• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар не спешит подписывать новый контракт с «Барселоной»

07 октября 2015, 09:20

 Бразильский нападающий «Барселоны» Неймар временно приостановил переговоры с каталонским клубом о новом контракте из-за проблем с налогами. Напомним, ранее бразильский суд арестовал активы 23-летнего форварда на 47 миллионов долларов, а сам футболист подозревается в уклонении от уплаты налогов на сумму в 16 миллионов долларов.

Действующее трудовое соглашение бразильца с «сине-гранатовыми» с «клаусулой» в размере 190 миллионов евро истекает летом 2018 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
07 октября 2015 в 16:26
И его отца посадют...
Die Roten
07 октября 2015 в 16:03
еще 1 уклонился.а его папа готов сидеть??))
REDWHITE_
07 октября 2015 в 15:06
у него есть предложение от зенита)))))))))))))))
DEADP00L
07 октября 2015 в 13:59
Я уже давно работаю на МЮ скаутом, так что думай прежде чем что-то ляпнуть
IngvarP
07 октября 2015 в 13:13
Проблемы с налогами? Давай в Питер!
амурец
07 октября 2015 в 13:01
реально забивает за барсуков, а проблемы с налогами не хотят решать, потому что он начинает Месси отодвигать не 2 план, он обижается
112910415
07 октября 2015 в 12:01
успеет
RussianHorse
07 октября 2015 в 11:57
Гадюшник,а не клуп. Бразильский глиномес решил во всем подражать своему аргентинскому другу.
orech
07 октября 2015 в 11:46
в Динамо хочет:)
JonSnow
JonSnow ответил Jaka RM
07 октября 2015 в 11:33
Барса действующий обладатель требла) чё там рушится-то? а?)
Sem25
07 октября 2015 в 11:23
А в чем проблема? При таких доходах в ЕС везде налог порядка 50%. Не нравится - РФПЛ ждет тебя парень. У нас 13%, да и те, скорее всего, клубы компенсируют)))
Морозовский
07 октября 2015 в 10:55
Выгадывает - футбол на втором месте. А уж клуб вообще по барабану
Zainka
Zainka ответил ДобряK
07 октября 2015 в 10:26
А Сельта кто?
ISFAN07
07 октября 2015 в 10:21
Лучше сразу платить по счетам, потом дороже все обойдется!
Санчо Панса
07 октября 2015 в 10:20
А, это не он даже кричал, это некоторые болельщики королевского клуба, когда Гарет откровенно говоря играл не так ярко во втором своем сезоне, как в первом за мадридский Реал! Карим конечно хорош в последних матчах)
Jaka RM
Jaka RM ответил ДобряK
07 октября 2015 в 10:19
Сельта 4-1 Севилья 2-1 Атлетик 4-0! И кто тут рушится!)))
Zainka
Zainka ответил ДобряK
07 октября 2015 в 10:14
Сельта-Барселона 4:1,Севилья-Барселона 2:1.да уж действительно интересно Кто Же))))))))
Санчо Панса
07 октября 2015 в 10:08
А он уже не хочет с ним расставаться? Как он переменчив)
FROBI
07 октября 2015 в 10:03
В Барсе уже как на зоне пора всем профессиональные тату рисовать - кого по какой статье привлекали ))
Jaka RM
07 октября 2015 в 10:03
В МЮ перейдет! А то в Барселоне у него нет будущего! Уже сейчас видно что Барселона рушится!
Ахад
07 октября 2015 в 09:55
"Побег из Большого театра"...триллер с элементами комедии...сценарист и режиссёр...он же физрук Дон Луис...скоро...на экранах НТВ+
Медный купоpос
07 октября 2015 в 09:55
Он честный человек! Вот отсидит своё - подпишет!
murattime
07 октября 2015 в 09:50
Получит гражданство и все будет норм........
А так считаю что они специально устраивают этот скандал из за того что Барселона хочет отделится от Испаний
Bearded man
07 октября 2015 в 09:41
В Барсе я смотрю по счетам платить не любят.) Ну ничего, батю посадят и норм.)
mat73
07 октября 2015 в 09:39
Он хочет в Россию!
Санчо Панса
07 октября 2015 в 09:38
Почему в Барселоне очень многие игроки имеют проблемы с налоговиками? Чтобы стать игроком каталонского суперклуба не обязательно же жить не честно) Скорее всего его склонят подписать контракт, предложив более выгодные условия.
cska plus
07 октября 2015 в 09:37
неуплата налогов у бразильцев в порядке вещей!
Санчо Панса
07 октября 2015 в 09:37
Уж лучше Гарета Бэйла подписать Ман.Юнайтед в будущем, чем Неймара!
sir_Alex
07 октября 2015 в 09:37
Зачем спешить?
DEADP00L
DEADP00L ответил BRAZIL DRAGON KING