• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» и «Рубин» голов не забили

21 сентября 2015, 20:56
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

 В матче 9-го тура РФПЛ «Динамо» и «Рубин» голов не забили.

«Динамо» - «Рубин» - 0:0

«Динамо»: Габулов, Дьяков, Губочан, Козлов, Морозов, Жирков, Денисов, Ионов, Ташаев, Погребняк, Кокорин.

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин (Устинов 65), Котуньо, Оздоев (Эдуардо 69), Камболов, Благо, Кверквелия, Кисляк, Дядюн, Портнягин (Девич 57), Канунников.

Предупреждения: Кверквелия 23, Кокорин 28, Кисляк 44.

Судья: Москалев (Воронеж).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
parallels
parallels ответил 99let
23 сентября 2015 в 03:02
твоя мамка однажды проиграла вашему соседу. отец в курсе?
99let
99let ответил parallels
22 сентября 2015 в 19:45
Маша! Посмотри лучше, как сыграли бомжи
99let
99let ответил vvv246
22 сентября 2015 в 19:42
И наоборот
mrk
mrk ответил Верг
22 сентября 2015 в 12:31
Учтём, но это не поможет))))
NikoloZ_and_Arsenal
22 сентября 2015 в 10:03
Скукотище(
dzhixan
dzhixan ответил Sem25
22 сентября 2015 в 09:39
к сожалению нет, но счет как бы говорит, что нападающие опять не справились со своими прямыми обязанностями.
vvv246
22 сентября 2015 в 09:01
Динамо, это же... отстойник для бывших игроков Зенита! Куча ...., ну сами знаете чего.
REDWHITE_
22 сентября 2015 в 08:14
унылая игра
nahan
22 сентября 2015 в 07:55
Динамо традиционно, со времен Бекиевича сложно играет против казанце
капустко
22 сентября 2015 в 07:37
Скучная игра получилась на голы.
eaguar
22 сентября 2015 в 03:28
Ну главное не ошибиться .
А Вуйовича , Кашчелана , Тесака (мат запрещен ) вам .
parallels
parallels ответил баск
22 сентября 2015 в 02:07
и тебе не хворать, мой красноярский друг))
Гуливер
Гуливер ответил nikoladolgov
22 сентября 2015 в 01:58
всё куда проще надо научить клубы зарабатывать!
баск
баск ответил parallels
22 сентября 2015 в 01:05
Пирсман, отправляйся уже баиньки, я совершенно не собираюсь ковыряться с тобой здесь до утра. Завтра рабочий день, у меня много дел.
Не знаю как ты, а мне и без твоих бредней есть чем заняться.
Так что на сегодня достаточно, твою "интеллектуальную" ахинею все равно уже никто не читает. Опасения свои оставь до следующего раза, они тебе пригодятся.
Приятных снов.
parallels
parallels ответил баск
22 сентября 2015 в 00:30
очевидно, я не ошибся в своих расчётах. ты точно из красноярска, или переехал оттуда методом сезонной миграции. жду с нетерпением твоих, как ты выражаешься, «преследований». надо тебе рога поотшибать. кто, если не я?))
баск
баск ответил parallels
22 сентября 2015 в 00:27
Ну ты имбецил конкретный, со своим Красноярском)
Ты вообще бывал когда-нибудь в Красноярске, встречал там динамовских болельщиков?)
Ладно, живи пока, сейчас ты уже ни разу не интересен, дальше продолжать - только воду в ступе толочь.
Готовься к экзекуции, и смотри не филонь, чтобы в одну калитку не проиграть..
Удачи))
Пепс
22 сентября 2015 в 00:21
Тя по головушке погладить охота болезный ...
Пепс
22 сентября 2015 в 00:21
Ну и ладно, не проипали после четверговского матча ЛЕ- уже хорошо. После них всегда тяжко играли. Динамо этим не воспользовалось - не Рубиновые проблемы.
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил Sem25
22 сентября 2015 в 00:20
блин,извинения,нужно на них таблички вешать =/
parallels
parallels ответил баск
22 сентября 2015 в 00:14
ну так я это тебе уже в процессе рассказываю, что мной установлена предположительная среда твоего обитания. по прописке, или нет — не знаю. но стопудово красноярск. ходит слух, что там самые отборные олени водятся.
баск
баск ответил parallels
22 сентября 2015 в 00:11
Правильно делаешь, бойся дальше)
Про интеллектишку тоже расскажешь в процессе))

ЗЫ. Ну ты и бестолочь..
Непросто тебе придется
parallels
parallels ответил баск
22 сентября 2015 в 00:06
о, меня радует такая перспектива! давай-давай, чувак, преследуй! интеллектишко только свой подтяни, прежде чем начнёшь плакать.
Урия Гип
22 сентября 2015 в 00:05
Надеюсь ты не про ЦСКА.
баск
баск ответил parallels
22 сентября 2015 в 00:04
Понятно, ты слился)
Впрочем, это неудивительно- всякий жалкий мозгляк вроде тебя всегда сливается в подобных случаях..
Теперь не обижайся.
Я буду преследовать тебя здесь так, что ты повесишься в собственном сортире)
Просто идиот
22 сентября 2015 в 00:01
рюбин опять играл в антифутбол.
parallels
parallels ответил баск
22 сентября 2015 в 00:00
ну ты и тупой. надеюсь, это не наследственное. первые слова моего предыдущего сообщения перечитай. пс: желаю тебе не заводить детей, во избежание всё той же наследственности.
Гавроша
21 сентября 2015 в 23:58
Так и будут болтаться
баск
баск ответил parallels
21 сентября 2015 в 23:57
Цифирки свои, которым цена в длительной перспективе -две копейки в базарный день -ты для бабушки оставь)

Ты не ответил на вопрос, очень простой, между прочим..
Так спорим или нет?)
parallels
parallels ответил баск
21 сентября 2015 в 23:52
да, пожалуй, поспорим. к сожалению, ты не понимаешь сути. зенит — это такой актив, который газпром в жизни не бросит. но, если вдруг оный когда-нибудь разорится — от новых инвесторов клубу не отбиться ну никак. даже ЧАСТНЫЙ металлоинвест господина усманова, который может только сниться многим клубам — у нас спонсор N2. хотя он в одиночку может тянуть десяток клубов.
а ещё можно прикинуть для любых других потенциальных спонсоров, что, к примеру, население того же мадрида — 3 миллиона человек, бабсилоны — 1,6 ляма, манчестер — 0,5 ляма. а у нас тут, как бы, 5 лямов, да и 1 клуб на весь город, который все любят. кто ж откажется спонсировать такой уникальный клуб, который по кол-ву местных болельщиков уж точно в топ-2 в европе??? а ещё, как бы, традиционно, псков, новгород, карелия за зенит.
ты реально полагаешь, что зенит, у которого в мае будет 70-тысячник, может как-то загнуться? не в этой жизни, чувак, точно не в этой))
BloodyНeart
21 сентября 2015 в 23:47
За Динамо болеют только совки.