Soccer.ru

Слуцкий определился с заявкой сборной России на матчи с Молдовой и Черногорией

25 сентября 2015, 11:16

Наставник сборной России Леонид Слуцкий определился с заявкой на ближайшие матчи против Молдовы и Черногории.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург), Артем Ребров («Спартак» Москва).

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА Москва), Юрий Жирков («Динамо» Москва), Дмитрий Комбаров («Спартак» Москва), Олег Кузьмин («Рубин» Казань), Игорь Смольников («Зенит» Санкт-Петербург).

Полузащитники: Денис Глушаков, Роман Широков (оба — «Спартак» Москва), Игорь Денисов, Алексей Ионов (оба — «Динамо» Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Павел Мамаев («Краснодар»), Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (оба — «Локомотив»), Виктор Файзулин, Олег Шатов (оба — «Зенит Санкт-Петербург), Денис Черышев („Реал“ Мадрид Испания).

Нападающие: Артем Дзюба („Зенит“ Санкт-Петербург), Александр Кокорин („Динамо“ Москва), Федор Смолов („Краснодар“).

Все комментарии
mat73
25 сентября 2015 в 13:42
А Дзюба то с какой радости тут?)))
cergei1971
25 сентября 2015 в 18:07
И где в заявки игроки?Одни игрочишки!!!!!!!!На Молдовой и Черногорией потянут может быть.А,на евро!С кем они там играть будут с Немцами?Франция?Италия?Не смешите страну!Идите лучше коз пасти
Zen-Aky
06 октября 2015 в 23:14
Почему не вызывают в сборную Садаева хороший игрок техничный помог бы сборной. Только не говорите потому что Чеченец.
Альфия
Альфия ответ New_Look (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:34
Жесть! Примета,если молодежка выиграла,то основа....
oligarx vasia
25 сентября 2015 в 14:40
лишние в сборной: Глушаков, Файзулин и Кокошка)
Kotljar01
08 октября 2015 в 10:13
Я не пойму что там Лодыгин с Ребровым забыли? Я бы взял Габулова и Беленова на крайняк
Годяй
25 сентября 2015 в 15:08
Слуцкий гинеровский прихвостень,пожелаю громких поражений!
George-CFC
25 сентября 2015 в 12:28
Где этот модератор челябинский? пусть банит этого провокатора навсегда
arzamas
arzamas ответ monah-10 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 21:20
на свою незалэжную сборную посмотри - все сплошь или за коростой в Житомир ездят, или гастарбайтеры у немецких херров.)
New_Look
New_Look ответ Лепрекон (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:17
и кого поставить? Паникера Лодыгина, или Реброва, который не понятно как себя поведет? Я желаю Реброву всяческих успехов, но ставить его, не обстреляного, на решающие матчи не стал бы...
Зенит 2015
25 сентября 2015 в 14:28
А где Халк?
Лепрекон
Лепрекон ответ New_Look (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:29
Игорек много косячет. , Можно было бы Диканя, но он часто отбивает кулаками.В "ЛЕ" он стоял хорошо, ты же понимаешь это мое мнение.Посмотрим как Игорек дальше будет стоять.
Goger90
Goger90 ответ Sem25 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:33, ред.
Меня как раз не забанили. Но спасибо, что заступился. У меня, на самом деле, не сдали нервы: я расчётливо написал ровно то, что хотел, не слишком перегибая палку, чтобы проверить: живы вообще модераторы или нет. Думал, что второе, а оказалось, что живы.
8-Gattuso-8
25 сентября 2015 в 11:57
Мой список
Вратари: Ребров (Спртак), Беленов (Кубань), Рыжиков (Рубин)
Защитники: Анюков, Смольников (Зенит), Д.Комбаров (Спартак), Игнашевич, Щенников, В.Березуцкий, А.Березуцкий (ЦСКА)
Полузащитники: Ионов, Денисов (Динамо), Шатов (Зенит), Мамаев (Краснодар),
Черышев (Реал Мадрид), Касаев, Самедов (Локомотив), Глушаков, Широков (Спартак), Дзагоев (ЦСКА)
Нападающие: Кокорин (Динамо), Дзюба (Зенит), Смолов (Краснодар)

Слуцкер не тренер!
Zimka
25 сентября 2015 в 12:08
Не думал что напишу, но все вратари налажали, Ребров в меньшей степени и возможно ему стоит доверить хотя бы 1 матч, итого получаем - вратарь, защита,атака - валидол, в полузащите хорошая конкуренция, что радует. Лене надо бежать из сборной даже если выведет в ЧЕ, смену поколений он в ЦСКА не проводит, а что будет со старичками в 2016 не угадаешь.
Sem25
Sem25 ответ oligarx vasia (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:47
Иными словами, вместо Кокорина в сборной должен играть Черышев? Или кто должен играть вместо Кокорина?
maxim81413
25 сентября 2015 в 12:17
Слуцкий ну выкинь ты этих стариков из защиты, они только голы сами себе привозят, прошло их время
ROIS
25 сентября 2015 в 12:21, ред.
Ребята , про ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Манчестер Сити_95р : Да это провокатор обычный - не обращайте на него внимание все . Ему только это и надо . Он кстати не кавказец - это 100 % . Во-первых те мужчины и не ведут себя так , а во-вторых видно , что он грамматику специально искажает. ЭТО ЗАМЕТНО - Он по-русски отлично пишет и без ошибок , а коверкает слова специально . Это обычный провокатор - не кормите его и он сам умрёт с голода . Тут на сайте полно таких - пока родители на работе - они за компьютером самоутверждаются и курят папины сигареты .
Kostya_Kostya
25 сентября 2015 в 13:19
Манчестер Сити_95р
Этот глор явно не кавказец,уж я то знаю!Настоящие кавказцы себя так не ведут...Возможно это обычный славянский паренёк,который чем-то обижен на свою страну,не переживай,повзрослеешь и эта дурость пройдёт....
родом из СССР
родом из СССР ответ ROIS (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:27
похоже так и есть,какой-нить холопский или из бывших наших уехавших в Европу(скорее первое) сидит и троллит. не дожется распада Великой России )))
Sem25
Sem25 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 15:08
А в Зените об этом знают?
Balbes77773
Balbes77773 ответ albertselim (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 13:21
Какой "ваш футбол"??Российский футбол уже давно на днище и ниже уже НЕКУДА!!
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:27
Костя привет. Это бревно еще совсем недавно ромбик целовал))))
Sem25
Sem25 ответ Thor - Steinar (раскрыть)
25 сентября 2015 в 13:22
Не думаю, что сейчас время для исполнения подобных обязательств. Это подорвет сборную изнутри.
Мигалков
Мигалков ответ spartak11 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 16:39
Молодым игрокам бывает крайне полезно просто потренироваться с более опытными и мастеровитыми игроками. Для этого их и подключают к тренировкам с основой в клубах и сборной. Так что можешь перестать угорать, а то совсем угоришь не дай бог.
Sem25
Sem25 ответ Годяй (раскрыть)
25 сентября 2015 в 15:13, ред.
Ну да. Еще стадион новый ЦСКА надо разрушить))) Все "верно"?
Лепрекон
25 сентября 2015 в 14:15
Хорошая сборная против Молдовы и Черногории , единственный кого надо было убрать нашего Акинфеева,
arzamas
25 сентября 2015 в 21:22, ред.
Забивных напов как не было, так и нет. Увы.
А по остальным позициям состав нормальный и соответствует повестке дня.
Sem25
Sem25 ответ George-CFC (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:31
Зачем им его банить? Движуха идет!)))
Sem25
Sem25 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
25 сентября 2015 в 13:25
Привет, Костя! В целом ты прав...это я тебе как выпускник Горного университета говорю))) А ты откуда знаешь?
Гость