Soccer.ru

«Ростов» с минимальным счетом обыграл «Анжи»

18 сентября 2015, 21:03
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

 В матче 9-го тура РФПЛ «Ростов» с минимальным счетом обыграл «Анжи».

Ростов-на-Дону, стадион Олимп-2

«Ростов» — «Анжи» — 1:0 (1:0)
Гол: Могилевец 7

«Ростов»: Джанаев, Навас, Баштуш, Маргасов, Терентьев, Гацкан, Нобоа, Калачёв, Могилевец (Ю Бён Су 42), Полоз (Ротенберг 84), Бухаров (Байрамян 69)

«Анжи»: Песьяков, Лазич, Тигиев (Хадарцев 81), Гаджибеков, Жиров, Ещенко, Мутари (Боли 58), Мкртчян, Леонардо (Эбесилио 65), Аруна, Алмейда

Предупреждения: Маргасов 1, Байрамян 75, Навас 76, Калачёв 84

Главный судья: Мешков Виталий (Дмитров)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Leo-1987
Leo-1987 ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 23:56
Ты соответствуешь своему НИКу
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 22:31
Когда кто-то разок напишет заяву, то админы соккера быстро засуетятся , когда в дверь постучат с прокуратуры.
Реально таких неадекватных людей тут держат и не банят.... Всякие флинты, собаки которые пишут в коментах какие-то Гы-Гы постоянно и прочие люди с ограниченными умственными способностями. Одно дело,что инвалидам нужно делать поблажки.. Но другое дело,когда они нападают на других людей без разбора, на религии других людей , то им надо указывать на их место в палате номер 6
Трезвый повар
18 сентября 2015 в 21:17
Повезло нам сегодня.Но победа есть и это главное.Хороший подарок болельщикам к дню рождения города.
баск
18 сентября 2015 в 21:26
Смотрел, было интересно..
Махачкалинцы воевали как львы, но не склалось..

Что же касается комбайнеров, то эта команда уже завела себе потихоньку тему "свои очки", и научилась, похоже, их брать.
Ничего не попишешь, Курбан есть Курбан. Качественный дееспособный профи, умеющий работать на результат и давать его.
Ох, много кто в этом сезоне еще обломает крылышки об эту команду.
Ростов- реальный претендент на евроместа.
sir_Alex
18 сентября 2015 в 21:11
Шпалыч на выход?
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Таганский (раскрыть)
18 сентября 2015 в 22:21
Потому что в последнее время Соккер положил на это . Это во всех турнирах тут так. Хотя вроде обещали , не быть хуже чем раньше.
Vladimir808
18 сентября 2015 в 21:50
Ростов- с победой! Ростовчан- с Днем города! Прекрасный город!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Vladimir808 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 21:51
Благодарим!Это правда)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Таганский (раскрыть)
18 сентября 2015 в 22:22
Если допускаются здесь нацспоры,то таблица тьфу.И вообще при чем на спортивном сайте религия,почему не банят сразу,почему и кто этим должен заниматься.
Зафод Библброкс
18 сентября 2015 в 21:16
Ростов с победой и днем города)))
Анжи удачи в следующих матчах)
Duda Gigolaev Osetin
18 сентября 2015 в 22:15
Был на матче, игра была очень скучной. Помню матч Анжи 1 тура, очень техничная команда, атакующая. Сегодня же за весь матч создали 1 момент.
Ростов тоже создал 1 момент всего, но в отличии от Анжи, они его реализовали. Все остальное время было бодание в центре поля.
Поэтому не могу понять о каких неиспользованных моментах говорил Семин после матча.

Впервые был на стадионе в Ростове. Очень понравилась доброжелательная атмосфера на трибунах. Поэтому похлопаю как болельщикам Ростова, так и болельщикам Анжи.
Трезвый повар
18 сентября 2015 в 21:50, ред.
С днём рождения Ростов)
Таганский
18 сентября 2015 в 21:34
Матч, увы, не удалось посмотреть - работа.. Но результат очень радует. Поздравляю всех болел и сопереживающих с победой!! Ура, ура!! Так держать!!
evgenii2205
18 сентября 2015 в 21:37
Я счастлив что у нас есть такой тренер
Бердыев лучший!
Alihan95
18 сентября 2015 в 21:10
Гоните этого Сёмина и подтяните Черчеса, нормально будет.
rubinovyi2
18 сентября 2015 в 21:16
Поздравления ростовчанам!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 00:11
Вроде же норм сыграли наши только реализация 0
Диньо
19 сентября 2015 в 09:40
Н-да((( печалька....вот что делать ? И играют как минимум не хуже других команд, но нет голов, нет побед.... Такое чувство, что околдовали клуб....
Ice van Reed
19 сентября 2015 в 00:29
С победой земляки!!!
Zidan05
18 сентября 2015 в 21:58
Поздравляю Ростовчан!
Ну а нам пока не поздно, надо что-то координально менять в составе игроков, либо в составе тренерского штаба, уже 1\3 чемпионата почти сыграна, а мы с лишь с пятью очками!
Сантус
18 сентября 2015 в 21:23
С победой Ростов-папу.)
Тяп-Ляп-
18 сентября 2015 в 21:59
Небольшой подарочек к дню Ростова-на-Дону!
Анжи Махачкала05
18 сентября 2015 в 21:10
Ждем отставки
Фиорито
19 сентября 2015 в 00:20
Ростов в этом сезоне будет претендовать на зону ЛЧ, т.е. на 2-е место, так что ему проиграть не страшно.
Аланский патриот
18 сентября 2015 в 21:30, ред.
В Анжи нет взаимопонимания порой среди игроков, хотя видно, что игроки очень высокого класса собраны и показывают достаточно зрелищный футбол по меркам рпл.
Но против автобуса сложно играть любой команде.
mihon_87
18 сентября 2015 в 22:12
отлично, сельмаши
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Фиорито (раскрыть)
19 сентября 2015 в 10:25
я тож надеюсь - кбб в еврокубках -это сила
vashinin
18 сентября 2015 в 23:29
с победой!
grifon2013
18 сентября 2015 в 21:12
Бердыевский футбол с аутсайдером на своем поле всей командой сидят в защите убожество, а не игра
BeeSer
19 сентября 2015 в 00:15
В этом сезоне анжи - источник трех очков!
Ну кроме спама!
Гость