Soccer.ru

КДК рассмотрит плакаты и баннеры болельщиков «Спартака» в матче с «Зенитом»

27 сентября 2015, 14:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Глава КДК РФС Артур Григорьянц отметил, что инциденты на матче «Спартак» — «Зенит» будут рассмотрены на заседании комитета.

«И по „Спартаку“, и по „Зениту“ в протокол занесено скандирование болельщиками оскорбительных выражений, использование пиротехники и ее бросание на поле. Но у „Спартака“ имеются еще и плакаты, и баннеры оскорбительного содержания», — сказал Григорьянц.

Все комментарии
Валерий Васильевич
Валерий Васильевич ответ лошадка35 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:47
1." Спартака" пишут с заглавной буквы и в кавычках.
2."Авторов" писать следует с заглавной буквы.
3. Запятая не ставится.
Некоторым лошадям, действительно, необходимо пройти школу ПТУ.
LOpp
27 сентября 2015 в 16:03
В целом по матчу Зенит очень достойно смотрелся на фоне Великого Спартака, я думаю питерцы должны цеплятся за зону ЛЕ
gr777af
gr777af ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:15
особенно когда в химкинском огороде вся быдлота и алкашня с оголтелыми телами оскарбляют кавказ,а как выезд на кавказ то начинают придумывать акции а на самом деле очкуют приехать на кавказ и повторить свои слова кричавшее в ослограде
лошадка35
лошадка35 ответ makkie (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:19
так конечно, лучше - в дерби-то вы проиграли.
а здесь хотя бы ничейка, для спартачей это равносильно победе)
magnum3000
magnum3000 ответ LOpp (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:10
Плюсану ка я за искрометный юмор! :)
игорь привет
27 сентября 2015 в 15:26, ред.
Мы не чем не лучше бандеровщины. На стадионах правит беззаконие и голопа обкуренная спайсами. Такое ощущение они на содержании госдепа и взрывами и дымовыми завесами отчитываются что могут управлять нашей страной и творить революции и массовые акции протеста. На украине эти дьяволята жгли людей живьем и балдели от восторга, ясно что ими правит сатана, как можно дать им волю?видно что наше государство это одна ширма, пока в гейропе не лишат наш клуб или клубы на участие в лиге чемпионов, то толку не будет. Почему даже в гейропе смогли навести порядок на стадионах и ходят туда даже дети, не говоря о женщинах и семьях. Мне вот например было бы стыдно вести девушку смотреть на бесправие и беззаконие, одурманевшую толпу творящую что угодно, от расизма , матов ,до активных беспорядков с угрозой жизни. Я вот рядом живу с спартаковской ареной, но не пойду туда смотреть на обезумевшую толпу. И смысл строить новые стадионы, если там будет управлять зло и насилие.
морозз
морозз ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:16
Ты главное не взорвись раньше времени, береги себя!
makkie
makkie ответ лошадка35 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:35
Ничья с Зенитом и вправду неплохой результат, у вас такой же.
А с Локо даже Карасев не помог )))
Фиорито
27 сентября 2015 в 17:01
Надо дать по миллиону рублей штрафа и тем, и другим. Свиньям, за то, что вели себя по свински, а бомжам, за то, что неумытые
лошадка35
лошадка35 ответ makkie (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:46
Карась и не пытался помогать, косяки-то в обе стороны были.
а ничья с Зенитом - как раз плохой результат. во-первых, Зеня в этом году вообще ниочёмный. во-вторых, что ЦСКА, что спартак упустили победу.
вот только ЦСКА пока может себе это позволить - отрыв от соперников есть. а со стороны хрюшек очень расточительно не пользоваться такими возможностями. а уж то, что счёт сравнял Дзюбишка - это настоящее гыгы))
морозз
морозз ответ игорь привет (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:46
По спокойнее надо и без надрыва...стадион это место где люди показывают свои эмоции, тем самым понижая градус агрессивности в жизни! Историю таких зрелище надо знать молодой человек и не хамить взрослым!
Судья
Судья ответ sir_Alex (раскрыть)
27 сентября 2015 в 14:16
Так и происходит. ЖК остались за флуд и провокации.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:42
Я про банеры и пиротехнику со стороны "болельщиков" Спартака.По текксту Станислава Шевченко д.б. ясно. С отличной игрой Спартака против Зенита.Всех благ Друг.
makkie
makkie ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
27 сентября 2015 в 14:17
Кто и как унизил Москву? Что за бред ты пишешь?
игорь привет
игорь привет ответ морозз (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:04, ред.
Я раньше жил на стадионах дорогой еще с советских времен. Тогда самое худшее было это маты. Сейчас уже огромный список. Понял что нахожусь просто в невежестве Рядом с такими болельщиками и просто перестал ходить на стадионы. Каждому свое, у каждого свой вкус, но тут есть еще и правила общественного порядка и они просто игнорируются кем то. Ваши аргументы, что это эмоции. С такой логикой можно творить что угодно, видели это на украине.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ guf ak-47 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 14:18
а у коней никто не пишет)))
они вообще на футбол не ходят)))
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:43
зачем же так самокритично)))
ну да ладно, дурак так дурак, никто тебя за лапы не тянул...)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:43
Саныч,фамилии?
морозз
морозз ответ лошадка35 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:06
Эмоционально, уважаю...видно что наболело! Неприятный запашок шлейфа скандалов преследующий твою команду любого будет угнетать!
лошадка35
лошадка35 ответ makkie (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:08
Максим...почитай правила))) пенальти - это не помощь судьи, а наказание за нарушение правил. и пенальти ЦСКА вообще-то не забил в том матче, так что не сочиняй.
если бы, если бы...) Дзюбишку вы подписали при Федуне, но потом Федун изобразил ,что "отошёл от дел", так что вполне могли и перепродать в начале сезона, или мариновать на скамейке, или отправить в аренду (Дзюбе не привыкать к этому). а вместо этого наигрывать молодёжь, которой так любите выпендриваться. но вы так не сделали...значит, дело не в Федуне.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ makkie (раскрыть)
27 сентября 2015 в 14:22
Бомбануло раньше,чем второе предложение прочитал?
Попробуй второй раз,может дойдёт.
игорь привет
игорь привет ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:10
Вот и весь ответ. Творю что хочу. Хочу оскорбляю, хочу взрываю. К сожалению деградация общества наглядна.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Судья (раскрыть)
27 сентября 2015 в 14:25
т.е. эту надпись даже не удалят, отлично, за такую прямую и тупую провокацию сразу КК
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:12
а меня только веселит, так как душок преимущественно спартаковский, а ваша "объективность" всем известна. вам толку даже в еврокубки попасть не хватает, не говоря уже о медалях, вот и хрюкаете снизу на сильнейших...это уже привычное явление)
gr777af
gr777af ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:27
а ваши девушки у чурок и в москве и в махачкале и в сочи и везде даже во многих городах зарубежья..
морозз
морозз ответ игорь привет (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:15
Ты только мне не рассказывай что было раньше...было всё тоже кроме файеров! Я же тебе всё разжевал, чего такой непонятный! Давай ещё раз разложу по полочкам! Всегда и в любые времена чтобы понизить градус агрессивности и сделать людей людьми проводились мероприятия типа публичной казни, гладиаторских сражений и боёв без правил! Сейчас это всё заменили цирками и стадионами ! Если этого не делать, то будет неуправляемая агрессия и множество смертей! Включи голову и подумай над моими словами и главное пойми что я не защищаю этих фанатов а константирую!
Блоссия
27 сентября 2015 в 21:38
Отличный баннер. С чувством юмора.
Что не понравилось-то?
"Призвание воина- сражаться, животного -служить".
А что - надо наоборот?

Касаемо
"Оближи стрелку
Орзул"
то не завидую КДК.
Оближи стрелку - традиционный призыв. "Поцелуй ромбик" - это, например, символ того, что ты взял на себя клятву верности команде Спартак.
Оближи стрелку ( а стрелка - символ Зенита) - клянись им.
Упоминание фамилии Орзул? Так это напоминание Дзюбе о том, что он оставил соблазненную им женщину, которая была вынуждена развести после скандала с мужем.
В защиту семейных ценностей.

И что не нравится КДК? Или у них другая трактовка? Какая? О чем- таком они там подумали?)
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ magnum3000 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:17
что здесь искрометного?
makkie
makkie ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
27 сентября 2015 в 14:38
Бомбануло похоже у тебя... помнится, как ты верещал недавно прогнозы о разгроме Спартака )) В итоге сами чуть не опростоволосились. И на трибунах тоже)
МапС
27 сентября 2015 в 14:39
А в чём заключалось оскорбительное содержание? Я был внизу за воротами (В103), кроме флагов и фаеров ничего такого не наблюдал.
Гость