• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Матч «Спартак» - «Зенит» может быть показан по ВГТРК

22 сентября 2015, 17:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Матч 10-го тура РФПЛ «Спартак» - «Зенит», возможно, все же будет показан на федеральном канале.

Ранее появились сообщения о том, что эту игру не покажет федеральное ТВ – ее смогут увидеть только подписчики телеканала «Наш футбол».

Однако есть вероятность, что игру покажут в прямом эфире на телеканалах ВГТРК – или на «России 1», или на «России 2».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kostya_Kostya
23 сентября 2015 в 12:24
Манчестер Шити тоже в ЛЧ все кому не лень рвут)))
ABir
23 сентября 2015 в 10:19
Все верно! Статусные матчи обязательно надо показывать на общедоступных ТВ-каналах!
Wolf77785
Wolf77785 ответил kanav67
23 сентября 2015 в 00:33
Локо вам слил уже медальки разок, радуйся))
никита001
никита001 ответил viktor82
23 сентября 2015 в 00:28
Все верно, только вот Краснодар рановато относить к безусловным лидерам. Один отличный сезон - заявка, но не "железобетонный" показатель.
viktor82
22 сентября 2015 в 23:58
Прочитал комменты разных болел - сгущается мир, материльное благо правит,люди зависимы,грубы и завистливы,было время Спартака,были люди которые радели за клуб,теперь появились другие клубы (ЦСКА,ЗЕНИТ,КРАСНОДАР и еще 2-3 клуба) -это же отлично.Да,ушел в тень СПАРТАК,политика зарабатыванье денежных средств вышла на первое место,та и будет пока есть те кто ходят на бездарный футбол,ни чем не мотивированный,болельщики (фанаты) отголоски того бывалого времени , как и я,да видел их,слышал,брал офтографы,но надо жить настоящим,все ушло,пояаились герои в других коллективах,более с граммотной программой развития клуба.
Конь64
Конь64 ответил kanav67
22 сентября 2015 в 22:13
Это им как утешение сделали)Мол не выиграют РФПЛ так по телеку хоть покажут)
kanav67
22 сентября 2015 в 20:15
Матч за 3-4 место покажут, а игру за 1-2 место нет. Где логика?
Сантус
22 сентября 2015 в 20:00
И сообщит об этом достижении всеобщий спаситель Мутко))
Манчестер Сити_95р
22 сентября 2015 в 19:52
Надо отделить Москву от России и пускай они создадут свой отдельный чемпионат
Манчестер Сити_95р
22 сентября 2015 в 19:49
Днищенский Краснодар
Манчестер Сити_95р
22 сентября 2015 в 19:49
Ну конечно Спартак и Зенит это же флагманы нашего футбола,правда в Европе их все кому не лень рвут
за
22 сентября 2015 в 19:44
Договорняки только на платных каналах! :)
Сергей Саныч
22 сентября 2015 в 19:40
Кто давно тут не ушёл и не уйдут.
Непривычно малька,но всё равно как дом.
Просто идиот
22 сентября 2015 в 19:31
С сайта уже ушло около половины народа,раньше ветка про поражение спартака собирала в 2 раза больше комментов,как и все остальные.А на счет модераторов-согласен про них плохого сказать не могу-забанят,если уже не забанили..
за
22 сентября 2015 в 19:31
Вот что крест животворящий делает!!! (С) Иван Васильевич меняет профессию
)))
Санчо Панса
22 сентября 2015 в 19:30
Ты вообще чьих будешь, что мне так хамишь?
kolpankolpan
22 сентября 2015 в 19:28
То твоя ситуация по жизни.
Санчо Панса
22 сентября 2015 в 19:23
А тебе никто и не спрашивает в данной ситуации) Свободен!
Сергей Саныч
22 сентября 2015 в 19:23
За всех не говори.
Когда это было,чтоб модераторы по-человечески обращались?
И выходят из застенков,и разговаривают,и предупреждают.
Цени.Ёпт.
kolpankolpan
22 сентября 2015 в 19:22
В твоем ответе непонятно ,то ли скудоумие то ли жлобство? Стоит в месяц канал 150 рублей.Здесь даже не скажешь что жрать надо меньше на все хватать будет...Лучше просто не пиши --казаться умнее будешь.
Манчестер Сити_95р
22 сентября 2015 в 19:20
А почему не показывают Краснодар-Терек?!!!
Просто идиот
22 сентября 2015 в 19:19
Да баньте вообще сразу всех,на ваш сайт и так уже почти никто не заходит..
Санчо Панса
22 сентября 2015 в 19:18
Вполне разумное желание! Понятно, что не каждый себе может позволить смотреть подобные матчи на канале Наш Футбол. Считаю, что должно быть больше классного футбола на общедоступном телевидении)
alfranza
22 сентября 2015 в 19:11
Я не понимаю в чем проблема РФС насчет этих трансляций, ну? Почему болельщики, которые и так кругом вечно виноваты должны еще и трансляции сами организовывать. Или у РФС теперь очередная отмаза несостоятельности, Капелло бедных их разорил. И что? Причем тут рядовой болельщик, который на футбол ходит за свои кровные? Тот же Газпром вместо того чтобы паспальцовкой кичится, мог давно все закупить. Где уважение к болельщикам, к виражу, к преданным фанатом футбола? Только одни отмазы слышны, задолбали гнать на болел, у самих рыльце в пушку.
Wolf77785
Wolf77785 ответил DXTK
22 сентября 2015 в 18:42
Так московское дерби это и есть 2 середняка))
Лепрекон
22 сентября 2015 в 18:33
Бомжи съедят свинину , как Кубань 3 - 0 Хрюндиков!
Просто идиот
22 сентября 2015 в 18:30
Такой матч обязаны показывать.
112910415
22 сентября 2015 в 18:18
ага!
МапС
22 сентября 2015 в 18:07
Просмотр матча на стадионе не сравнить ни с какой трансляцией!
Не все, правда, могут себе это позволить.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил parallels
22 сентября 2015 в 18:06
деточка, его не закрывают, а просто меняют формат.