• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Месси показал, как выглядит его травмированная нога

08 октября 2015, 20:36

 Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси «запостил» у себя в инстаграме фотографию, на которой изображена травмированная нога футболиста во время специальных восстановительных процедур. Судя по улыбке на лице игрока, восстановление от травмы колена проходит по плану и без осложнений.

Месси показал, как выглядит его травмированная нога

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответил Рефери
10 октября 2015 в 07:12
ахахахах
exstln
09 октября 2015 в 12:22
Прокуратура ждет,когда Месси покажет 22 мильона невыплаченных налогов-Где деньги.Зин?
Санчо Панса
09 октября 2015 в 05:21
Оказывается, у него тату есть не только на руке, но и на ноге) Под Дани Алвеса косит, Лео! Рад, что быстрыми темпами звезда мирового футбола идет на поправку) Лишь бы его не довели испанские налоговики..
jet_set
09 октября 2015 в 05:10
Хоббит - пустошь Блаттера.
удар через себя
09 октября 2015 в 00:36
Татуировку хотел показать вот и все.
Заратустра
08 октября 2015 в 23:36
Улыбается. Понимает, что времени восстановиться в тюрьме хватит с лихвой.
RussianHorse
08 октября 2015 в 23:19
"Судя по улыбке на лице игрока батя еще пару лямов "сэкономил" на налогах".
Медный купоpос
08 октября 2015 в 23:06
Папе, небось, сейчас не так комфортно ((
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответил Ахад
08 октября 2015 в 23:01
Да вот нахожу время на соккер иногда.Объявил себе небольшой отпуск трудовой.Со позавчерашнего дня наблюдаю за фут.новостями.
Jeck Denielse
08 октября 2015 в 22:58
Куда смотрят "Врачи без границ".........неужели по фото не видно что данная аппаратура лечит ноги но высушивает мозг........
Ахад
Ахад ответил BRAZIL DRAGON KING
08 октября 2015 в 22:53
нормально друг мой...давно тебя не видно было
Mr. Yes Yes Yes
08 октября 2015 в 22:49
ЛВГ когда-то работал в барсе плохо отзываться о тех кто вас приручил YES YES YES!!!
Mr. Yes Yes Yes
08 октября 2015 в 22:46
И зачем нам видеть его наглую ехидную рожу, по настоящему его страдания и подтуги начнутся, когда судья ему вынесет окончательный вердикт. Так и хочется Плюнуть ему в улыбающееся Епало YES YES YES!!!
Lucius Vorenus
08 октября 2015 в 22:36
всё пара завязывать
BRAZIL DRAGON KING
08 октября 2015 в 22:30
Я не свидетель такого пари -спора.Вообще у меня с ним всегда отдельно нормальный диалог получается.Все остальное его проблемы,и проблема недоперсиков.
Djoker 10
Djoker 10 ответил NGY
08 октября 2015 в 22:22
госторбайтера в зеркале увидишь
DXTK
08 октября 2015 в 22:21
Лежит Месси такой Жалкий что Троллить страшно боюсь развалиться окончательно.....
ЛокоМос
08 октября 2015 в 22:21
Я как бы ничего против него не имею, да и все равно на него, пусть выздоравливает, но выражение лица на фото как у дауна.....
Djoker 10
08 октября 2015 в 22:17
Здоровья Лео
Agamaga
08 октября 2015 в 22:12
Здоровья и быстрейшего восстановления. Улыбка Месси разрывает пуканы недоброжелателей.
BRAZIL DRAGON KING
08 октября 2015 в 22:10
Да завязывай ты,братка.Просто не заходи тогда на ветки двух *легенд*.
Мля,я все еще очень расстроен за поражение Кайрата..вон Бордо в нормальной группе вату катает.
Sem25
08 октября 2015 в 22:09
Вяло на ветке. Размести подобное фото Дзюба, Кокорин или Акинфеев... обрушили бы сайт.
spartach091
08 октября 2015 в 21:57
конечно довольная,ведь за неуплату налогов и срока в тюрьме он все переложил на шею бати!
spartach091
08 октября 2015 в 21:56
про Шоу было меньше новостей(а у него травма была ваще капец),а тут месси то на костылях двигается,то небольшое повреждение фоткает......
Анжи-Арена05
08 октября 2015 в 21:55
Судя по харе не скажешь, что он травмирован
spartach091
08 октября 2015 в 21:54
спешишь нажать кнопку жалоба?
BRAZIL DRAGON KING
08 октября 2015 в 21:53
Нуреке,салам.Чё такое?
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответил Ахад
08 октября 2015 в 21:37
О,мсье,как вы?
Vector
08 октября 2015 в 21:36
Скоро тюрьма
BRAZIL DRAGON KING
08 октября 2015 в 21:36
Здоровья ему.До эль- класико успеет восстановиться наверное.