• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет первый тайм, 28’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:2 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Никогда бы не мог подумать, что стану лучшим бомбардиром „Реала“ в истории»

02 октября 2015, 19:49

 Нападающий «Реала» Криштиану Роналду отметил, что очень счастлив стать лучшим бомбардиром «Королевского клуба» в истории.

«Когда я шесть лет назад приехал в Мадрид, то никогда бы не мог подумать, что я достигну такой отметки. Для меня большая честь быть лучшим бомбардиром команды в истории. Я должен поблагодарить моих товарищей по команде, тренеров, президента, семью, друзей и поклонников за ту поддержку, которую они мне оказали. Это особенный момент для меня».

Роналду: «Никогда бы не мог подумать, что стану лучшим бомбардиром „Реала“ в истории»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
амурец ответил Aymir
04 октября 2015 в 08:47
точно
Barca09-09
03 октября 2015 в 14:48
Это не реально
petrovich70
petrovich70 ответил Munutd
03 октября 2015 в 14:36
А какие фразы он должен произнести? Приведи пример. Всех кого надо, Роналду поблагодарил.
ander_herrera
ander_herrera ответил el barsa
03 октября 2015 в 13:37
ДИКТУЙ АДРЕС ВЫЗЫВАЮ ПОЖАРНЫХ,АТО У ТЕБЯ ПУКАН ГОРИТ)))
Munutd
03 октября 2015 в 12:19
Ну стандартные фразы в такие моменты... а так конечно впечатляющая статистика... Особенно если учесть то за какой короткий срок он был достигнут
dima090887
dima090887 ответил starche
03 октября 2015 в 11:35
Один из "наших" "умников")))
dima090887
dima090887 ответил ANTI CULE
03 октября 2015 в 11:34
Да причём тут Барса?) Ты прав 100%, а талант Месси и неадыкватов никто не отменял!
dima090887
dima090887 ответил starche
03 октября 2015 в 11:31
А ты чего добилась в жизни?
dima090887
dima090887 ответил Cektor
03 октября 2015 в 11:30
Сектор, ты что, правый?)
dima090887
dima090887 ответил Cektor
03 октября 2015 в 11:29
Чем вызвана ненависть?)
richi
richi ответил Викос
03 октября 2015 в 11:27
Ему не будет стыдно. Он так привык.
Cektor
03 октября 2015 в 11:16
роналду не верит, судья поверит
starche
03 октября 2015 в 10:38
С такой самолвлюбленностью думал день и ночь, лукавит Кристина.
Krutoy
03 октября 2015 в 09:44
Если бы Роналду знал русскую поговорку: "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом!", он бы нисколько не удивился, что стал лучшим бомбардиром в "Реале"! :)
Жаль, наши игроки, обладая этим знанием, тем не менее, не могут его применить на практике! :((
paulgeorgia
paulgeorgia ответил Aymir
03 октября 2015 в 09:35
именно, например для меня лучшый игрок это Азар
Aymir
Aymir ответил el barsa
03 октября 2015 в 09:25
ха ха ха понимаю братан тебе тяжело , завидуеш честно говоря я тоже завидую, восхищаю он зарабатывает 20 млн в год а я 20 тыс в го , он забил разных стадионах мира а я только во дворе с соседями , он всемирно известный мне даже соседи по подьезди не узнают
Aymir
Aymir ответил амурец
03 октября 2015 в 08:53
Для многих да Роналду лучший, некоторым Мэсси лучший некоторым Аршавин лучший и т д вкусом не спориш
cri1712
03 октября 2015 в 08:44
Красава, это это в мое время!!!
Санчо Панса
03 октября 2015 в 07:53
Да, Криштиану! Ты это сделал) И теперь многие таланты в мадридском Реале будет равнятся на тебя. Обогнать Ди Стефано, Рауля и прочих это великое достижение!
ANTI CULE
03 октября 2015 в 07:29
Красавчик КриРо! Успехов и здоровья тебе и твоим родным! Твои победы не раз будут"вызывать'' течку у гномодрочеров и бабселонцев)))
амурец
03 октября 2015 в 04:51
молодец, но говорить, что Роналду лучший игрок в истории футбола это не верно
el barsa
03 октября 2015 в 04:00
500 ГАЛОВ 400 С ПЕНАЛЬТИ. 100 С НЫРЯЛЬТИ. ЭТО ЖЕ Я ДЕТИ КРЫШТИАНУ ПЕДАЛЬТИ
Hardwell
Hardwell ответил dima090887
03 октября 2015 в 02:19
Для меня так вообще есть РоналдО.Тот - Великий. А Роналду...это как бы для тех,кто гламур любит что ли)))
Hardwell
03 октября 2015 в 02:18
А слезу другую "фирменную" в стиле симуляции не пустил там ещё??? Реал прост доминирует сильно,многие клубы совсем отстали и находятся в ступоре.Может и раньше так было,но сейчас всё очевиднее,когда выходит он и клепает Гранадам.

И всё равно,болельщиков Роналду-поздравляю с этим событием!Как бы то ни было,А ФАКТ.Его не оспоришь уже.
feris1
03 октября 2015 в 02:18
Красава!
Думаю это не предел!
Abbath
Abbath ответил нoГГано
03 октября 2015 в 02:10
Разные позиции на поле - разная результативность.В Реале он нападающий,в Юнайтед - крайний хав.
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил Mоnоlo
03 октября 2015 в 01:31
месси у которого постоянно тошнит .
СR7 REAL СR7
03 октября 2015 в 01:26
молодец!
рус фан
рус фан ответил Ruslan3132
03 октября 2015 в 01:03
Неймар может, Лева пару сезонов хотя вряд ли, Кун если перейдет в Реал, но вообще трудно представить сейчас кто (кроме Леонеля) показал бы такую стабильность именно в сезонах подряд так же как у Криштиану.
dima090887
03 октября 2015 в 00:26
По мне так Анри был лучшим. Имхо.