• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 4:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 90’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 90’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 2:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Мадридское дерби завершилось вничью

04 октября 2015, 23:36
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

 Мадридский «Реал» не сумел довести до победы поединок против соседей из «Атлетико» на «Висенте Кальдерон».

«Атлетико» - «Реал» - 1:1 (0:1)

Голы: Вьетто, 83 – Бензема, 9

На 22-й минуте Гризманн не реализовал пенальти (вратарь)

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Хименес, Луис Филипе, Габи, Тиагу, Оливер Торрес (Феррейра-Карраско, 46), Корреа (Вьетто, 58), Фернандо Торрес (Мартинес, 64), Гризманн.

«Реал»: Навас, Карвахаль (Арбелоа, 41), Варан, Рамос, Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич, Иско (Бэйл, 66), Роналду, Бензема (Ковачич, 77).

Предупреждения: Габи, 17, Рамос, 21, Корреа, 39, Варан, 59, Хуанфран, 60, Каземиро, 61, Вьетто, 79, Гризманн, 82, Годин, 88, Арбелоа, 89

Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
рус фан ответил hoolio_g
05 октября 2015 в 23:05
Я Русский например и болею давно за Реал, а чурки уже везде.
Судья
Судья ответил BE A BARÇA FAN
05 октября 2015 в 17:02
А Вы не отвечайте на провокации. Иначе сейчас тоже в бан за оскорбления попадете.
Судья
Судья ответил СайфуЛлаh
05 октября 2015 в 17:02
Еще раз и бан за оскорбления.
3ton
05 октября 2015 в 16:34
риалишка
Nemo2010
Nemo2010 ответил barca barca barca
05 октября 2015 в 16:09
Про маму свою это напиши. Тоже справедливо будет
Дмитриевич
05 октября 2015 в 16:02
Спасибо Арбелоа за интригу в Ла Лиге)
Juventus 32
05 октября 2015 в 15:43
У пластуньи начался преждевременный климакс. Она тут моросила, что Атлетико порвёт Реал, а у Реала всё ещё ни одного поражения.
Но главное, что субмарина продолжает следовать заданному курсу. Удачи и в дальнейшем Вильяреалу.
Воин трои
05 октября 2015 в 13:32
жаль Атлетико, заслуживали победы, но....
Алекс Шмель
05 октября 2015 в 13:13
Вот если бы так и Бавария с Боруссией сыграли(( Как сторонний наблюдатель рад за такой исход матча.
NEOn13
05 октября 2015 в 12:25
Сливки отскочили!
матос
05 октября 2015 в 11:37
хороший был матч
NOVA
05 октября 2015 в 11:33
повезло матрасам!
Ron09
05 октября 2015 в 10:48
все покидаю соккер и бомбардир пойду на лучший ресурс sports.ру
бoсх
05 октября 2015 в 10:48
отскок риалки.
бoсх
бoсх ответил hoolio_g
05 октября 2015 в 10:47
дайвер падал в штрафной и в конвульсиях выпрашивал пендаль!=))
hoolio_g
hoolio_g ответил JepPs
05 октября 2015 в 09:51
насчёт нырялду согласен полностью
hoolio_g
05 октября 2015 в 09:49
Дайвер был заметен или опять пешком ходил как Оршавен?
cannongun
05 октября 2015 в 09:49
понятно, это больше заслуга атлетов что миром разошлись
DXTK
05 октября 2015 в 09:32
Закономерный итог матча.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил hoolio_g
05 октября 2015 в 09:23
еще и за зенит
George-CFC
05 октября 2015 в 09:06
Почему Реал проиграл ЛЧ 2014/2015? Главная причина - отсутствие Модрича.
hoolio_g
05 октября 2015 в 09:05
Почему почти все чурки топят за реал?
Aymir
Aymir ответил barca barca barca
05 октября 2015 в 08:38
понимаю брат зависть есть зависьт, Роналду миллион раз больше зарабатывает миллион раз популярнее миллион раз успешный ........а может г..авно это ты........
JepPs
JepPs ответил реал-король
05 октября 2015 в 08:13
Да Бензема после гола пропал тоже на весь матч ...карвахаль и навас играли только ..иско много брака было ...модрич вроде суетился но толку не было ...остальные вообще просто номер отбывали ...Роналду своим корявым финтом только смешит всех ...лучше бы обводил и забивал ...вечно тупит в штрафной и ждёт пока мяч на ногу упадёт или пытается пройти игрока и не может ...ну тепличная вата ...Бейла вообще на банку сожать...эта лошадь ума так и не набрался ...каземиро куда будет полезней .....Атлетико был мертвый ..можно было катать по полной ...но результат показал индивидуальный класс игроков ...игра непоставлена и нет результата .. Некому тащить...понятно что аутсайдерам будут лупить голы ..но как только что то посерьезней и все на поле будто все вымерли
barca barca barca
05 октября 2015 в 08:00
Я хочу написать роналду г. авно. Вопрос к болельщикам реала:? Роналду пишется с большой буквы или Г. авно??? ))))))
реал-король
05 октября 2015 в 07:58
По делом, счет по игре.
Не пойму почему реаловцы играют по очереди, когда один наращивает темп, другие просто наблюдают, пока до них мяч не дойдет. Нет комбинаций, просто не хотят играть.
И вчера надрывал зад Модрич, немного Иско и Бензема, как будто остальным это не надо.
Иско ушел с поля, но на его место никто не вышел. у Крио не клеется, но надеюсть что это временно.
nahan
05 октября 2015 в 07:30
Навас зажигал...
sir_Alex
05 октября 2015 в 07:16
Логичная ничья
Muniain19Athletic
05 октября 2015 в 07:11
Идеальный результат с точки зрения таблицы.И Реал и Барса потепляли очки,а мы взяли 3
SanitarForest
SanitarForest ответил рус фан
05 октября 2015 в 07:05
товарищ Бубнов перелогиньтесь))