Soccer.ru

КДК рассмотрит плакаты и баннеры болельщиков «Спартака» в матче с «Зенитом»

27 сентября 2015, 14:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Глава КДК РФС Артур Григорьянц отметил, что инциденты на матче «Спартак» — «Зенит» будут рассмотрены на заседании комитета.

«И по „Спартаку“, и по „Зениту“ в протокол занесено скандирование болельщиками оскорбительных выражений, использование пиротехники и ее бросание на поле. Но у „Спартака“ имеются еще и плакаты, и баннеры оскорбительного содержания», — сказал Григорьянц.

Все комментарии
guf ak-47
27 сентября 2015 в 14:14
у спартачей в крови писать и рисовать всякую ересь, сам их создатель встречающий нацистов с конфетами и цветами велел
guf ak-47
guf ak-47 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
27 сентября 2015 в 14:23
трибуна Б уходит первой, спартачи всегда "славились" своими фанатами xDDDDDDDDD
sir_Alex
sir_Alex ответ Судья (раскрыть)
27 сентября 2015 в 14:17
Понятно. Спасибо
морозз
морозз ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:16
Ты главное не взорвись раньше времени, береги себя!
LOpp
27 сентября 2015 в 15:33
Правда о зюбе это не оскорбление
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:31
Привет ДЕД...проясни вопрос который по делу? Не говори загадками как жеребята, не солидно!
sir_Alex
sir_Alex ответ Судья (раскрыть)
27 сентября 2015 в 14:12
Надо как раньше: сначала ЖК, а потом бан
LOpp
27 сентября 2015 в 16:03
В целом по матчу Зенит очень достойно смотрелся на фоне Великого Спартака, я думаю питерцы должны цеплятся за зону ЛЕ
magnum3000
magnum3000 ответ LOpp (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:10
Плюсану ка я за искрометный юмор! :)
spilo
spilo ответ Блоссия (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:02
ПРИХОДИТ как-то Берия к Сталину: мол, он подслушал, как Жуков произнес: «Этот х*** усатый уже задолбал». Сталин вызывает Жукова и интересуется, про кого это он так. «Ну, конечно же, про Гитлера!!!» — отвечает Жуков. Сталин: «А вы о чем подумали, товарищ Берия?»
guf ak-47
guf ak-47 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 14:42
то я думаю почему спартачи убегают, дак это пяточки с хвостиками мешают так долго в одной позе))))))))
Zimka
27 сентября 2015 в 16:01
После плаката бомжевидных про Яшина и Динамо, надо было Вираж сносить, а клуп расформировывать.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Судья (раскрыть)
27 сентября 2015 в 14:25
т.е. эту надпись даже не удалят, отлично, за такую прямую и тупую провокацию сразу КК
Блоссия
27 сентября 2015 в 21:38
Отличный баннер. С чувством юмора.
Что не понравилось-то?
"Призвание воина- сражаться, животного -служить".
А что - надо наоборот?

Касаемо
"Оближи стрелку
Орзул"
то не завидую КДК.
Оближи стрелку - традиционный призыв. "Поцелуй ромбик" - это, например, символ того, что ты взял на себя клятву верности команде Спартак.
Оближи стрелку ( а стрелка - символ Зенита) - клянись им.
Упоминание фамилии Орзул? Так это напоминание Дзюбе о том, что он оставил соблазненную им женщину, которая была вынуждена развести после скандала с мужем.
В защиту семейных ценностей.

И что не нравится КДК? Или у них другая трактовка? Какая? О чем- таком они там подумали?)
kkomov
27 сентября 2015 в 14:40, ред.
не зря спартачей со свиньями ассоциируют!
makkie
makkie ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
27 сентября 2015 в 14:17
Кто и как унизил Москву? Что за бред ты пишешь?
makkie
makkie ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
27 сентября 2015 в 14:38
Бомбануло похоже у тебя... помнится, как ты верещал недавно прогнозы о разгроме Спартака )) В итоге сами чуть не опростоволосились. И на трибунах тоже)
makkie
makkie ответ лошадка35 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:35
Ничья с Зенитом и вправду неплохой результат, у вас такой же.
А с Локо даже Карасев не помог )))
морозз
морозз ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:23
Вас уже два коня из ПТУ...наверное скоро и остальные подтянутся?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ makkie (раскрыть)
27 сентября 2015 в 14:08
Знатно унизили москву.Лишний раз показали стране,что за люди там живут.
Судья
Судья ответ Убийца коней (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 14:08
Еще раз и бан выпишу.
лошадка35
27 сентября 2015 в 15:06
КДК рассмотрит плакаты и баннеры болельщиков спартака. авторов лучших баннеров направят в ПТУ Москвы, осваивать профессию маляра.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:37
На инсинуации spartach091 можешь не отвечать - на Соккере без году неделя хвост крючком,Он у меня в игноре,Советую сделать то же.(любитель гадить на армейских ветках,)
В хлев не заходит,блуждает по чужим веткам. Лузер.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:42
Я про банеры и пиротехнику со стороны "болельщиков" Спартака.По текксту Станислава Шевченко д.б. ясно. С отличной игрой Спартака против Зенита.Всех благ Друг.
лошадка35
лошадка35 ответ makkie (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:19
так конечно, лучше - в дерби-то вы проиграли.
а здесь хотя бы ничейка, для спартачей это равносильно победе)
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:51
Дед всегда в таком случае говорю одну фразу...не ищи соломинку в чужом глазу не видя брёвна в своём! Плохо это конечно, но главное чтобы не стреляли!
морозз
морозз ответ игорь привет (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:33
Эк тебя торкнуло, не пробовал принимать антидепрессанты ?
Fester_Addams
27 сентября 2015 в 14:56
Опять на свинячили...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:28
Привет Дружище,а по делу есть что сказать? Береги себя)))))
vvv246
27 сентября 2015 в 15:49
Они еще Халка негрой обзывали. Сам видел!
Гость