• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо снова «прошелся» по Венгеру

26 сентября 2015, 00:45

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо продолжает свои выпады в адрес коллеги по цеху Арсена Венгера. На сей раз португалец говорил о французе слегка завуалированно, но ни у одного из присутствовавших в зале для пресс-конференций не возникло сомнений в том, о ком шла речь.

«Есть только один менеджер в АПЛ, который может говорить о рефери до и после игры, может толкать людей в технической зоне, может жаловаться, плакать каждое утро и каждый день, и ему ничего за это не будет. Он не добивается успеха, но при этом сохраняет свою работу и остается королем. Такой только один».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DrugS99
28 сентября 2015 в 08:14
ЖОЗЕФИНА не МА н Ди!!!!!!!!!!!!!!!
boi1231
28 сентября 2015 в 00:25
Гниль лишний раз показал что он ГНИЛЬ !
andreyd57
andreyd57 ответил Germann
27 сентября 2015 в 12:29
Номер четыре, это его стабильный номер в турнирной таблице. Ах да титулы, Арсенал взял кубок Англии и суперкубок впервые за много много лет. Может еще что-то было в прошлом веке.
mutabor0992
26 сентября 2015 в 21:22
Так вот кто ОСОБЕННЫЙ...
lobsterdam
26 сентября 2015 в 19:09
значит и арсен тоже "особенный"! Два сапога - пара!
Expert-disport
26 сентября 2015 в 19:01
Можно было и не тролить Венгнера и так все ясно кто есть ху!!! Большому кораблю большое плавание!
Вихлюн
26 сентября 2015 в 18:36
Моруриньо сам тот еще петушок...
Рами
26 сентября 2015 в 15:59
а самого кроме Порту отовсюду гонят )))
nahan
26 сентября 2015 в 15:04
Моуриньо добился больших успехов нежели Венгер, но футбол француза притягивает больше поклонников, чем португальца. Такой вот парадокс...
Mr Siberian
26 сентября 2015 в 13:58
Просто у португальца постоянно сверлит в одном месте, когда он так или иначе сталкивается с Венгером.
ЧЕ ГЕВAРА
26 сентября 2015 в 13:54
Маур о себе рассказывает?)
Блоссия
26 сентября 2015 в 13:07
Одно из двух: или он о себе, особенном, единственном, или передал это звание Венгеру.)
Zetten
26 сентября 2015 в 12:34
Хобби у него такое,тролить Венгера
СR7 REAL СR7
26 сентября 2015 в 12:27
ну и заголовок)))
Мessi 10
26 сентября 2015 в 12:21
Помоему это он сам о себе сказал
МеталлФан
26 сентября 2015 в 12:19
Ты бы для начала глянул на его достижения,а потом физруком называл.
ps я и сам его не люблю,но уважать его стоит.
Arhive
26 сентября 2015 в 12:07
оба тренера норм. ну не дружат они и что теперь..
Cobold
26 сентября 2015 в 12:05
Как пауки в банке....
миру мир ивану пузыр
26 сентября 2015 в 12:04
Помимо судей и прочих, физрук жалуется и на врачей собственной команды
миру мир ивану пузыр
26 сентября 2015 в 12:02
я подумал что моур эт себя имел виду, но есть две но ' моур не из тех кого не увольняют, второе это
ROIS
ROIS ответил вoлгoдoн
26 сентября 2015 в 11:58
Сходи на него и попрыгай на нём как ты всегда это делаешь.
миру мир ивану пузыр
26 сентября 2015 в 11:57
Зато физрука гавнинио снова уволят) завидует Lol
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил ROIS
26 сентября 2015 в 11:54
Не пиши мне,провокатор малограмотный.
ROIS
ROIS ответил вoлгoдoн
26 сентября 2015 в 11:52
Опять ты Зенит оскорбляешь .
вoлгoдoн
26 сентября 2015 в 11:46
Ничего нового.Португальский неадекват,как и его болельщики.
Germann
Germann ответил andreyd57
26 сентября 2015 в 11:34
Юноша! Позвольте узнать кто же из тренеров в АПЛ - первый, второй, и третий - раз Венгер - только четвертый.... А заодно поинтересуйтесь сколь у Венгера титулов в Англии (а сколь у Моуринью). За одно не по ленитесь осведомиться сколько лет у Венгера - топовая команда (в В 4) - при каких затратах.... Так что это смотря с какой стороны рассматривать, если с точки зрения трофеев и титулов - тогда да - однозначный номер два (после САФа), а если с точки зрения футбольной философии - то имеет все шансы и на - номер один... А Моуринью - так, пока что попрыгунчик вторично заскочивший (да трофейный - но не более) - и неизвестно - может вскоре и снова выскочит....
ОЛЛС
26 сентября 2015 в 11:33
Правильно Жозе.Чего его жалеть-то французишку.
yudin_duda
26 сентября 2015 в 11:29
Ну, если Венгер делает это иногда, то критические дни маурины каждую неделю:)
Просто идиот
26 сентября 2015 в 11:23
Спасибо за добрые пожелания.
Просто идиот
26 сентября 2015 в 11:22
Ахахаха !Моуриньо самокритичный!