• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес: «Я не паркую автобус у ворот»

06 октября 2015, 15:58

 Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес, команда которого в минувшем туре Примеры сыграла вничью с «Атлетико», отметил, что не любит играть от обороны.

«Я не из тех тренеров, которые любят оборонительную манеру игры. На меня пытаются навесить ярлык того, кто паркует автобус у ворот. Но всем нужно помнить, что моя команда создает немало моментов и забивает много голов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Leo-1987
10 октября 2015 в 23:31
Бенитес:"Я не тренер"
Hatewind
07 октября 2015 в 15:19
Один раз выиграл Лигу Чемпионов за карьеру... Действительно, нереального уровня тренер, мда...
Die Roten
07 октября 2015 в 09:26
но и красивую атакующую у тебя не видно бенитес.
BRAZIL DRAGON KING
07 октября 2015 в 09:12
А вообще то он на протяжении всей своей карьеру доказывает кубковую мощь.
BRAZIL DRAGON KING
07 октября 2015 в 09:09
Итог и ключ всего комментария -не родная.Правильно мыслишь,баварец.
Санчо Панса
07 октября 2015 в 04:28
Однако в этом сезоне в Ла Лиге мадридский Реал пропустил меньше всех! Стоит признать, что оборона королевского клуба гораздо лучше пока действует, чем защита Барселоны или Атлетико Мадрид. Рафа конечно не паркует автобус) Просто это точно не родная тактика мадридского Реала!
Gannibal45
Gannibal45 ответил alexigot1
07 октября 2015 в 00:08
я тоже не фанат Бени, а Наполи мне нравился больше при Мадзарри
alexigot1
alexigot1 ответил Gannibal45
06 октября 2015 в 23:05
Кто-то Маура не любит, а мне Бенитес не по душе, хотя в Наполи неплохо работал
Gannibal45
Gannibal45 ответил alexigot1
06 октября 2015 в 22:51
не только, он приводил Валенсию к чемпионству в лиге
Gannibal45
06 октября 2015 в 22:48
парковать автобус тренируя Ливерпуль Наполи и тем более Реал это было бы вершиной маразма
alexigot1
06 октября 2015 в 22:29
Победитель Лиги Чемпионов (1): 2005
И ВСЕ
Sb10
06 октября 2015 в 21:50
Информация о договорных матчах b e t s . h u t t . r u
Эмом
06 октября 2015 в 21:50
с такой тактикой страшно представит что будет в играх с барсой
Serg3.12
06 октября 2015 в 21:48
Только не прочь мяч покатать в стиле гвардиолы)
Барса становится живее и интереснее, чем Реал.
Levadia
06 октября 2015 в 21:47
Правильно.
Сначала научись парковать его у стадиона.)
Эмом
06 октября 2015 в 21:47
пи зд ит и не краснеет ! что это было в мадридском дерби ?? гол забили все начали играть на контратаках , если ты играешь на 70 минут от обороны то рано или поздно пропустишь , а про замены вообще молчу , с такой подбором игроков нужно атаковать и атаковать , как говорится лучшая оборона это атака .
starche
06 октября 2015 в 20:55
Может автобус и не паркует, но смотреть не на что.
Пластун
06 октября 2015 в 19:52
Опять Стас виноват))))) А может тот кто отказался играть по схеме которую хотел поставить \Михайлов? Виноваты все!!))) Но только не тот который не захотел бегать на острие атаки и идти в обводку сам.
Vector
06 октября 2015 в 19:48
Припарковать автобус не так уж просто. Вон, Бикеич, напарковался на два чемпионства
Сантус
Сантус ответил Летчик66
06 октября 2015 в 19:11
Очень давно было.Это был восход.Дальше должно быть больше,а на практике,он второй эшелон спецов в Европейском футболе.
синий автобус
06 октября 2015 в 19:11
надо ждать безтрофейник
синий автобус
06 октября 2015 в 19:10
я паркую там круизный лайнер
Есть медали
06 октября 2015 в 19:09
ну он для Валенсии многое сделал в 2003/2004
Летчик66
Летчик66 ответил Сантус
06 октября 2015 в 18:55
А как же Валенсия?
Donetsk_the_BEST
06 октября 2015 в 18:42
Слабо, очень слабо Реал играет, непонятно чем Беня занимается.
ABRAM995
06 октября 2015 в 18:28
да там и автобуса пока никакого нет,один сумбур, команда играет по инерции,руки тренера не видно
Сантус
06 октября 2015 в 18:22
Бенины "тактические"шарахания в игре сводят у меня скулы.Из того что мне понравилось у него,Это только Ливер в 2005-м.И то,скорее фарт.
112910415
06 октября 2015 в 18:00
мы поняли
fcspartak
06 октября 2015 в 17:55
Бенитес: Я не паркую автобус у ворот, я кидаю ключи Мауру
ronaldo743
ronaldo743 ответил СайфуЛлаh
06 октября 2015 в 17:40
Тебе снова напомнить про Алькоркон и Кальдерон ?! =)