• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» прибыла в Виго

23 сентября 2015, 11:47
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)4 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 «Барселона» прибыла в Виго на игру 5-го тура Примеры против «Сельты».

«Барселона» прибыла в Виго

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил No problem
23 сентября 2015 в 23:20
даааа =) я щас не очень наблюдаю за РЕАЛА ! но Бывший ГАЛАКТИКОС это фантастика =)
Barca_1
23 сентября 2015 в 18:22
Не простая игра будет,барса удачи!
spartacus333
spartacus333 ответил George-CFC
23 сентября 2015 в 17:21
маркетинг одним словом. у барсы кто то из больших известных брэндов в скромных спонсорах, вот и приходится их одежды носить. что поделаешь. когда то агасси рекламировал хюндай лет этак пять подряд за немеренные деньги, когда в пике славы был, и ездил официально на хюндаях весь срок контракта. хотя на деньги от этого контракта мог каждый год покупать бугатти ламборджини и феррари вместе взятые. реклама двигатель спорта. никуда от этого не уйдешь.
spartacus333
spartacus333 ответил This is HSV
23 сентября 2015 в 17:15
а я рад что рос в эпоху пеле гарринчи эйсебио вава кройфа мюллера беккенбауэра лоу неескенса беста чарлтона мура ренсенбринка симонсена румменигге марадоны платини и им подобных. есть с кем сравнивать роналдо и месси. причем большинство из перечисленных видел живьем на поле. каждое поколение было прекрасно по своему в отведенное им время. поэтому все задают глупый вопрос, кто же лучший футболист всех времен. нет такого ответа как нет и общего критерия оценки. я бы оценивал по завоеванным титулам высшей категории. тогда пеле действительно равных нет. а ведь видел его живьем в лужниках против наших. 3-0 получили и вынули. совершенный футболист.
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил This is HSV
23 сентября 2015 в 16:36
я лично всех знаю =) но вот пасы ГУТИ это что-то =)
JonSnow
JonSnow ответил George-CFC
23 сентября 2015 в 16:33
не знаю
This is HSV
23 сентября 2015 в 14:18
Я несказанно рад, что живу в эпоху таких футболистов как Зидан, Роналдиньо, РоналдО, Месси, Бекхэм, Мальдини, Дель Пьеро, Каннаваро, Касильяс, Гути, Буффон, Сильва, Джеррард, Лэмпард, Трезеге, Тюрам, Дида и многие и многие другие. Хотя школота едва ли вспомнит и половину тех, кого я назвал.
Erik15
23 сентября 2015 в 13:56
Двое из ларца.
kirrik
kirrik ответил George-CFC
23 сентября 2015 в 13:19
От души поржал...Глория Джинс...))))))))))
311
311
23 сентября 2015 в 12:54
На одной барахолке одеваются?)
Forint
23 сентября 2015 в 12:11
Не исключено что это пункт в контракте клуба с каким нибудь брендом.
lexatver
23 сентября 2015 в 12:05
С термосом? ))
George-CFC
George-CFC ответил JonSnow
23 сентября 2015 в 12:05
Глория Джинс?
George-CFC
George-CFC ответил Dark_Soul
23 сентября 2015 в 12:04
я понимаю на ЛЧ в костюмах "тройка" или спортивных костюмах. Но это стиль кэжуал... нелепо
JonSnow
JonSnow ответил George-CFC
23 сентября 2015 в 12:03
это просто реклама
Dark_Soul
Dark_Soul ответил George-CFC
23 сентября 2015 в 11:57
Обычно все команды одинаково одевают своих игроков, когда едут на матч.
George-CFC
23 сентября 2015 в 11:53
они теперь и одинаково одеваются... дурость какая-то
mamrik-09