• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 24’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 37’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:2 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» в Твери разгромил «Волгу»

23 сентября 2015, 17:40

 В 1/16 финала Кубка России «Зенит» в Твери разгромил «Волгу».

«Волга» (Тверь) – «Зенит» – 0:3
Голы: Ткачук 95, Ткачук 106, Ткачук 112.

«Волга»: Романенко, Курбанов, Сергеев, Настусенко, Урхов, Саргсян, Соловьёв (Киселёв 65), Ахметгалимов, Коровушкин (Виноградов 105), Мамулашвили (Кавтарадзе 77), Рощин

«Зенит»: М. Кержаков, Ломбертс, Анюков, Кришито, Нету, Гарсия, Рязанцев (Богаев 77), Данни, Евсеев (Ткачук 46), Зинков, Долгов (Дзюба 60)

Предупреждения: Настусенко 53, Саргсян 81, Рощин 96 – Ломбертс 20, Данни 29, Кришито 90

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
multiscan
multiscan ответил summer2014
24 сентября 2015 в 21:48
При прочтении вашего коммента сразу вспоминается плохой танцор и то, что ему мешает.
Expert-disport
24 сентября 2015 в 11:51
Дзубиньо игру сделал! Ну и Дани последний пас в последнем голе.
Гавроша
Гавроша ответил suiw
24 сентября 2015 в 00:35
А где находится сервер?
suiw
suiw ответил eniseyspb
23 сентября 2015 в 23:01
Вообще-то сайт в Питере находится
eniseyspb
23 сентября 2015 в 23:00
соккер такой промосковский соккер)) исключительно в матче Зенит Волга написано "матч закончен в дополнительное время" как же вы достали шавки промоскомские)) хоть маленькую гадость в сторону Зенита но сделаете)) цска Байкал тоже в дополнительное время закончили и что? где такая же подпись?)) соккер такой соккер))
eniseyspb
eniseyspb ответил multiscan
23 сентября 2015 в 22:53
игру смотреть нужно что бы так утверждать)) моментов было море, о чём и говорит итоговый счёт
Sully
23 сентября 2015 в 22:51
всех СБГ с победой! ну и Ткачука с хет-триком)
summer2014
summer2014 ответил multiscan
23 сентября 2015 в 22:32
Не основа играла, из основы только оборона и так не вся.
Поле было, мягко говоря плохого качества, трава высокая, мяч постоянно дробил, отскок был совсем другой. Всё же нужно немного дальше видеть.
mat73
23 сентября 2015 в 22:31
А Дзюба сколько забил?
multiscan
multiscan ответил Ruslan3132
23 сентября 2015 в 22:31
Как зачем Дзюба? Ныть, выпрашивая ещё больше бабла!
summer2014
23 сентября 2015 в 22:30
Механизм швейцарской марки Hublot дал сбой.
Стрелки круглого циферблата двигаются слишком быстро и не отображают реального московского времени. Причина повреждения пока неизвестна.
multiscan
23 сентября 2015 в 22:25
Прежде чем шуметь о разгроме, лучше бы обратили внимание на то, что "Зенит", со всеми своими титулами, полтора часа ничего не мог сделать с командой, которая по классу ему не только в подмётки не годится, но даже в гвозди, которыми эти подмётки прибивают! Тверичи-молодцы! Им просто не хватило опыта таких встречь и простой "физики".
summer2014
23 сентября 2015 в 22:23
Понравился комментатор матча (канал НТВ+ Спорт Плюс)
Игра в первый 1,5 тайма была немного тягомучей, бегали по полю, катали мячик, погода отличная была, минус был один, палёный фаер.
Как только вышел Дзюба сразу забегали и в атаке начало всё получатся.

Спартак выиграем!
RIR68
23 сентября 2015 в 22:22
Ткачук уже начинает бесить Дзюбу.
Exia
23 сентября 2015 в 22:01
Фаны ЦСКА то чего тут куражатся? Вы там Байкал еле прошли.
Зенит 2015
23 сентября 2015 в 21:43
Боаш на Ткачука обратил внимание после того, как он трёшку "отгрузил" Томи. Помню эту игру, а голы были один краше другого.
АРуслан
АРуслан ответил GOLISSIMO
23 сентября 2015 в 21:20
как чуял на цска не поставил
АРуслан
АРуслан ответил GOLISSIMO
23 сентября 2015 в 21:19
кф.404
все прошло а Зеня подвел
zyxel410
23 сентября 2015 в 21:06
Выиграли,ну и ладно.Единственное что плохо,так это то что пришлось лишних полчаса играть.
Wolf77785
Wolf77785 ответил rector
23 сентября 2015 в 21:05
2 года подряд был, потом Боаш пришел с 9 победами подряд и Гинер поздно опомнился)))
spar7
23 сентября 2015 в 21:04
22.09.2015 15:33 "Зенит" отправился в Тверь без Халка, Витселя и Гарая
ткачук отгрузит трешку и покажет боашу, что тот слеп

ок. тут даже угадывать не нужно. итак понятно, что в питере гноят на лавке прекрасного русского футболиста
rector
rector ответил Wolf77785
23 сентября 2015 в 21:02
Не, Гинеру никто не конкурент. Тут Гинер - чемпион.
Wolf77785
Wolf77785 ответил jet_set
23 сентября 2015 в 20:57
Как и Гинер)
SanitarForest
23 сентября 2015 в 20:42
Звезда и надежда России не забила?)) а Ткачук забил-3... у кого зарплата больше?
Русский Бомбардир
23 сентября 2015 в 20:41
Молодец Ткачук.
jet_set
23 сентября 2015 в 20:40
Миллер только в дополнительное время смог договориться. Теряет хватку...
mentos-live
23 сентября 2015 в 20:40
Дзюба негодэт.
Gloomy59
23 сентября 2015 в 20:14
Что значит Зенит останавливался в Парк-Отеле "Березовая Роща"! Рядом с домом! Волга матушка зарядила их энергией!
Нужно быть слепым, (это в адрес АВБ), чтобы Ткачука не поставить в основу!!!
Зенит с ПОбедой!
Wolf77785
Wolf77785 ответил MrVanes-Zenit
23 сентября 2015 в 20:14
Так бы доказал в ЛЧ еще)
MrVanes-Zenit
23 сентября 2015 в 20:12
Ну что, Андре, как тебе Ткачук?
Думаю, он всем всё доказал