• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» расстался с Роджерсом

04 октября 2015, 20:49

Английский «Ливерпуль» отправил в отставку главного тренера Брендана Роджерса.

Тренер был уволен после сегодняшнего мерсисайдского дерби, которое завершилось со счетом 1:1.

С «Ливерпулем» Роджерс проработал 3 года и 4 месяца. На его счету 122 матча в АПЛ, 63 победы, 30 ничьих и 29 поражений.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Fahreddin Ismailow
05 октября 2015 в 12:03
Наконец свершилось!!! Сколько его терпели, сколько ему давали шансов, при всём уважении к Роджерсу, он не тот, кто может вернуть Ливер в ряды грандов мирового футбола. Удачи Ливерпулю
dima090887
dima090887 ответил Коляныч
05 октября 2015 в 11:52
Не факт, что хорошим будет! Мотиватор в раздевалке - да, а как о тренере о нём рано говорить, да и бессмысленно.
dima090887
05 октября 2015 в 11:50
Болельщики Ливерпуля, если прийдёт Клопп - то это к лучшему. Чёрная полоса всегда кончается!
nahan
05 октября 2015 в 09:43
Не получалось у Роджерса в последнее время ничего практически.
kolpankolpan
05 октября 2015 в 08:35
До чего же глупая беговая игра у этих команд Ливерпуля и Эвертона.Все вложено в бег.Полная деградация хорошего начала.
Санчо Панса
05 октября 2015 в 05:12
И все же ему нужно сказать спасибо! Он ведь проработал с этим клубом довольно таки много. Тот же Ходжсон и Далглиш даже двух сезонов не проработали) Да, Роджерс с Ливерпулем не выиграл ничего в отличие от того же Далглиша, но при нем Ливерпуль реально был хорош и вернул веру в лучшее, особенно когда в мерсисайдском клубе была знаменитая тройка S(Suarez-Sturridge-Sterling). Такой толковый специалист точно не останется без работы и уже очень скоро он кого то да возглавит! Желаю ему всего самого наилучшего)
Коляныч
05 октября 2015 в 01:18
Даешь Джеррарда в тренеры!
Lion in Zion
Lion in Zion ответил dzvinka
05 октября 2015 в 00:30
Ага, только самого Клоппа забыли спросить, нужен ли ему Ливерпуль. Ты и правда думаешь, что Ливерпуль - это предел мечтаний немецкого тренера?
Lion in Zion
05 октября 2015 в 00:28
Пожалуй, поторопились руководители. Кого они посреди сезона лучше найдут? Не сказать, что Ливерпуль в этом сезоне совсем уж безнадежную игру демонстрировал. Слухи про Клоппа - это все смешно и несерьезно. Дался ему Ливерпуль, если летом его пригласит Бавария. Даже если Пеп вдруг продлит контракт, Клопп найдет себе в той же АПЛ клуб посильнее (при всем уважении к истории Ливерпуля).
Galaccticos
05 октября 2015 в 00:25
Увольнять стоило, еще после погрома от сток сити 1-6... а сейчас это увольнение мягко говоря не логичное...
fanarsbssr
04 октября 2015 в 23:51
Он как мог старался,парни на поляне тоже!!!!Я верю,что красные смогут быть в лидерах!!!!Удачи вам,красненькие!!!!!
ct
ct
04 октября 2015 в 23:38
Может теперь скаузеры воспрянут и покажут Кристалл Пэлэсам где их место. Возвращайтесь в 4-ку, засранцы
Avaretz
04 октября 2015 в 23:11
Давно пора было гнать, этот тренер не для Ливера
Migelito
04 октября 2015 в 23:10
Спасибо, Брендан, за все. НО, увы - не наш ты тренер. Удачи тебе, и успехов!
dzvinka
04 октября 2015 в 22:57
ну в свете того что творится в [Челси]... возможно и правильное решение... чтобы они не увели Клоппа через меся-два когда Ромка таки решится пнуть цыгана после невыхода из групы ЛЧ.
miggel
04 октября 2015 в 22:56
Считаю, что отставка Роджерса должна удивлять только его самого. Чтож, герр Юрген, ваш выход! Думаю, для таких команд, как Суонси, Вест Юром или Уотфорд, Роджерс был бы очень хорошим наставником, не тянет он пока топы и бестрофейные три года лишний раз об этом говорят... Вот как-раз в Сандерленде освободилось место, но работа с котами давно стала рисковым занятием...
KoValery
04 октября 2015 в 22:44
Да ладно. Моур был первый на очереди, а Роджерс мог еще поработать
фанман
04 октября 2015 в 22:39
оо поздравляю
просто сашка
04 октября 2015 в 22:36
vine. co/v/e2hv0qnTO1e да вот глянь со смеха умрешь, я минут 10 рыдал
112910415
04 октября 2015 в 22:34
провалился
Jaka RM
04 октября 2015 в 22:24
Юрген Клопп и его помощник договорились с Ливерпулем
Jaka RM
04 октября 2015 в 22:23
Поздравляю
Denis Benjamin Riggs
Denis Benjamin Riggs ответил APLFAN
04 октября 2015 в 22:17
Диванный эксперт конечно лучше всех разбирается...тебе еще не звонили? контракт не предлагали? жаль будет упустить такого профи...
manred_kz
04 октября 2015 в 22:17
Винрейт почти 50, неплохо. В ньюкасл или сандерленд пойдет.
GreatKing
04 октября 2015 в 22:08
Блин в душе так грустно от того что его уволили, но с другой стороны Ливерпулю нужно было перемен. Желаю всего хорошего БР
APLFAN
04 октября 2015 в 22:08
Типичные середняки, менять тренера вначале сезона? лол). А что собственно произошло? Гостевая ничья с Эве? Ну так там никому легко не бывает. Ничья , хороший результат. А если руководство недовольно тренером, что же летом его не поменяли? А вот так вот, увольнять, как это было сделано... это просто смешно, ливерные в очередной раз опозорились. Этот клуб давно уже прогнил.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
04 октября 2015 в 22:05
Проснись....Суареса давно нет....
Ablayyy
04 октября 2015 в 22:01
Ждем Клоппа,он будет успешен
Denis Benjamin Riggs
04 октября 2015 в 21:56
LFCGlobe: «Возможная причина столь решительных действий FSG — ситуация в «Челси». Нечасто доступны два топ-тренера одновременно»

Это о том, что «Челси» в свойственной им манере может перехватить желаемого тренера.
APLFAN
APLFAN ответил Brendan Rodgers
04 октября 2015 в 21:55
п3тц ты свой пуканчик так рвешь здесь и фапе не выдержит такого остановись ))