• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Болельщики «Зенита» признали Халка лучшим игроком сентября

09 октября 2015, 15:28

 4 гола и 3 результативные передачи в 5 матчах не оставили болельщикам выбора: бразильский нападающий признан лучшим игроком месяца. В сентябре Халк отметился голами в ворота ЦСКА и «Спартака», отметился дублем в игре с «Валенсией» и дважды ассистировал в домашней встрече с «Гентом». Второе место в рейтинге месяца занял Эсекьель Гарай, третье — Николас Ломбертс.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Deuced
09 октября 2015 в 21:59
Лодыгин лучший - на худой конец Дзюба
starche
09 октября 2015 в 20:09
И это правильно.
andrew1965
andrew1965 ответил DIDI 23
09 октября 2015 в 19:50
если бы не признали!!!
ничего бы не изменилось, его вклад в победы неоценим
andrew1965
09 октября 2015 в 19:48
классный нап
almaster
almaster ответил CapitanFlint
09 октября 2015 в 19:38
Это, наверное, в связи с травмой. А так был бы другой результат.
CapitanFlint
09 октября 2015 в 19:03
Нико - зря. Смола лучше.
ZORY123
09 октября 2015 в 18:53
Что вполне логично и объективно.
DIDI 23
09 октября 2015 в 18:34
ПРИЗНАЛИ!!!
Великий ЦСКА Москва
09 октября 2015 в 18:00
Эдуардо ПЕЙШОТО, O Globo

– Болельщики считают Халка недостаточно техничным игроком. Почти всю карьеру он выступал в чемпионатах, которые практически не транслируются бразильским телевидением. Соответственно, его плохо знают, а до вызова в сборную некоторые вообще не знали о его существовании. Конкурент Халка в команде – Лукас Моура. Он ходит в любимчиках у прессы и фанатов. Из-за этого и происходят такие ситуации, как в матче с Англией. Болельщики хотели видеть на поле игрока, который им больше нравится.
lobsterdam
09 октября 2015 в 17:52
а что думают по этому поводу болельщики сборной Бразилии?
Сергей Саныч
09 октября 2015 в 17:47
Нашего воротчика прошил знатно.
Что есть,то есть.
Serg3.12
09 октября 2015 в 17:31
Не понял, а как же Спаситель?!)
andrefino13
09 октября 2015 в 17:30
Противопоставить нечего.Халк спустя годы,начал заниматься тем,за что ему платят,и платили.Второе рождение,после Порту.
бомбардирушка
09 октября 2015 в 17:24
в принципе за такие бабки,играть он должен постоянно на таком уровне !!!
приятно что в РФПЛ есть такой монстр )))))))
311
311
09 октября 2015 в 17:10
Дзюбан где?
Есть медали
09 октября 2015 в 17:00
все так любят Халка,ток ему кроме $ ничего и не надо от Зенита ))))
P.S. расстроил сейчас питерских,начнут оскорблять меня
Санчо Панса
09 октября 2015 в 16:43
Вполне заслуженно именно его признали лучшим! Кто если не он, как говорится) Два его гола Валенсии в ЛЧ до сих пор перед глазами. Мои поздравления Халку и удачи на будущее!
savalesha
09 октября 2015 в 16:41
Хулк молодец, в сборной опять облажался.
Он игрок товарняков, в официальных матчах не забивает а только позорится.
Мне нравится этот парень, "супер игрок" ,однако!
Chilahim
09 октября 2015 в 16:34
В тройке должен быть ещё и Анюков.
LOpp
09 октября 2015 в 16:20
Лодыгин тоже старался
ЛокоМос
09 октября 2015 в 16:10
Безусловно он лучший. Заслужил.
parallels
09 октября 2015 в 16:09
в сентябре 3 сложнейших выезда было. кони, мясо, валенсия.
ни разу не проиграли благодаря голам халка. ясен перец, он лучший.
Nekit92
09 октября 2015 в 16:08
Заслужил. Молодчик!!!!
magnum3000
09 октября 2015 в 16:06
Халк это монстр в хорошем смысле слова!
nahan
09 октября 2015 в 15:40
Заслужил Халк своей игрой.