• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» победила «Лас-Пальмас»

26 сентября 2015, 19:13

«Барселона» дома победила «Лас-Пальмас» в матче Примеры.

«Барселона» - «Лас-Пальмас» - 2:1 (1:0)
Голы: Суарес 25, 54, Виера 88.

«Барселона»: Браво, Адриано (Гумбау 90), Пике, Бартра, Маскерано, Ракитич, Роберто, Бускетс, Месси (Мунир 10, Рамирес 80), Суарес, Неймар

«Лас-Пальмас»: Варас, Симон, Айтами, Алькарас, Меса (Валерон 68), Эрнан (Кулио 57), Бигас, Кастельяно, Вакасо, Араухо (Эль-Жар 67), Виера.

Предупреждения: Эрнан 36, Симон 56, Вакасо 58, Алькарас 65, Маскерано 80, Суарес 90.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Xavi
27 сентября 2015 в 10:52
Играли хорошо, но не реализовывали многие моменты. В последнем голе Маскерано слишком долго возился и потерял мяч, тем самым привез гол.
nahan
27 сентября 2015 в 06:30
А Реал потерял очки...
mouzz
27 сентября 2015 в 05:05
Зая не выставляй себя дурой))))))))))они же победили, это все равно что сомневаться в Олимпийских Чемпионах которые в прошлом завоевали Золото. Они победили и не х8й обсуждать, они на веки останутся победителями тех турниров, потому что сильней ни кого не было.
Agamaga
Agamaga ответил barcelonistas
26 сентября 2015 в 22:44
Что из себя Энрике представляет он уже доказал, выиграл с командой триплет, в начале были проблемы, но он быстро отреагировал на проблемы и решил исход сезона. Конечно, любому тренеру нужны игроки, они у него есть, они и выиграли. Но невозможно каждый сезон сделать подобное. Сыгранно 6 матчей, ближайшие 2 месяца у Барсы нет серьезных соперников, думаю к тому моменту все будут в строю.
вoлгoдoн
26 сентября 2015 в 21:39
Барсуки рулят.
Vane4ek
26 сентября 2015 в 21:22
Всех блаугранас с победой!)Три очка не пахнут!) Суареса с дублем!) Красава уругваец!)
Beks barca
26 сентября 2015 в 21:18
всех с победой
barcelonistas
26 сентября 2015 в 21:05
Барса вялая, Месси не будет два месяца, основного вратаря месяц, скамейка короткая. Вот и первые испытания для Энрике, показать, стоит он что-то как тренер, или нет.

Пока, думаю, "Барса" будет выезжать на индивидуальном мастерстве. В первую очередь, Суареса. Неймар ну явно сыроват даже для того, чтобы говорить о нем как о какой-то замене Месси.
Metz57100
26 сентября 2015 в 20:43
Представляю что с вами сделает севилья,аж больно будет смотреть!!
DXTK
26 сентября 2015 в 20:39
Барса победила и у Реаловских сразу забомбило.
Vladimir808
26 сентября 2015 в 20:38
С победой!!!
Donetsk_the_BEST
26 сентября 2015 в 20:35
Когда Месси нет, то дубли и хет-рики забивает кто то другой, Суарез сейчас, то Неймар, то Педро, даже Фабрегас, когда Месси в прошлом сезоне пропускал игры, так что там есть кому забивать.
Месси здоровья.
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Пластун
26 сентября 2015 в 20:24
потеря очень великая у Барсы !! может иниесту вперёд отправить к напам он пасы хотябы умеет выдавать в отличии от Неймара !!! Суарес тоже через раз точные пасы даёт.... честно говоря лидером был Бускетс он меня сильно удивил сыграл на самом высоком уровне !!!! а в сследующие игры Неймар и Суарес должны тянуть команду
nahan
26 сентября 2015 в 20:04
Реабилитировались перед болелами...
BE A BARÇA FAN
26 сентября 2015 в 20:01
Барсу с победой! Теперь все топим за Малагу!!!)
Cvetkov
26 сентября 2015 в 19:55
Неймар,как играл,так и пробил 11-метровый ! Мое мнение Луис Энрике обязан был вмешаться и учитывая,как играет Неймар,самому решить,кто будет бить.
Пластун
Пластун ответил Mister_Leo
26 сентября 2015 в 19:49
Пишут, что минимум на месяц((( Теперь и пасов почти не будет. Может Иньеста заиграет но не думаю.
Пластун
Пластун ответил Valerii
26 сентября 2015 в 19:48
Из названных только Маскерано может раскочегариться. Остальные и были такими.
Пластун
26 сентября 2015 в 19:46
Передёрни гой.
Valerii
26 сентября 2015 в 19:45
Как же тяжело шагает барса. И игра никакая. Бартра ракитич маски и мунир вообще очень тяжелые. Ну пока форму наберут хоть как то очки зарабатывать надо. И без Месси в барсе есть кому играть.
Пластун
26 сентября 2015 в 19:45
Победа но нет радости. Опять привоз. Травма основного игрока. Куча не реализованных моментов. Один Бускетс порадовал. Но с такой командой надо быть уверенней. Ракитич долго думает. Браво, Альба, Вермален, Месси, Рафинья- это просто невезение напало. Надо до классико поднять на ноги Месси.
Mister_Leo
26 сентября 2015 в 19:43
с победой всех барсафанов !! 2 тайм Барселона сыграла великолепно !!! удивил Роберто классно сыграл .. Бускетс один из лучших ... Неймар красавчик разгонял обводил но не забил пенальти ужасный исполнил , надо было Суаресу бить !!! а Месси потеряла Барса кажется на несколько недель (((((
Пластун
26 сентября 2015 в 19:42
Бывает.
ronaldo743
26 сентября 2015 в 19:42
Да.
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 19:41
Спасибо за поправку! Я просто матча не смотрел. Ну и редакторы конечно)
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 19:40
Привет! Да, они совсем меня запутали) У Клаудио же травма, да?
Пластун
26 сентября 2015 в 19:34
Опять защита себе привезла. Но Роберто сейчас однозначно лучше Алвеса. Но столько моментов транжирить это ужас. Ну и травмы пошли((((( Блатер на прощание мог и разрешить Турана заявить. Полтора месяца будем валидол глотать.
Пластун
26 сентября 2015 в 19:31
Браво вернулся?))) Там немец стоял))))
ronaldo743
26 сентября 2015 в 19:31
Штеген в раме. Редакторы ошиблись.
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 19:28
Скромненько, скромненько! Барселона в итоге одержала не такую уверенную, но все таки победу) Лео Месси конечно очень жаль.. Луис Суарес провел свой лучший матч в сезоне и в итоге именно он забил победный мяч для Барсы) Всех болельщиков Барселоны с победой, ну а Месси здоровья и скорейшего возвращения в строй!