• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» обыграл «Кубань»

28 сентября 2015, 20:57
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

 В матче 10-го тура РФПЛ «Ростов» обыграл «Кубань».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» - «Кубань» - 2:1 (1:1)
Голы: Полоз 22 (пен.), 51, Ткачёв 34.

«Ростов»: Джанаев, Навас, Баштуш, Маргасов, Терентьев, Байрамян (Бухаров 89), Гацкан, Нобоа, Калачёв (Думбия 63), Полоз, Азмун

«Кубань»: Беленов, Шандао, Мельгарехо (Бальде 75), Бугаев, Манолев, Армаш, Хубулов (Тлисов 64), Ткачёв, Игнатьев, Кулик (Каретник 90), Рабиу

Предупреждения: Рабиу 21, Терентьев 54, Нобоа 71, Манолев 78, Азмун 81, Армаш 81, Бугаев 81

Главный судья: Куликов Сергей (Саранск)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответил hakimov81
13 октября 2015 в 03:45
Молчать, пуповина. Вальбуэна по ошибке приехал. Этоо из-за денег, как и все остальные. Забудьте о них
Поц
Поц ответил Полотен4ик
02 октября 2015 в 10:49
Может быть даже и Киев основан украинцами. Но это ничего не значит. Его участь предрешена. Он будет аннексирован. гы-гы
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил hakimov81
01 октября 2015 в 16:44
ты за южан? ты [Мат запрещен, читайте правила! ]южан.
S010386A
S010386A ответил roberto sanz
29 сентября 2015 в 20:33
при чем здесь национализм? у тебя что ,комплекс? сила команды определяется не краткосрочным всплеском, а традициями
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил hakimov81
29 сентября 2015 в 15:42
мальчик? неужели ты на столько стар?
почаще с людьми общайся,разных слоев общества,потом делись своими мыслями
radist_21
radist_21 ответил kuban_87
29 сентября 2015 в 15:25
Результатом Кубани удовлетворен!!!
Real Madrid-C
29 сентября 2015 в 12:15
Был вчера на секторе,нормально Ростов сыграл,могли больше побеждать,дай бог что бы в 4 или 3 пришли в этом сезоне,жалко конечно что кубок слили.
cheerful
29 сентября 2015 в 11:51
скоро из за фин проблем Ростов снова на привычное свое место во 2й десятке уедет
Dirty_Harry
29 сентября 2015 в 10:48
Главное что бы не слился Ростов у него такое было уже и не раз, начало за здравие, конец за упокой, борьба за выживание
kuban_87
29 сентября 2015 в 10:05
кубань верим
france football
29 сентября 2015 в 09:51
Сначала две ошибки одного вратаря подарили Спартаку ничью, а затем ошибка уже другого навредила, и отбросила команду на 5-е место.
Piramidon
Piramidon ответил футер
29 сентября 2015 в 09:42
Кубань=колхоз.Пеналь 100%,Беленов сто раз выручал.Вопщим победа на классе..
Salihamidjic
29 сентября 2015 в 09:25
Молодцы казаки! Прошу не останавливаться на достигнутом! Ждём только побед!
Ironyfan
Ironyfan ответил Гавроша
29 сентября 2015 в 09:18
Вас ,это кого !? !? Я питерский. Внимательнее будь , хотя и меня арифметика подкачала( баланс забитых/пропущенных хреново подсчитал)
kuban_87
kuban_87 ответил dante_voorhees
29 сентября 2015 в 09:17
статистику матча посмотри, тупо ляп беленова
gorets004
29 сентября 2015 в 09:13
Опьять фин.проблемы там.Думаю успехи Ростоа ненадолго.
hakimov81
hakimov81 ответил ПинКот
29 сентября 2015 в 09:08
ну так не завидуй
Barcelona_Rostov
29 сентября 2015 в 09:04
Ростов вчера,очень понравился...блин неужели,так и не решат проблемы финансирования,так можно и тренера потерять и всех лидеров....на тему зарплаты уже Навас высказался,плохо дело....
футер
футер ответил Piramidon
29 сентября 2015 в 08:50
как раз таки тот. Левый пеналь и ошибка вратаря. С игры нет ничего.
Пепс
29 сентября 2015 в 08:32
Ростов и Курбан Бекиевич - с победой!!!!!
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:30
Дмитрия Полоза можно было и в сборную России снова вызвать, почему бы и нет)
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:30
Благодаря этой победе, клуб с берегов Дона вышел на четвертое место в РПЛ! Работа Курбана Бердыева на лицо, как говорится) Да и вообще у Ростова команда добротная, которая вполне может решать самые серьезные задачи в этом сезоне! С победой всех болельщиков этого самобытного клуба)
ПинКот
ПинКот ответил Expert-disport
29 сентября 2015 в 07:51
Руководство Татарстана идут верной дорогой,заветная станция ФНЛ не за горами!
ПинКот
ПинКот ответил mango
29 сентября 2015 в 07:46
А что в этом плохого?
ПинКот
ПинКот ответил hakimov81
29 сентября 2015 в 07:45
Зависть,батенька,зависть!
Майкл59ru
29 сентября 2015 в 07:21
Почему то ждал именно такого результата. Ростов с победой!
Expert-disport
29 сентября 2015 в 06:51
Идиотизм руководства Татарстана, такого тренера выгнать. Вешаться пора.
Гавроша
Гавроша ответил Ironyfan
29 сентября 2015 в 04:58
Вас обходит
Hardwell
Hardwell ответил 95-shishani-95
29 сентября 2015 в 03:15
Бердыев классный спец для Российского футбола.Тут без преувеличения.
hakimov81
hakimov81 ответил vovinho11
29 сентября 2015 в 03:15
титулованный? это вшивый кр выигранный в лотерею, с игры топу забили бы