• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 3’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Азар и Коутиньо могут перебраться в Испанию

28 сентября 2015, 09:42

 Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо и вингер «Челси» Эден Азар стали приоритетными трансферными целями для «Барселоны» и мадридского «Реала» соответственно, сообщает «The Times». По данным издания, Азаром президент сливочных Флорентино Перес намерен заменить одного из нынешних лидеров команды - Криштиану Роналду или Гарета Бэйла, в случае их ухода в ПСЖ и МЮ за очень большие деньги.

В то время как Коутиньо уже давно связывают с интересом «Барселоны», а соотечественник бразильца Неймар недавно назвал Филиппе идеальным футболистом для каталонского стиля игры.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nurzhan-aura
nurzhan-aura ответил The Frei
21 октября 2015 в 19:57
кто тебе продаст Санчеса?))) Пока Арсен жив, н не продаст своего ведущего игрока в Челси
lampardd555
01 октября 2015 в 17:49
Если Маура не уберут и челси так и будет позорится(а точнее маур позорит))то все возможно!
Antonio BarcaMan
01 октября 2015 в 15:22
Вася из Мухосранска, ты и есть мусор. И если тебя выкинуть из жизни, то никому хуже жить не станет.
alik4
alik4 ответил Mister_Leo
01 октября 2015 в 13:53
Челси мужики и сражаются как мужики а ваше девочки только и умеют симулировать
Бозли
Бозли ответил lexatver
28 сентября 2015 в 21:38
Это по тому что этими деньгами распоряжался не тренер, а вышестоящее руководство у которых главная цель побольше в карман положить, а если они пойдут на условия Клопа, тогда будет другая песня, по тому что как тренеру строить команду, если он не имеет не какого влияния кого купят в команду.
lexatver
lexatver ответил Бозли
28 сентября 2015 в 20:22
Ага! Ливер с "умом" потратил деньги за Суареса )) Продадут Коута и накупят Лаллан да Марковичей очередных )
lexatver
lexatver ответил DXTK
28 сентября 2015 в 20:20
Зачем я потратил время на чтение этой хрени? )
mp5
mp5
28 сентября 2015 в 20:09
Если Синие продадут Азара, то будет самый дорогой трансфер в истории, в очередном исполнении Реала. Моуриньо уже говорил, что 100 млн стоит только одна нога Эдена)
yumagulovden
28 сентября 2015 в 17:26
слишком дороговато для нас будет (Азар)
The Frei
The Frei ответил paulgeorgia
28 сентября 2015 в 15:52
Есть Педро + продадут гденить лямов за 100 и на эти деньги купят 2х игроков ничем не хуже. К примеру Санчез или Гризман + напа или зазитника под основной состав.
paulgeorgia
paulgeorgia ответил The Frei
28 сентября 2015 в 15:36
если Азар уйдет тогда кто будет тащит автобус?
SLEQoS
28 сентября 2015 в 15:26
Коутиньо скорее всего уйдёт, не умеет в последнее время Ливерпуль дежрать своих лидеров, а вот с Азаром вероятность переходу куда меньше.
lobsterdam
lobsterdam ответил Ozilus
28 сентября 2015 в 14:43
Именно. Поэтому-то и возник вопрос о его переходе. Ему не в кайф за всех париться, а толку -ноль!
Mister_Leo
Mister_Leo ответил alik4
28 сентября 2015 в 14:32
Реал не бабский клуб в отличии от Челси ... они всем составом не упираются в своей штрафной а играют в нормальный футбол ...
Die Roten
28 сентября 2015 в 14:20
время покажет.
Ruslan3132
28 сентября 2015 в 13:39
Роналду в ПСЖ, Неймар в МЮ, Коутиньо в Барсу и Азар в Реал? ))) пару трансферов из этих пройдут наверно.
jet_set
28 сентября 2015 в 13:08
Дмитрий Корнило ясновидящая?)
The Frei
28 сентября 2015 в 12:42
120 лямов и пусть Реал забирает Азара.
Бозли
Бозли ответил George-CFC
28 сентября 2015 в 12:16
Это не когда не кого не останавливало, но даже если и произойдут эти трансферы не чего страшного не будет, за те деньги которые будут выплачены клубам можно найти достойных футболистов, которые возможно будут даже лучше. Деньги это основной двигатель в футболе.
alik4
alik4 ответил Mister_Leo
28 сентября 2015 в 12:16
Азар мужик и не перейдет к бабам
Справедливый1
28 сентября 2015 в 12:06
ну ты и балабол
MALOVAR
28 сентября 2015 в 11:51
Да ты все ровно пахнутт будешь))
Справедливый1
28 сентября 2015 в 11:28
достали все эти мерзкие мешки типа парселоны и манков, выкинуть весь этот мусор из футбола и норм будет..
DXTK
28 сентября 2015 в 11:23
Отдельно Реалу и Барсе!!! ОТ Х....УЯ УШИ ВИДАЛИ!!! вам, а не Азара и Коутинью. "Синие" и "Мерсесайдцы" будут полными преду**рками если продадут. Тем Более если Ливерпуль возглавит Клопп и он будет полностью отвечать за тренсферы, можгут и не продать.....И Только мар.азм Моуринью приведет к этому трансферу, Не всегда деньги решают кто что продаст и кто что купит.........А Лысый Шк.ед Неймар вроде не давно как заявил об уходе из Барсы в АПЛ МЮ.......Да и Бэйл уже не стараются спехнуть в МЮ из-за отказа по Де Хеи.....
А на место Роналду видимо Морату возьмут...........Перес спит и видит такой поворот событий Спехнуть Роналду И Бэйл и Купить Морату и Азара......Чудный Этот Мир Слухов и трансферов........
barc-f
barc-f ответил George-CFC
28 сентября 2015 в 10:48
Нет, ты как всегда ошибся и носом в попу попал.
Никто никого не обвиняет и не посылает.
Просто каждый по своему трактует написанное, саму суть сказанного.
Но тебе с твоими куриными мозгами это сложно пережевать.

Ты мне говорил, что я и про Погба плохо писал, но в итоге оказалось, что ты просто читать не умеешь.

А если по существу, то Азар будет в тройке финалистов на ЗМ, рано, или поздно. Просто потому, что его дико пиарят и кого-то туда надо будет пропихивать. Но лучшим и даже одним из лучших - он никогда не будет. Он просто массовка.
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 10:47
Азар вообще уже давно на карандаше у боссов мадридского Реала! Понятно, что Криштиану рано или поздно уйдет из королевского клуба и нужно будет достойно его заменить) В принципе Эден бы мог это сделать. Что касается трансфера Коутиньо в Барселону, то он вполне способен повторить путь Луиса Суареса! Зато хоть что то выиграет в своей карьере)
Санчо Панса
Санчо Панса ответил barc-f
28 сентября 2015 в 10:45
Ковачича между прочим многие называют хорватским Иниестой и поверь, есть за что! А про Азара ты зря так сказал..
George-CFC
28 сентября 2015 в 10:41
естественно... Болелы барсы вообще лапочки.
На самом деле, где угодно (на любом портале, в жизни) только 2% нормальных болельщиков Барселоны, с которыми интересно поговорить без всяких понтов и глупости, когда возносится каждый игрок Барсы до высот, а остальные футболисты мира до низов.
Такие люди хорошо понимают в футболе, имеют своё мнение, ругают команду, тренера, но всегда поддерживают. Адекватны они и к другим клубам и болельщикам.
Поэтому таких как ты, барс-ф и десятки других все не переваривают, от сюда и нелюбовь к великому клубу Барселона. А когда появляется адекватный болельщик Барсы, все на него смотрят как на животное из Красной книги.
Жаль, ты глупа, чтобы всё это понять
bfd
bfd
28 сентября 2015 в 10:40
Неймару ртом трепать поменьше надо
yudin_duda
28 сентября 2015 в 10:35
Как полсостава балетного недоразумения:)