• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Пети: «Венгеру нужно выиграть чемпионат Англии, чтобы восстановить свой имидж»

03 октября 2015, 13:03

Бывший хавбек «Арсенала» Эммануэль Пети полагает, что наставнику «канониров» Арсену Венгеру необходимо привести команду к победе в чемпионате Англии, чтобы подтвердить свой статус специалиста высокого уровня.

«Думаю, имидж Венгера слегка пострадал. Команда уже десять лет не является претендентом на титул. Поэтому в нынешнем сезоне Арсену необходимо выиграть Премьер-Лигу или сыграть успешно в Лиге чемпионов. Я готов сделать в этом году ставку на „Арсенал“, так как он дважды подряд выиграл Кубок Англии и сумел победить „Челси“ в Суперкубке».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ArtNow
03 октября 2015 в 22:10
Имидж Венгера "слегка" пострадал
HULL_TIGR
03 октября 2015 в 18:29
В Арсенале собраны неплохие игроки, однако мсье Венгер - известный безвольник. Если бы не мои старые конспекты и письма с подсказками перед каждой игрой, то Арсенал не представлял бы Англию в еврокубках.
Санчо Панса
03 октября 2015 в 18:01
Вряд ли сегодняшний Арсенал на это способен! Ман.Сити, Ман.Юнайтед и Челси тоже этого хотят и у них не меньше для этого ресурса) А разве Арсен потерял свой имидж? По мне, он до сих пор классный специалист! Просто он уже не может дать что то новое канонирам.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил вoлгoдoн
03 октября 2015 в 16:45
Привет, мой юный друг!)
Mr Siberian
03 октября 2015 в 16:22
Венгеру нужно перезагрузиться чтобы опять стать прежним Венгером.
Den Bull
03 октября 2015 в 14:05
Этого не случится.
miggel
03 октября 2015 в 14:04
Пети-Овермарс-Виейра-Парлор, потом Жилберто Силва - вот это была связка в центре поля, ее боялась вся АПЛ, плюс Бергкамп и Анри в атаке с Вильтором на подхвате, они стали чемпионами и тогда игра Арсенала в чем-то напоминала игру нынешней Барсы, где главным был контроль мяча. Сейчас имеем Озила, косящего под гениальноо диспетчера и ходящего пешком по полю, нестабильного Жиру. Почему Арсен не вцепился в Ляказетта, не понятно... Жиру уж точно не аналог Анри, я бы его скорее сравнил с Вильтором... Разве что Алексис и Касорла тянут, и то не всегда...
Шейх Сити
03 октября 2015 в 13:57
это голые факты
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Lazio-Kiev
03 октября 2015 в 13:47
А в целом почему и нет.Здоров дядя Вова.
Lazio-Kiev
03 октября 2015 в 13:43
"Это- фантастика!"
El Nino Chelsea
03 октября 2015 в 13:42
зачем ты так)))))
вoлгoдoн
03 октября 2015 в 13:34
Было бы неплохо.Но Арсенал не покидает некая аритмия.Вроде и могут,но очень даже через матч.
vvv246
03 октября 2015 в 13:25
Петя, это что, новый анекдот?
Шейх Сити
Шейх Сити ответил 311
03 октября 2015 в 13:19
у арсенала столько же шансов на победу в АПЛ что и у КПР)
смещной
03 октября 2015 в 13:18
Претенденты на чемпионство в АПЛ Олимпиакосу не проигрывают
Шейх Сити
03 октября 2015 в 13:15
имидж Пуховика слегка пострадал) только слегка) ахахахахахахаха)
самое смешное это ставка на чемпионство арсенала)ахахахахахахаха)
alexov222
03 октября 2015 в 13:09
вот завтра и посмотрим на что веня способен) но ставлю на арсенал
311
311
03 октября 2015 в 13:08
У Челси больше шансов выиграть чемпионат, чем у Арсения и компании!)