• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Хави: "Пике освистывают болельщики «Реала»

09 октября 2015, 13:52

 Экс-полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Хави выразил своё мнение о болельщиках, которые освистывают Жерара Пике.

«Сейчас нужно не свистеть, а поддерживать команду. Не забывайте, что Жерар играет за национальную команду Испании. А освистывают его явно болельщики „Реала“, так как им не понравились его слова, вот и все».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил BarcelonaMD
10 октября 2015 в 20:50
Где ты видешь что он говорит правду ? пике постоянно как девочка оскорбляет других , а его горе одноклубники его защищают , что в корне не правильно ! надо защищать лишь когда говорят правду . Он выгораживает своего , что не следует делать когда человек не прав , а ты кто Геббельс ?
Bearded man
Bearded man ответил Рефери
10 октября 2015 в 00:36
С какой это радости вы предупреждаете и за что собственно?) За дикарей? Или за факты, которые вы у себя на сайте размещали? Или может я чьи-то чувства задел?
112910415
09 октября 2015 в 22:24
поди пойми
Есть медали
Есть медали ответил NGY
09 октября 2015 в 21:38
он в 2010-2011 годах уже становился таким,когда уговаривал на переход Фабрегаса )))
starche
09 октября 2015 в 20:22
Стыдно за фанов реала, похоже, что им наплевать на сборную.
Фиорито
09 октября 2015 в 19:34
Сегодня у сливок Рафик, а у Барсы кризис, так что оба погорельцы и горшков друг у друга перебьют в большом количестве.
DIDI 23
09 октября 2015 в 19:07
Что посеял, то и жнёт.
лолос
лолос ответил phantom46
09 октября 2015 в 19:05
Разве Пике говорил что он ненавидит Испанию? Он вроде только за независимость Каталонии выступал. Это его родина, ничего плохого в его словах не вижу.
1994_RAUL-IKER_2015
09 октября 2015 в 18:58
Зачем он вообще про Реал заговорил?Как будто его только оттуда освистывают!
phantom46
09 октября 2015 в 18:48
Это же уродство. Ненавидеть страну за которую играешь. Тоже самое что щас бы Дзагоев сказал, ненавижу Россию и играл бы спокойно, не понимая, а что такого?
phantom46
phantom46 ответил BarcelonaMD
09 октября 2015 в 18:46
Какой ты подлый, вместо ответа на вопрос ищешь придирки! Тьфу, пропал интерес к разговору с у....
ZORY123
09 октября 2015 в 18:40
Пике, надо ответственней проводить матчи тогда и свистеть не будут.
Берлиоз
09 октября 2015 в 18:17
Балабол поддерживает обиженку. Славно.
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил phantom46
09 октября 2015 в 18:07
Великая Сборная Испания ?! она велика за счёт каталонских игроков ! (ЧЕ2008-2012 ЧМ2010) -это всё Каталонцы !
Hatewind
09 октября 2015 в 17:57
Все правильно Хави сказал - глорики второго клуба мадрида даже в играх сборной Испании успокоиться не могут...
phantom46
phantom46 ответил BarcelonaMD
09 октября 2015 в 17:31
Хаа, а что он делает в великой сборной Испании, если он ненавидит ИСПАНЦЕВ???????
andrew1965
09 октября 2015 в 17:15
хавя всех болельщиков Реала в лицо знает...
Санчо Панса
09 октября 2015 в 16:31
А Хави в этом точно уверен? А почему не болельщики Валенсии, Атлетико Мадрид и той же Севильи) Эти клубы тоже представляют интересы Испании. Не удивлен, что он заподозрил в таком именно болельщиков команды, которая постоянно соперничает с Барселоной за чемпионство!
NGY
NGY
09 октября 2015 в 16:21
Хави стал каким-то треплом к закату карьеры!
jet_set
09 октября 2015 в 16:20
Хави как всегда языком молотит как баба.
Морозовский
09 октября 2015 в 16:10
Уделяют внимание, значит уважают!
LAKZ
09 октября 2015 в 16:05
вот хамы
nahan
09 октября 2015 в 15:51
Попал в немилость болельщикам Реала...
жменя семечек
09 октября 2015 в 15:42
его освистывают болельщики реала, севильи ,валенсии, сельты , кордобы, и т.д. ... вообщем все !!! одни только барсадрочеры ему рукоплескают
Galaxy real way
09 октября 2015 в 15:39
Никак не успокоиться. Лучше бы молча свои голевые продолжал отдавать. Пусть берет пример с Иньесты!
da da da
09 октября 2015 в 15:28
да,глоры реала опустились ниже плинтуса в моем туалете!

КАК может в голову придти освистывать живую легенду Испании?
ManUtd4
ManUtd4 ответил BarcelonaMD
09 октября 2015 в 15:16
С тобой всё ясно.
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил MRHM-1988
09 октября 2015 в 15:15
а он правду и говорит ... или ты Кличко ?!
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил ManUtd4
09 октября 2015 в 15:13
ты или пой или ##й дубовый ! Каталонцы не уважают Испанцев ... и не дружат ... ! Хави Kаталонец ! они подерживают своих а не испанцев !
Planet Georgia
09 октября 2015 в 15:09
А что за его высказывания в адрес Реала болелы должны его хвалить правильно и делают что освистывают!