября 2015 в 23:40
Кавказ в пердив.
vashinin
18 сентября 2015 в 23:29
с победой!
parallels
18 сентября 2015 в 23:18
counter-terrorist win уже писали?
Leo-1987
Leo-1987 ответил goga1332
18 сентября 2015 в 22:59
А это ты на аве